Búsqueda de Finales

164 resultados encontrados

# Fecha Insc. Rec. Reinc. Plan Inst. Materia Div. Autoridades Sede
1 1°) Martes 19-11-2019 07:15 11 3 4 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 1 Educación Física Única Pres.: Lopez Torres, Daniel Ernesto
Voc.: Varone, Cecilia Soledad
Supl.: Mohr, Javier Herman
Sede Central
2 1°) Martes 19-11-2019 07:15 0 0 2 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Tipografía I Única Pres.: Figueredo, Marisa Gabriela
Voc.: Bujía, Marcelo Alberto
Supl.: Zorrilla, Carolina Natalia
Sede Central
3 1°) Martes 19-11-2019 07:15 9 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Teología I B Pres.: Magriñá, Carlos Adrián
Voc.: Olivera, Víctor Emanuel
Supl.: Maximowicz, Sonia Tamara
Sede Central
4 1°) Martes 19-11-2019 07:15 4 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Literatura Infantil A Pres.: De Giacomi, Ana Carolina
Voc.: Holoveski, Viviana Marilin
Supl.: Maximowicz, Sonia Tamara
Sede Central
5 1°) Martes 19-11-2019 07:15 1 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 3 Literatura Juvenil Única Pres.: De Giacomi, Ana Carolina
Voc.: Holoveski, Viviana Marilin
Supl.: Maximowicz, Sonia Tamara
Sede Central
6 1°) Martes 19-11-2019 07:15 11 2 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Literatura Infantil B Pres.: Holoveski, Viviana Marilin
Voc.: De Giacomi, Ana Carolina
Supl.: Maximowicz, Sonia Tamara
Sede Central
7 1°) Martes 19-11-2019 07:15 14 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 3 Historia y Política de la Educación Argentina Única Pres.: Neris, Alejandro Tomás
Voc.: Candia, Griselda Mabel
Supl.: Maximowicz, Sonia Tamara
Sede Central
8 1°) Martes 19-11-2019 07:15 0 0 0 Educación Física EGB-286/00 2 Deportes en Conjunto I B Pres.: Acosta Rodriguez, Armando Oscar
Pres.: Stassi, Javier Jose
Pres.: Robin, Jorge Eduardo
Campus
9 1°) Martes 19-11-2019 07:15 18 1 4 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Pedagogía A C Pres.: Balmaceda, Mariela Alejandra
Voc.: Garcia, Patricia Ines
Supl.: Mierez, Maria Cecilia
Campus
10 1°) Martes 19-11-2019 07:15 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Práctica II C Pres.: Mauri, Alicia Daniela
Pres.: Duarte, Valeria Isabela
Supl.: Mierez, Maria Cecilia
Campus
11 1°) Martes 19-11-2019 07:15 1 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Teología I C Pres.: Lautharte, Luis
Voc.: Gonzalez, Fanny Leandra
Supl.: Mierez, Maria Cecilia
Campus
12 1°) Martes 19-11-2019 07:15 1 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Teología I A Pres.: Rojas, Raul Alfredo
Voc.: Gonzalez, Fanny Leandra
Supl.: Mierez, Maria Cecilia
Campus
13 1°) Martes 19-11-2019 07:15 5 0 1 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Deportes de Conjunto I y su enseñanza Bm Bv Pres.: Stassi, Javier Jose
Pres.: Robin, Jorge Eduardo
Pres.: Barrios, Carlos Marcelo
Supl.: Mierez, Maria Cecilia
Campus
14 1°) Martes 19-11-2019 07:15 28 4 1 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Anatomía Funcional B Pres.: Quiroga, Horacio Omar
Voc.: Moyano, Gabriela Claudia Silvana
Supl.: Mierez, Maria Cecilia
Campus
15 1°) Martes 19-11-2019 07:15 13 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Filosofía C Pres.: Ferreyra, Alexis Matías
Voc.: Matijas, Luciano Julian
Supl.: Mierez, Maria Cecilia
Campus
16 1°) Martes 19-11-2019 07:15 3 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Gestión y Planeamiento de Instituciones Educativas B Pres.: Dos Santos, Sergio Enrique
Voc.: Glinka, Valeria Karenina
Supl.: Mierez, Maria Cecilia
Campus
17 1°) Martes 19-11-2019 07:15 1 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Teología I B Pres.: Gonzalez, Fanny Leandra
Voc.: Rojas, Raul Alfredo
Supl.: Mierez, Maria Cecilia
Campus
18 1°) Martes 19-11-2019 07:15 0 0 2 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Fotografía Única Pres.: Micheli, Fabricio Raul
Voc.: Ledesma, Maria Lorena
Supl.: Zorrilla, Carolina Natalia
Sede Central
19 1°) Martes 19-11-2019 07:15 7 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 4 Legislación y Gestión del Diseño Gráfico Única Pres.: Ledesma, Maria Lorena
Voc.: Micheli, Fabricio Raul
Supl.: Zorrilla, Carolina Natalia
Sede Central
20 1°) Martes 19-11-2019 07:15 8 0 1 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Filosofía Única Pres.: Pérez Campos, María Celia
Voc.: Seniuk, Sergio Iván
Supl.: Zorrilla, Carolina Natalia
Sede Central
21 1°) Martes 19-11-2019 07:15 0 0 0 Educación Física-626/11 3 Gestión y Planeamiento de Instituciones Educativas y Deportivas B Pres.: Dos Santos, Sergio Enrique
Voc.: Glinka, Valeria Karenina
Campus
22 1°) Martes 19-11-2019 07:15 15 0 3 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Borowski, Cristian Andres
Voc.: Dotti, Iris Maria
Supl.: Zarratea, Karina Griselda
Sede Central
23 1°) Martes 19-11-2019 07:15 1 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Dotti, Iris Maria
Voc.: Borowski, Cristian Andres
Supl.: Zarratea, Karina Griselda
Sede Central
24 1°) Martes 19-11-2019 07:15 21 0 2 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 Psicología General Única Pres.: Mathot y Rebolé, Maria Ines
Voc.: Paniagua, Ana Karina
Supl.: Zarratea, Karina Griselda
Sede Central
25 1°) Martes 19-11-2019 07:15 1 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Práctica II B Pres.: Molina, Marta Gladys
Pres.: Dellacroce, Cecilia
Supl.: Maximowicz, Sonia Tamara
Sede Central
26 1°) Martes 19-11-2019 07:15 26 1 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Fonética y Fonología Inglesa I A Pres.: Irrazabal, Carmen Noemi
Voc.: Corrales, Maria Azucena
Supl.: Maximowicz, Sonia Tamara
Sede Central
27 1°) Martes 19-11-2019 07:15 15 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Lengua Cultura Inglesa I B Pres.: Perie, Norma Susana
Voc.: Steinhorst, Tamara Noelia
Supl.: Maximowicz, Sonia Tamara
Sede Central
28 1°) Martes 19-11-2019 07:15 9 3 2 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Memler, Nanci Noemi
Voc.: Moschner, Silvia Edith
Supl.: Mohr, Javier Herman
Sede Central
29 1°) Martes 19-11-2019 07:15 0 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación Única A B Pres.: Laszlo, Rossana Isabel
Voc.: Pietrovzki, Patricia Andrea
Supl.: Mohr, Javier Herman
Sede Central
30 1°) Martes 19-11-2019 14:30 2 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 1 Biología Única Pres.: Telechea, Mirta Noemi
Voc.: Garcia Barbaro, Matías Gabriel
Supl.: Kornoski, Sara Alicia
Campus
31 1°) Martes 19-11-2019 14:30 3 0 4 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 1 Fundamentos de Biología Única Pres.: Melnik Neporadnij, Rosa Maria
Voc.: Ayala, Evelyn
Supl.: Kornoski, Sara Alicia
Campus
32 1°) Martes 19-11-2019 14:30 0 1 3 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 2 Psicología Educacional Única Pres.: Garcia, Patricia Ines
Voc.: Chaves Ferreira, Walter
Supl.: Kornoski, Sara Alicia
Campus
33 1°) Martes 19-11-2019 14:30 3 0 2 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 1 Teología I Única Pres.: Lautharte, Americo Carlos
Voc.: Matijas, Luciano Julian
Supl.: Kornoski, Sara Alicia
Campus
34 1°) Martes 19-11-2019 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 2 Sujeto de la Educación Secundaria Única Pres.: Garcia, Patricia Ines
Voc.: Chaves Ferreira, Walter
Supl.: Kornoski, Sara Alicia
Campus
35 1°) Martes 19-11-2019 14:30 3 4 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 1 Química General Única Pres.: Sterren, Nerea Estela
Voc.: Bjorklund, Luz Marina
Supl.: Kornoski, Sara Alicia
Campus
36 1°) Martes 19-11-2019 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Caceres, Roxana Noemi
Voc.: Baez, Vanesa Natalia
Supl.: Kornoski, Sara Alicia
Campus
37 1°) Martes 19-11-2019 14:30 0 0 2 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 3 Historia y Política de la Educación Argentina Única Pres.: Baez, Vanesa Natalia
Voc.: Caceres, Roxana Noemi
Supl.: Kornoski, Sara Alicia
Campus
38 1°) Martes 19-11-2019 14:30 3 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Teología I Única Pres.: Matijas, Luciano Julian
Voc.: Lautharte, Americo Carlos
Supl.: De Lorenzi, Edgardo Roberto
Campus
39 1°) Martes 19-11-2019 14:30 3 0 11 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 2 Etica Profesional Única Pres.: Lautharte, Americo Carlos
Voc.: Matijas, Luciano Julian
Supl.: De Lorenzi, Edgardo Roberto
Campus
40 1°) Martes 19-11-2019 16:00 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Coronel, María de los Angeles
Voc.: Meza, Claudia Martina
Supl.: Lautharte, Luis
Sede Central
41 1°) Martes 19-11-2019 17:15 11 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Gomez, Mercedes Nancy
Voc.: Da Silva, Juan Pedro
Supl.: Lautharte, Luis
Sede Central
42 1°) Martes 19-11-2019 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 3 Historia y Política de la Educación Argentina Única Pres.: Hillebrand, Rene
Voc.: Flor, Carlos Fabian
Supl.: Lautharte, Luis
Sede Central
43 1°) Martes 19-11-2019 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 1 Historia de la Filosofía Antigua y Medieval Única Pres.: Benitez, Alejandro Sebastian
Voc.: Cornejo, Jorge Antonio
Supl.: Lautharte, Luis
Sede Central
44 1°) Martes 19-11-2019 17:15 14 0 0 Artes Visuales-276/15 - 305/15 SPEPM - R.M. 513/16 1 Teología I Única Pres.: Barrios, Mirta Iris
Voc.: Velazquez, Alba Beatriz
Supl.: Hillebrand, Angela
Sede Central
45 1°) Martes 19-11-2019 17:15 17 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 1 Prehistoria General e Historia Antigua I Única Pres.: Garcette, Veronica Patricia
Voc.: Galloso, María Celeste
Sede Central
46 1°) Martes 19-11-2019 17:15 6 1 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 1 Teología I Única Pres.: Barrios, Mirta Iris
Voc.: Velazquez, Alba Beatriz
Sede Central
47 1°) Martes 19-11-2019 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 2 Didáctica General Única Pres.: Coronel, María de los Angeles
Voc.: Meza, Claudia Martina
Supl.: Lautharte, Luis
Sede Central
48 1°) Martes 19-11-2019 17:15 6 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Económica Única Pres.: Paez, Sergio Luis Alberto
Voc.: Emategui, Patricia Iris
Sede Central
49 1°) Martes 19-11-2019 17:15 1 0 0 Geografía-062/04 4 Teoría y Método de la Investigación Educativa en Geografía Única Pres.: Judyk, Maria del Carmen
Voc.: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
50 1°) Martes 19-11-2019 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Interpretación de Imágenes Múltiples Única Pres.: Margalot, Analia Beatriz
Voc.: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
51 1°) Martes 19-11-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única Pres.: Benitez, Angela Gabriela
Pres.: Olivera, Elisa Beatriz
Supl.: Morales, Elsa Viviana
Sede Central
52 1°) Martes 19-11-2019 17:15 8 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Filosofía Única Pres.: Seniuk, Sergio Iván
Voc.: Nilsson, Cristina Andrea
Supl.: Morales, Elsa Viviana
Sede Central
53 1°) Martes 19-11-2019 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única Pres.: Benitez, Angela Gabriela
Pres.: Olivera, Elisa Beatriz
Supl.: Monzon, Beatriz Mabel
Sede Central
54 1°) Martes 19-11-2019 17:15 0 0 0 Ciencia Política-023/04 2 Ciencias Sociales II Única Pres.: Gravier, Raul Alberto
Voc.: Santacruz, Fernando Aníbal
Sede Central
55 1°) Martes 19-11-2019 17:15 0 0 0 Filosofía-132/02 3 Filosofía de la Religión Única Pres.: Cornejo, Jorge Antonio
Voc.: Benitez, Alejandro Sebastian
Sede Central
56 1°) Martes 19-11-2019 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Voc.: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Supl.: Monzon, Beatriz Mabel
Sede Central
57 1°) Martes 19-11-2019 17:15 16 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 1 Sociología Política Única Pres.: Amarilla, Oscar Leonardo
Voc.: Espindola, Pablo Adrian
Supl.: Monzon, Beatriz Mabel
Sede Central
58 1°) Martes 19-11-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 2 Sujeto de la Educación Secundaria Única Pres.: Zuzaniuk, Silvia Ines
Pres.: Britos, María Emilia
Supl.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Sede Central
59 1°) Martes 19-11-2019 17:15 7 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Evolución del Pensamiento Geográfico Única Pres.: Paez, Sergio Luis Alberto
Voc.: Emategui, Patricia Iris
Supl.: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
60 1°) Martes 19-11-2019 17:15 0 0 0 Artes Visuales-276/15 - 305/15 SPEPM - R.M. 513/16 3 Educación Sexual Integral Única Pres.: Prieto, Juan César
Pres.: Aguirre, María Clara Belen
Supl.: Hillebrand, Angela
Sede Central
61 1°) Martes 19-11-2019 17:15 16 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Geografía Ambiental I Única Pres.: Xiscatti, Edgar
Voc.: Sodré Mendes Barros, Felipe
Supl.: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
62 1°) Martes 19-11-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Técnicas de Aplicación en Geografía Única Pres.: Margalot, Analia Beatriz
Voc.: Judyk, Maria del Carmen
Supl.: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
63 1°) Martes 19-11-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 4 Interpretación de Imágenes Múltiples Única Pres.: Margalot, Analia Beatriz
Voc.: Judyk, Maria del Carmen
Supl.: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
64 1°) Martes 19-11-2019 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Física Única Pres.: Xiscatti, Edgar
Voc.: Sodré Mendes Barros, Felipe
Sede Central
65 1°) Martes 19-11-2019 17:15 2 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 1 Teología Fundamental Única Pres.: Benitez, Alicia
Voc.: Castro, Lidia Florencia
Supl.: Lautharte, Luis
Sede Central
66 1°) Martes 19-11-2019 17:15 4 2 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Taller de Resolución de Problemas Única Pres.: Muñoz, Sonia Beatriz
Voc.: Stefan, Sonia Inés
Supl.: Morales, Elsa Viviana
Sede Central
67 1°) Martes 19-11-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 3 Matemática Aplicada Única Pres.: Muñoz, Sonia Beatriz
Voc.: Stefan, Sonia Inés
Supl.: Morales, Elsa Viviana
Sede Central
68 1°) Martes 19-11-2019 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 3 Historia y Política de la Educación Argentina Única Pres.: Neris, Alejandro Tomás
Voc.: Scherer, Fabiana Vanesa
Supl.: Morales, Elsa Viviana
Sede Central
69 1°) Martes 19-11-2019 17:15 3 0 1 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 Filosofía Única Pres.: Chuquel, Alejandra Itatí
Voc.: Paniagua, Ana Karina
Supl.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Sede Central
70 1°) Martes 19-11-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Romano, Verónica Analía
Voc.: Dellacroce, Cecilia
Supl.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Sede Central
71 1°) Martes 19-11-2019 17:15 6 0 1 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 Teología I Única Pres.: Benitez, Alicia
Voc.: Castro, Lidia Florencia
Supl.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Sede Central
72 1°) Martes 19-11-2019 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en Historia-662/13 - 492/13 SPEPM 1 Prehistoria General e Historia Antigua I Única Pres.: Garcette, Veronica Patricia
Voc.: Galloso, María Celeste
Supl.: Neris, Cristian Javier
Sede Central
73 1°) Martes 19-11-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Historia-662/13 - 492/13 SPEPM 1 Teología I Única Pres.: Barrios, Mirta Iris
Voc.: Velazquez, Alba Beatriz
Supl.: Neris, Cristian Javier
Sede Central
74 1°) Martes 19-11-2019 17:15 9 1 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 1 Introducción al Derecho Única Pres.: Gravier, Raul Alberto
Voc.: Santacruz, Fernando Aníbal
Supl.: Monzon, Beatriz Mabel
Sede Central
75 1°) Martes 19-11-2019 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 3 Historia y Política de la Educación Argentina Única Pres.: Flor, Carlos Fabian
Voc.: Hillebrand, Rene
Supl.: Monzon, Beatriz Mabel
Sede Central
76 1°) Martes 19-11-2019 17:15 25 0 0 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 1 Psicología General Única Pres.: Baez, Hector Ruben
Voc.: Aquino, Viviana
Supl.: Duarte, Gladys Mabel
Sede Central
77 1°) Miércoles 20-11-2019 07:00 8 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Educación Motriz I y su enseñanza A Pres.: Mauri, Maria Cristina
Voc.: Kaczuk, Ricardo Horacio
Supl.: Machado, Juan Esteban
Campus
78 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 12 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Sujeto del Aprendizaje I A Pres.: Lopez Torres, Daniel Ernesto
Voc.: Balaiche, Vanessa Elizabeth
Supl.: Machado, Juan Esteban
Campus
79 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 0 0 3 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Informática Aplicada I Única Pres.: Luft, Marcos
Voc.: Mareco Storm, Arnaldo Agustin
Supl.: Micheli, Fabricio Raul
Sede Central
80 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 0 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Semiótica Única Pres.: Seniuk, Sergio Iván
Voc.: Korol, Sofia Eliana
Supl.: Micheli, Fabricio Raul
Sede Central
81 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 21 0 2 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Didáctica General B Pres.: Balmaceda, Mariela Alejandra
Voc.: Mierez, Maria Cecilia
Supl.: Machado, Juan Esteban
Campus
82 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Educación Sexual Integral B Pres.: Casola, Dora Beatriz
Pres.: Reyes, Diego Andres
Supl.: Machado, Juan Esteban
Campus
83 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 1 0 0 Educación Física-626/11 3 Gestión y Planeamiento de Instituciones Educativas y Deportivas A Pres.: Dos Santos, Sergio Enrique
Voc.: Valenzuela, José Alberto
Campus
84 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 4 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Teología II B Pres.: Chuquel, Alejandra Itatí
Voc.: Magriñá, Carlos Adrián
Supl.: Corrales, Maria Azucena
Sede Central
85 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 0 0 0 Educación Física EGB-286/00 4 Investigación Aplicada a la Educación Física Única Pres.: Lopez Torres, Daniel Ernesto
Voc.: Balaiche, Vanessa Elizabeth
Campus
86 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 0 0 0 Inglés-329/01 3 Profesión Docente Única Pres.: Hillebrand, Rene
Voc.: Galeano, Magda Grisel
Sede Central
87 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 12 0 1 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Deportes de Conjunto I y su enseñanza Am Av Pres.: Stassi, Javier Jose
Pres.: Barrios, Carlos Marcelo
Pres.: Moyano, Gabriela Claudia Silvana
Supl.: Machado, Juan Esteban
Campus
88 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Práctica II B Pres.: Rivas, Liliana Teresita
Pres.: Barczuk, María Belén
Supl.: Machado, Juan Esteban
Campus
89 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 27 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Sujeto del Aprendizaje I C Pres.: Lopez Torres, Daniel Ernesto
Voc.: Balaiche, Vanessa Elizabeth
Supl.: Machado, Juan Esteban
Campus
90 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Recreación y tiempo libre B Pres.: Pietrovzki, Daniela Lorena
Voc.: Burtnyk, Marta Isabel
Supl.: Machado, Juan Esteban
Campus
91 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 3 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Didáctica General C Pres.: Britos, María Emilia
Voc.: Benitez, Mauricio Sebastián
Supl.: Machado, Juan Esteban
Campus
92 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 2 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Deportes de Conjunto I y su enseñanza Cm Cv Pres.: Stassi, Javier Jose
Pres.: Barrios, Carlos Marcelo
Pres.: Moyano, Gabriela Claudia Silvana
Supl.: Machado, Juan Esteban
Campus
93 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 11 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Gestión y Planeamiento de Instituciones Educativas A Pres.: Dos Santos, Sergio Enrique
Voc.: Valenzuela, José Alberto
Supl.: Machado, Juan Esteban
Campus
94 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 29 1 1 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 1 Didáctica General Única Pres.: Varone, Cecilia Soledad
Voc.: Moschner, Silvia Edith
Sede Central
95 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 25 3 2 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 2 Historia y Política de la Educación Argentina y Latinoamericana Única Pres.: Baez, Vanesa Natalia
Pres.: Dellacroce, Cecilia
Sede Central
96 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 0 0 1 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 1 Problemática Contemporánea de la Educación Inicial Única Pres.: Moschner, Silvia Edith
Voc.: Varone, Cecilia Soledad
Sede Central
97 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 8 0 4 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 2 Sujetos de la Educación Inicial Única Pres.: Memler, Nanci Noemi
Voc.: Lukowski, María Cristina
Sede Central
98 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 8 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Teología I A Pres.: Viera, Carlos Guillermo
Voc.: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Supl.: Corrales, Maria Azucena
Sede Central
99 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 30 0 1 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Pedagogía B Pres.: Dotti, Iris Maria
Voc.: Neris, Alejandro Tomás
Supl.: Corrales, Maria Azucena
Sede Central
100 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 22 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Lengua Cultura Inglesa I A Pres.: Steinhorst, Tamara Noelia
Voc.: Perie, Norma Susana
Supl.: Corrales, Maria Azucena
Sede Central
101 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 1 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación A Pres.: Candia, Noemi Monica
Voc.: Mendez, Mabel Hortencia
Supl.: Corrales, Maria Azucena
Sede Central
102 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 0 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación B Pres.: Mendez, Mabel Hortencia
Voc.: Vallejos, Antonio Hermogenes
Supl.: Corrales, Maria Azucena
Sede Central
103 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 16 0 4 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 Neurociencias I Única Pres.: Paniagua, Ana Karina
Voc.: Paredes, Carmen Marcela
Supl.: Cossia, Claudia Elizabeth
Sede Central
104 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 23 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 Filosofía Única Pres.: Prieto, Juan César
Voc.: Salvador, Miguel Emilio
Supl.: Cossia, Claudia Elizabeth
Sede Central
105 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 2 0 1 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación Única Pres.: Vallejos, Antonio Hermogenes
Voc.: Mendez, Mabel Hortencia
Supl.: Cossia, Claudia Elizabeth
Sede Central
106 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 9 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 2 Didáctica General Única Pres.: Hillebrand, Rene
Voc.: Galeano, Magda Grisel
Supl.: Cossia, Claudia Elizabeth
Sede Central
107 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 1 0 0 Inglés-329/01 3 Problemática Didáctica Única Pres.: Dotti, Iris Maria
Sede Central
108 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 1 0 0 Educ. Inicial-657/10 2 Sujetos de la Educación Inicial Única Pres.: Memler, Nanci Noemi
Voc.: Lukowski, María Cristina
Sede Central
109 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 13 0 5 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Teología I Única Pres.: Gonzalez, Fanny Leandra
Voc.: Benchaski, Jorge Luis
Supl.: Micheli, Fabricio Raul
Sede Central
110 1°) Miércoles 20-11-2019 07:15 5 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Hermenéutica Única Pres.: Korol, Sofia Eliana
Voc.: Seniuk, Sergio Iván
Supl.: Micheli, Fabricio Raul
Sede Central
111 1°) Miércoles 20-11-2019 09:00 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Educación Motriz I y su enseñanza B Pres.: Gauvry, Gabriela Carla
Voc.: Velarde, Franco Emanuel
Supl.: Machado, Juan Esteban
Campus
112 1°) Miércoles 20-11-2019 14:30 12 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Anatomía y Fisiología Aplicada Única Pres.: Quiroga, Horacio Omar
Voc.: Robin, Nicolas Gabriel
Supl.: Casullo, Rosana Alejandra
Campus
113 1°) Miércoles 20-11-2019 14:30 0 0 6 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Práctica Profesionalizante Única Pres.: Ortega, Ramon Alberto
Pres.: Ortiz Pereyra, Angela Maria
Supl.: Casullo, Rosana Alejandra
Campus
114 1°) Miércoles 20-11-2019 14:30 7 0 5 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 2 Nutrición y Suplementación Deportiva Única Pres.: Ortiz Pereyra, Angela Maria
Voc.: Ortega, Ramon Alberto
Supl.: Casullo, Rosana Alejandra
Campus
115 1°) Miércoles 20-11-2019 14:30 4 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Flor, Carlos Fabian
Voc.: Lochner, Ivone Marcela
Supl.: Galeano, Carmen Beatriz
Campus
116 1°) Miércoles 20-11-2019 14:30 4 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 1 Física Única Pres.: Tykal, Carlos Alberto
Voc.: Urbieta, Aida Cristina
Supl.: Galeano, Carmen Beatriz
Campus
117 1°) Miércoles 20-11-2019 14:30 2 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 1 Taller Integrador I Única Pres.: Ayala, Evelyn
Pres.: Ramirez, Lujan de los Angeles
Supl.: Galeano, Carmen Beatriz
Campus
118 1°) Miércoles 20-11-2019 14:30 1 1 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 1 Introducción a la Química Única Pres.: Sterren, Nerea Estela
Voc.: Tetzlaff, Alicia
Supl.: Galeano, Carmen Beatriz
Campus
119 1°) Miércoles 20-11-2019 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única Pres.: Feyeka, Sonia María
Pres.: Casola, Dora Beatriz
Supl.: Galeano, Carmen Beatriz
Campus
120 1°) Miércoles 20-11-2019 14:30 2 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 4 Formación Ética y Ciudadana Única Pres.: Caceres, Roxana Noemi
Pres.: Ramirez, Francisco Carlos
Supl.: Galeano, Carmen Beatriz
Campus
121 1°) Miércoles 20-11-2019 14:30 4 0 0 Ed. Sec. en Biología-578/11 4 Formación Ética y Ciudadana Única Pres.: Caceres, Roxana Noemi
Voc.: Ramirez, Francisco Carlos
Campus
122 1°) Miércoles 20-11-2019 16:00 6 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 1 Teología I Única Pres.: Viera, Carlos Guillermo
Voc.: Da Silva, Juan Pedro
Supl.: Ferreira, Humberto Tomas
Sede Central
123 1°) Miércoles 20-11-2019 16:00 5 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 1 Teología I Única Pres.: Viera, Carlos Guillermo
Voc.: Da Silva, Juan Pedro
Supl.: Rayneli, María Ángela
Sede Central
124 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 2 Filosofía de la Educación Única Pres.: Seniuk, Sergio Iván
Voc.: Benitez, Alejandro Sebastian
Supl.: Rayneli, María Ángela
Sede Central
125 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 3 Pensamiento Argentino y Latinoamericano Única Pres.: Benitez, Alejandro Sebastian
Voc.: Seniuk, Sergio Iván
Supl.: Rayneli, María Ángela
Sede Central
126 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 4 1 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 1 Introducción al Pensamiento Filosófico Única Pres.: Zago, Javier Gustavo
Voc.: Chuquel, Alejandra Itatí
Supl.: Rayneli, María Ángela
Sede Central
127 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 28 0 1 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 1 Práctica Profesionalizante I Única Pres.: Rodriguez, Oscar Natalio
Pres.: Olesnek, Gisela Elizabet
Supl.: Procopio, Lidia Lujan
Sede Central
128 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 31 0 1 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 1 Teología I Única Pres.: Lautharte, Americo Carlos
Voc.: Gomez, Mercedes Nancy
Supl.: Procopio, Lidia Lujan
Sede Central
129 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 33 0 1 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 2 Sistemas Psicológicos Contemporáneos Única Pres.: Mathot y Rebolé, Maria Ines
Voc.: Zarratea, Sabrina Muriel
Supl.: Procopio, Lidia Lujan
Sede Central
130 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 2 0 0 Artes Visuales-276/15 - 305/15 SPEPM - R.M. 513/16 1 Taller de Composición I Única Pres.: Grosso, Laura Elisa
Voc.: Silva, Fernando
Supl.: Chales, Vanesa Elizabeth
Sede Central
131 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 2 0 0 Artes Visuales-276/15 - 305/15 SPEPM - R.M. 513/16 1 Filosofía Única Pres.: Gonzalez, Adriana Giselle
Voc.: Prieto, Juan César
Supl.: Chales, Vanesa Elizabeth
Sede Central
132 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 17 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 1 Pedagogía Única Pres.: Chaves Ferreira, Walter
Voc.: Merenda, Gladys Isabel
Sede Central
133 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 4 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 1 Historia Americana I Única Pres.: Rojas, Liliana Mirta
Voc.: Neris, Cristian Javier
Sede Central
134 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 7 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 2 Las TIC en la Enseñanza de la Matemática Única Pres.: Candia, Noemi Monica
Voc.: Mendez, Mabel Hortencia
Supl.: Nilsson, Cristina Andrea
Sede Central
135 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 8 0 4 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 Teoría y Análisis Literario Única Pres.: Marquez, Hilda Jacquelina
Voc.: Gimenez, Antonio Marcelo
Sede Central
136 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 1 Historia de Israel Única Pres.: Lautharte, Luis
Voc.: Meza, Claudia Martina
Supl.: Rayneli, María Ángela
Sede Central
137 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 1 Práctica I Única Pres.: Lautharte, Luis
Pres.: Meza, Claudia Martina
Supl.: Rayneli, María Ángela
Sede Central
138 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 Lengua y Literatura-036/04 2 Seminario I Única Pres.: Veizaga, Florinda
Sede Central
139 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 Ciencia Política-023/04 4 Seminario de Síntesis Política Única Pres.: Martin, Cristina Elena
Voc.: Lagger, Azucena Marina
Sede Central
140 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 2 0 0 F. Psicopedagogos-2763/86 3 Psicología de la Personalidad Única Pres.: Rodriguez, Oscar Natalio
Voc.: Olesnek, Gisela Elizabet
Sede Central
141 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 1 0 0 F. Psicopedagogos-2763/86 2 Psicología Profunda Única Pres.: Mathot y Rebolé, Maria Ines
Voc.: Zarratea, Sabrina Muriel
Sede Central
142 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Política, Social y de la Población Única Pres.: Paez, Sergio Luis Alberto
Voc.: Xiscatti, Edgar
Sede Central
143 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 Historia-284/00 4 Opcional: Comprensión y Explicación de la Realidad Contemporánea Única Pres.: Hanske, Regina
Pres.: Rodriguez, Nelli Elizabet
Sede Central
144 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación Única A B Pres.: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
Voc.: Mendez, Mabel Hortencia
Supl.: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
145 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Práctica II Única Pres.: Masacoski, Liliana Del Carmen
Pres.: Cabrera Rockenbach, Ana Luisa
Supl.: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
146 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 4 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Cartografía Única Pres.: Judyk, Maria del Carmen
Voc.: Emategui, Patricia Iris
Supl.: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
147 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 6 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Geografía Ambiental II Única Pres.: Paez, Sergio Luis Alberto
Voc.: Xiscatti, Edgar
Supl.: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
148 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Práctica III Única Pres.: Judyk, Maria del Carmen
Pres.: Emategui, Patricia Iris
Supl.: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
149 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 2 Práctica II Única Pres.: Benitez, Alicia
Pres.: Matijas, Luciano Julian
Supl.: Rayneli, María Ángela
Sede Central
150 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 3 1 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Geometría I Única A B Pres.: Scherer, Fabiana Vanesa
Pres.: Stefan, Sonia Inés
Supl.: Nilsson, Cristina Andrea
Sede Central
151 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación Única Pres.: Candia, Noemi Monica
Voc.: Mendez, Mabel Hortencia
Supl.: Nilsson, Cristina Andrea
Sede Central
152 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 11 1 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Borowski, Cristian Andres
Voc.: Jakul, Delia Viviana
Supl.: Nilsson, Cristina Andrea
Sede Central
153 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 3 Práctica III Única Pres.: Scherer, Fabiana Vanesa
Pres.: Stefan, Sonia Inés
Supl.: Nilsson, Cristina Andrea
Sede Central
154 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 4 0 3 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura A B Pres.: Zuzaniuk, Silvia Ines
Voc.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Sede Central
155 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Historia-662/13 - 492/13 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Chaves Ferreira, Walter
Voc.: Merenda, Gladys Isabel
Supl.: Galloso, María Celeste
Sede Central
156 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Historia-662/13 - 492/13 SPEPM 1 Historia Americana I Única Pres.: Rojas, Liliana Mirta
Voc.: Neris, Cristian Javier
Supl.: Galloso, María Celeste
Sede Central
157 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 2 Tecnologías de la Información y de la Comunicación Única A B Pres.: Mendez, Mabel Hortencia
Voc.: Candia, Noemi Monica
Supl.: Ferreira, Humberto Tomas
Sede Central
158 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 10 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Gomez, Mercedes Nancy
Voc.: Lautharte, Americo Carlos
Supl.: Ferreira, Humberto Tomas
Sede Central
159 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 4 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 2 Derecho Público y Legislación Laboral Única Pres.: Martin, Cristina Elena
Voc.: Lagger, Azucena Marina
Supl.: Ferreira, Humberto Tomas
Sede Central
160 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 16 0 1 C.N. Artes Visuales/11-033/12 1 Introducción a la Composición Única Pres.: Grosso, Laura Elisa
Voc.: Silva, Fernando
Sede Central
161 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 4 Formación Ética y Ciudadana Única Pres.: Cornejo, Jorge Antonio
Pres.: Antunez, Jorge Ramon
Supl.: Ferreira, Humberto Tomas
Sede Central
162 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Sujeto de la Educación Secundaria Única Pres.: Masacoski, Liliana Del Carmen
Pres.: Cabrera Rockenbach, Ana Luisa
Supl.: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
163 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 1 0 0 Filosofía-132/02 2 Historia de la Filosofía Medieval y Lectura e Interpretación de Textos Única Pres.: Zago, Javier Gustavo
Voc.: Chuquel, Alejandra Itatí
Sede Central
164 1°) Miércoles 20-11-2019 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 2 Tecnologías de la Información y de la Comunicación Única Pres.: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
Voc.: Candia, Noemi Monica
Supl.: Rayneli, María Ángela
Sede Central