Búsqueda de Finales

286 resultados encontrados

# Fecha Insc. Rec. Reinc. Plan Inst. Materia Div. Autoridades Sede
1 1°) Lunes 25-03-2019 07:15 5 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 2 Práctica Integral de Producción para Radio II Única PRE: Prokopiw, Mirta Isabel
VOC: Lopez, Roque José Luis
SUP: Sales Figueredo, Hugo Cesar
Sede Central
2 1°) Lunes 25-03-2019 07:15 13 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 3 Práctica Integral de Producción de Televisión III Única PRE: Campuzano, Silda Patricia
VOC: Denti, María Del Carmen
SUP: Sales Figueredo, Hugo Cesar
Sede Central
3 1°) Martes 26-03-2019 07:15 1 0 0 Locutor-031/14 2 Teología Única PRE: Hillebrand, Rene
VOC: Feyeka, Sonia María
SUP: Batalla, Manuel Alejandro
Sede Central
4 1°) Martes 26-03-2019 10:00 1 0 0 Locutor-031/14 3 Práctica Integral de Televisión III Única PRE: Poterala, Ana Alicia
PRE: Leveroni, Ailín Anabella
VOC: Martinez, Mariela Patricia
SUP: Batalla, Manuel Alejandro
Sede Central
5 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 4 2 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 2 Teología II Única PRE: Benitez, Alicia
VOC: Torres, Daisi Maria
SUP: Von Schmeling, Carla Erika
Sede Central
6 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 12 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 2 Didáctica de la Psicología I Única PRE: Galeano, Magda Grisel
VOC: Zarratea, Karina Griselda
SUP: Von Schmeling, Carla Erika
Sede Central
7 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 4 Coordinación y dinámica de Grupos Única PRE: Mathot y Rebolé, Maria Ines
VOC: Encina, Paula Gisela
SUP: Von Schmeling, Carla Erika
Sede Central
8 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 4 Gestión de las Emociones Única PRE: Encina, Paula Gisela
VOC: Mathot y Rebolé, Maria Ines
SUP: Von Schmeling, Carla Erika
Sede Central
9 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 1 2 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 3 Psicología del Desarrollo II Única PRE: Zarate, Myriam Fabiana
VOC: Dotti, Iris Maria
SUP: Von Schmeling, Carla Erika
Sede Central
10 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Práctica I A PRE: Borowski, Cristian Andres
PRE: Maximowicz, Sonia Tamara
SUP: Godoy, Martha Susana
Sede Central
11 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 9 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Didáctica General A PRE: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
VOC: Dominguez, Norma Cristina
SUP: Godoy, Martha Susana
Sede Central
12 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 14 2 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Gramática Inglesa II B PRE: Irrazabal, Carmen Noemi
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
SUP: Godoy, Martha Susana
Sede Central
13 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 13 2 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 3 Lengua Cultura Inglesa III Única PRE: Perie, Norma Susana
VOC: Von Specht, Lilian ines
SUP: Godoy, Martha Susana
Sede Central
14 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 4 Literatura de los Países de Habla Inglesa Única PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Lede, Alicia Laura
SUP: Godoy, Martha Susana
Sede Central
15 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 1 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 3 Teología III Única PRE: Maidana, Daniel Alfredo
VOC: Prieto, Juan César
SUP: Godoy, Martha Susana
Sede Central
16 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 8 1 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 3 Ciencias Sociales y su Enseñanza II Única PRE: Dohmann Braunig, Marina Karina
PRE: Varone, Cecilia Soledad
SUP: Lukowski, María Cristina
Sede Central
17 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 3 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 3 Didáctica de la Educación Inicial II Única PRE: Vidal, Maria Silvina
PRE: Moschner, Silvia Edith
SUP: Lukowski, María Cristina
Sede Central
18 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 4 Formacion Etica y Construcción Ciudadana Única PRE: Caceres, Roxana Noemi
PRE: Gonzalez, Fanny Leandra
SUP: Lukowski, María Cristina
Sede Central
19 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 7 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Didáctica del Inglés como Lengua Extranjera I A PRE: Corrales, Maria Azucena
VOC: Villalba, Maria Alejandra
SUP: Godoy, Martha Susana
Sede Central
20 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Educación Física-626/11 2 Educación Motríz II A PRE: Gauvry, Gabriela Carla
VOC: Mauri, Maria Cristina
Campus
21 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Educación Física-626/11 2 Deportes Individuales II Bm Bv PRE: Acosta Rodriguez, Armando Oscar
PRE: Ortiz Pereyra, Angela Maria
PRE: Melo, Patricia Viviana
Campus
22 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Educación Física-626/11 2 Filosofía A PRE: Ohsis, Nadia Romina
VOC: Rojas, Raul Alfredo
Campus
23 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Educación Física-626/11 3 Vida en la Naturaleza y Ecología A PRE: Burtnyk, Marta Isabel
VOC: Machado, Juan Esteban
Campus
24 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 1 0 0 Educación Física-626/11 3 Vida en la Naturaleza y Ecología B PRE: Machado, Juan Esteban
VOC: Burtnyk, Marta Isabel
Campus
25 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 1 0 0 Educación Física-626/11 3 Deportes de Conjunto II Am Av PRE: Dos Santos, Sergio Enrique
PRE: Pereyra, Ariel Gustavo
Campus
26 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 3 0 0 Educación Física-626/11 3 Sociología de la Educación B PRE: Lopez Torres, Daniel Ernesto
VOC: Mauri, Alicia Daniela
Campus
27 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 1 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Vida en la Naturaleza I A PRE: Dalmau, Angel Jose
PRE: Mierez, Maria Cecilia
SUP: Kaechele, Jorge Eugenio
Campus
28 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Vida en la Naturaleza I C PRE: Rolón, Silvia Yolanda
PRE: Ramirez, Amado Javier
SUP: Kaechele, Jorge Eugenio
Campus
29 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 3 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Vida en la Naturaleza I B PRE: Dalmau, Angel Jose
PRE: Mierez, Maria Cecilia
SUP: Kaechele, Jorge Eugenio
Campus
30 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 6 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Didáctica General B PRE: Balmaceda, Mariela Alejandra
VOC: Britos, María Emilia
SUP: Kaechele, Jorge Eugenio
Campus
31 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 10 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Educación Motríz II y su enseñanza A PRE: Gauvry, Gabriela Carla
VOC: Mauri, Maria Cristina
SUP: Kaechele, Jorge Eugenio
Campus
32 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 20 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Deportes Individuales II y su enseñanza Bm Bv PRE: Acosta Rodriguez, Armando Oscar
PRE: Lopez, Sonia Mabel
PRE: Ortiz Pereyra, Angela Maria
PRE: Melo, Patricia Viviana
SUP: Kaechele, Jorge Eugenio
Campus
33 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 4 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Filosofía A PRE: Ohsis, Nadia Romina
VOC: Rojas, Raul Alfredo
SUP: Kaechele, Jorge Eugenio
Campus
34 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 3 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Educación Motríz II y su enseñanza C PRE: Velarde, Franco Emanuel
VOC: Benitez, Mauricio Sebastián
SUP: Kaechele, Jorge Eugenio
Campus
35 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 2 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 3 Deportes de Conjunto II y su enseñanza Am Av PRE: Dos Santos, Sergio Enrique
PRE: Pereyra, Ariel Gustavo
SUP: Kaechele, Jorge Eugenio
Campus
36 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 5 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 3 Sociología de la Educación B PRE: Lopez Torres, Daniel Ernesto
VOC: Mauri, Alicia Daniela
SUP: Kaechele, Jorge Eugenio
Campus
37 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 10 11 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Teoría e Historia de la Educación Física C PRE: Lopez Torres, Daniel Ernesto
VOC: Mauri, Alicia Daniela
SUP: Kaechele, Jorge Eugenio
Campus
38 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Educ. Inicial-657/10 3 Ciencias Sociales y su Enseñanza II RIA PRE: Dohmann Braunig, Marina Karina
PRE: Varone, Cecilia Soledad
Sede Central
39 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 7 0 0 Educ. Inicial-657/10 3 Ciencias Sociales y su Enseñanza II Única PRE: Dohmann Braunig, Marina Karina
PRE: Varone, Cecilia Soledad
Sede Central
40 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Educ. Inicial-657/10 3 Didáctica de la Educación Inicial II RIA PRE: Moschner, Silvia Edith
VOC: Vidal, Maria Silvina
Sede Central
41 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 5 0 0 Educ. Inicial-657/10 3 Didáctica de la Educación Inicial II Única PRE: Moschner, Silvia Edith
VOC: Vidal, Maria Silvina
Sede Central
42 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 4 0 0 Educ. Inicial-657/10 2 Lengua y Literatura y su Enseñanza I Única PRE: Gimenez, Antonio Marcelo
VOC: Olesnek, Gisela Elizabet
Sede Central
43 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Educ. Inicial-657/10 2 Lengua y Literatura y su Enseñanza I RIA PRE: Gimenez, Antonio Marcelo
VOC: Olesnek, Gisela Elizabet
Sede Central
44 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Educ. Inicial-657/10 4 Formación Ética y Ciudadana RIA PRE: Gonzalez, Fanny Leandra
VOC: Caceres, Roxana Noemi
Sede Central
45 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 5 0 0 Educ. Inicial-657/10 4 Formación Ética y Ciudadana Única PRE: Gonzalez, Fanny Leandra
VOC: Caceres, Roxana Noemi
Sede Central
46 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 7 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Tecnología del Diseño II Única PRE: Yeannes Andora, Rodrigo Alejandro
VOC: Marteniuk, Demetrio Jose
SUP: Mareco Storm, Arnaldo Agustin
Sede Central
47 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Gramática del Lenguaje Visual Única PRE: Malinowski, Romina Inés
VOC: Rey, Rita Mariela
SUP: Mareco Storm, Arnaldo Agustin
Sede Central
48 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 3 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Introducción a los Medios Artísticos Única PRE: Rey, Rita Mariela
VOC: Malinowski, Romina Inés
SUP: Mareco Storm, Arnaldo Agustin
Sede Central
49 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 3 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Diseño Gráfico II Única PRE: Bujía, Marcelo Alberto
VOC: Espindola, Haydeé Edith
SUP: Mareco Storm, Arnaldo Agustin
Sede Central
50 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 5 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 3 Tecnología del Diseño III Única PRE: Bujía, Marcelo Alberto
VOC: Espindola, Haydeé Edith
SUP: Mareco Storm, Arnaldo Agustin
Sede Central
51 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 15 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 2 Ciencias Naturales y su Enseñanza I Única PRE: Aguirre, Graciela Noemi
PRE: Navas, Natalia Lorena
VOC: Casola, Dora Beatriz
SUP: Lukowski, María Cristina
Sede Central
52 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 1 0 0 Psicología-037/04 2 Teología II Única PRE: Benitez, Alicia
VOC: Torres, Daisi Maria
Sede Central
53 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Psicología-037/04 4 Coordinación de Grupos Única PRE: Mathot y Rebolé, Maria Ines
VOC: Encina, Paula Gisela
Sede Central
54 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 5 0 0 Psicología-037/04 3 Psicología del Desarrollo II Única PRE: Zarate, Myriam Fabiana
VOC: Dotti, Iris Maria
Sede Central
55 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 7 0 0 Inglés-329/01 4 Historia y Literatura de los paises de habla Inglesa Única PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Lede, Alicia Laura
Sede Central
56 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Inglés-329/01 2 Sintaxis II y Semántica B PRE: Irrazabal, Carmen Noemi
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
Sede Central
57 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 14 0 0 Inglés-329/01 4 Historia y Literatura Inglesa II Única PRE: De Giacomi, Ana Carolina
VOC: Molina, Marta Gladys
Sede Central
58 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 5 0 0 Inglés-329/01 3 Lengua Inglesa III Única PRE: Perie, Norma Susana
VOC: Von Specht, Lilian ines
Sede Central
59 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 2 0 0 Inglés-329/01 2 Literatura Juvenil B PRE: Molina, Marta Gladys
VOC: De Giacomi, Ana Carolina
Sede Central
60 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 4 0 0 Inglés-329/01 2 Literatura Juvenil A PRE: De Giacomi, Ana Carolina
VOC: Molina, Marta Gladys
Sede Central
61 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 1 0 0 Inglés-329/01 3 Teología III Única PRE: Maidana, Daniel Alfredo
VOC: Prieto, Juan César
Sede Central
62 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 1 0 0 Educ. Inicial-657/10 2 Ciencias Naturales y su Enseñanza I Única PRE: Aguirre, Graciela Noemi
PRE: Navas, Natalia Lorena
VOC: Casola, Dora Beatriz
Sede Central
63 2°) Lunes 25-03-2019 07:15 0 0 0 Educ. Inicial-657/10 2 Ciencias Naturales y su Enseñanza I RIA PRE: Aguirre, Graciela Noemi
PRE: Navas, Natalia Lorena
VOC: Casola, Dora Beatriz
Sede Central
64 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 1 0 0 Química-375/01 4 Fisicoquímica Única PRE: Caceres, Sonia Beatriz
VOC: Vazquez, Liliana Clara
Campus
65 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 0 0 0 Química-375/01 3 Didáctica de la Química Única PRE: Sterren, Nerea Estela
VOC: Mazurkievicz, Sindy Liliana
Campus
66 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 7 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Fundamentos de la Motricidad Única PRE: Robin, Nicolas Gabriel
VOC: Bacigalupi, Franco Ricardo
SUP: Altamirano, Julio Ariel
Campus
67 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 3 Fisicoquímica Única PRE: Caceres, Sonia Beatriz
VOC: Vazquez, Liliana Clara
SUP: Tetzlaff, Alicia
Campus
68 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 1 Práctica I Única PRE: Sterren, Nerea Estela
PRE: Mazurkievicz, Sindy Liliana
SUP: Tetzlaff, Alicia
Campus
69 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 2 Didáctica de la Química I Única PRE: Sterren, Nerea Estela
VOC: Mazurkievicz, Sindy Liliana
SUP: Tetzlaff, Alicia
Campus
70 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única PRE: Casola, Dora Beatriz
PRE: Feyuk, Teresita María
SUP: Tetzlaff, Alicia
Campus
71 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 4 Teología IV Única PRE: Rayneli, María Ángela
VOC: Centurion, Julio Omar
SUP: Tetzlaff, Alicia
Campus
72 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 10 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 2 Química Orgánica Única PRE: Zubreski, Emilce Roxana
VOC: Pasamán Znacovski, Sonia Karina
SUP: Tetzlaff, Alicia
Campus
73 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 3 Biología Humana II Única PRE: Navas, Natalia Lorena
PRE: Ayala, Evelyn
PRE: Villarreal, Maria Jose
SUP: Tetzlaff, Alicia
Campus
74 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 2 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 2 Diversidad Animal Única PRE: Genesini, Roberto Fabio
PRE: Galeano, Carmen Beatriz
SUP: Tetzlaff, Alicia
Campus
75 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 1 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 2 Marketing y Gestión Única PRE: Segovia Mattos, Valeria Ines
VOC: Melo, Patricia Viviana
SUP: Altamirano, Julio Ariel
Campus
76 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 7 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Fisiología del Ejercicio Única PRE: Quiroga, Horacio Omar
VOC: Mancedo, Patricia Roxana
SUP: Altamirano, Julio Ariel
Campus
77 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 2 0 0 Ed. Sec. en Biología-578/11 3 Histología y Embriología Única PRE: Kornoski, Sara Alicia
VOC: Roznicki, Raúl Demetrio
Campus
78 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Biología-578/11 2 Química Orgánica Única PRE: Zubreski, Emilce Roxana
VOC: Pasamán Znacovski, Sonia Karina
Campus
79 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 9 0 0 Ed. Sec. en Biología-578/11 3 Biología Humana Única PRE: Navas, Natalia Lorena
PRE: Ayala, Evelyn
PRE: Villarreal, Maria Jose
Campus
80 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Biología-578/11 4 Proyecto Sociocomunitario Única PRE: Potocki, Elizabeth Alejandra
PRE: Roznicki, Raúl Demetrio
Campus
81 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Biología-578/11 2 Biología Animal Única PRE: Genesini, Roberto Fabio
PRE: Galeano, Carmen Beatriz
Campus
82 2°) Lunes 25-03-2019 14:30 5 0 0 Ed. Sec. en Biología-578/11 4 Teología IV Única PRE: Centurion, Julio Omar
VOC: Rayneli, María Ángela
Campus
83 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 Artes Visuales-276/15 - 305/15 SPEPM - R.M. 513/16 1 Práctica I Única PRE: Duarte, Gladys Mabel
PRE: Ledesma, Maria Lorena
PRE: Grosso, Laura Elisa
Sede Central
84 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 2 0 0 Artes Visuales-276/15 - 305/15 SPEPM - R.M. 513/16 3 Historia del Arte y Estética II Única PRE: Prieto, Juan César
PRE: Guiliani, Maria Belen
SUP: Smañotto, Irma Mariela
Sede Central
85 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 1 0 0 Artes Visuales-276/15 - 305/15 SPEPM - R.M. 513/16 1 Taller de Escultura I Única PRE: Stragevich, Hector Rene
VOC: Chales, Vanesa Elizabeth
SUP: Smañotto, Irma Mariela
Sede Central
86 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 2 0 0 Artes Visuales-276/15 - 305/15 SPEPM - R.M. 513/16 2 Taller de Escultura II Única PRE: Stragevich, Hector Rene
VOC: Chales, Vanesa Elizabeth
SUP: Smañotto, Irma Mariela
Sede Central
87 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 3 0 0 Artes Visuales-276/15 - 305/15 SPEPM - R.M. 513/16 3 Taller de Cerámica I Única PRE: Chales, Vanesa Elizabeth
VOC: Stragevich, Hector Rene
SUP: Smañotto, Irma Mariela
Sede Central
88 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 3 2 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 2 Historia de la Filosofía Moderna Única PRE: Lopez, Ramon Felipe Anibal
VOC: Zago, Javier Gustavo
SUP: Meza, Claudia Martina
Sede Central
89 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 4 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 2 Teoría del Conocimiento Única PRE: Cornejo, Jorge Antonio
VOC: Da Silva, Juan Pedro
SUP: Meza, Claudia Martina
Sede Central
90 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 4 Ética Única PRE: Camps, Esperanza Maria
VOC: Kuperman, Natalia Soledad
SUP: Meza, Claudia Martina
Sede Central
91 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única PRE: Chuquel, Alejandra Itatí
PRE: Aguirre, María Clara Belen
SUP: Meza, Claudia Martina
Sede Central
92 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 3 1 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 3 Historia de la Filosofía Contemporánea Única PRE: Kuperman, Natalia Soledad
VOC: Camps, Esperanza Maria
SUP: Meza, Claudia Martina
Sede Central
93 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 3 Teología III Única PRE: Chuquel, Alejandra Itatí
VOC: Aguirre, María Clara Belen
SUP: Meza, Claudia Martina
Sede Central
94 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Práctica I Única PRE: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
PRE: Fernandez, Myriam Beatriz
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
95 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 6 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía de África y Oceanía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
96 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 10 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Americana y Antártica Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
97 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 2 0 0 Historia-284/00 4 Historia Latinoamericana Contemporánea Única PRE: Cantero, Oscar Daniel
VOC: Rojas, Liliana Mirta
Sede Central
98 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 Lengua y Literatura-036/04 2 Literatura Española II Única PRE: Veizaga, Florinda
VOC: Rodriguez, Sandra Noemi
Sede Central
99 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 1 0 0 Historia-284/00 3 Profesión Docente Única PRE: Rojas, Raul Alfredo
VOC: Graef, Adriana Mabel
Sede Central
100 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 Artes Visuales-586/11 3 Historia del Arte y Estética III Única PRE: Prieto, Juan César
PRE: Guiliani, Maria Belen
Sede Central
101 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 Artes Visuales-586/11 4 Taller de Cerámica II Única PRE: Chales, Vanesa Elizabeth
VOC: Stragevich, Hector Rene
Sede Central
102 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 2 1 0 C.N. Artes Visuales/11-033/12 1 Taller de Escultura Única PRE: Chales, Vanesa Elizabeth
VOC: Stragevich, Hector Rene
Sede Central
103 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única PRE: Benitez, Alicia
PRE: Olivera, Elisa Beatriz
SUP: Meza, Claudia Martina
Sede Central
104 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 1 Antropología Teológica Única PRE: Escalante, Sebastián Gastón
VOC: Castro, Lidia Florencia
SUP: Meza, Claudia Martina
Sede Central
105 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 3 Historia de la Iglesia Única PRE: Castro, Lidia Florencia
VOC: Escalante, Sebastián Gastón
SUP: Meza, Claudia Martina
Sede Central
106 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 1 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 2 Metafísica del Ser y del Conocer Única PRE: Seniuk, Sergio Iván
VOC: Lautharte, Luis
SUP: Meza, Claudia Martina
Sede Central
107 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 4 Liturgia Única PRE: Escalante, Sebastián Gastón
VOC: Castro, Lidia Florencia
SUP: Meza, Claudia Martina
Sede Central
108 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 2 Psicología Educacional Única PRE: Benitez, Angela Gabriela
SUP: Dehner, Helmut Heinz
Sede Central
109 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 4 1 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 3 Estadística y Probabilidad Única PRE: Vallejos, Antonio Hermogenes
VOC: Scherer, Fabiana Vanesa
SUP: Dehner, Helmut Heinz
Sede Central
110 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 9 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 2 Didáctica General Única PRE: Dotti, Iris Maria
VOC: Gomez, Mercedes Nancy
SUP: Dehner, Helmut Heinz
Sede Central
111 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 12 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 3 Geometría III Única PRE: Cukla, Lidia Esther
VOC: Morales, Elsa Viviana
SUP: Dehner, Helmut Heinz
Sede Central
112 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 2 Teología II Única PRE: Hillebrand, Rene
VOC: Flor, Carlos Fabian
SUP: Grosso, Laura Elisa
Sede Central
113 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 1 1 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 3 Literatura Argentina I Única PRE: Veizaga, Florinda
VOC: Rodriguez, Sandra Noemi
SUP: Grosso, Laura Elisa
Sede Central
114 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 4 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 4 Formación Ética y Ciudadana Única PRE: Rojas, Raul Alfredo
PRE: Graef, Adriana Mabel
SUP: Grosso, Laura Elisa
Sede Central
115 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 2 Gramática II Única PRE: Gimenez, Antonio Marcelo
VOC: Da Luz, Maria Angela Daniela
SUP: Grosso, Laura Elisa
Sede Central
116 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Historia-662/13 - 492/13 SPEPM 3 Educación Sexual Integral Única PRE: Olivera, Elisa Beatriz
PRE: Merenda, Gladys Isabel
SUP: Galloso, María Celeste
Sede Central
117 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 7 0 0 Ed. Sec. en Historia-662/13 - 492/13 SPEPM 2 Historia de la Modernidad Única PRE: Dohmann Braunig, Marina Karina
VOC: Duarte, Valeria Isabela
SUP: Galloso, María Celeste
Sede Central
118 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 8 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 1 Sociología Política Única PRE: Amarilla, Oscar Leonardo
VOC: Espindola, Pablo Adrian
SUP: Ramirez, Francisco Carlos
Sede Central
119 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 4 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 3 Didáctica de las Ciencias Sociales II Única PRE: Barreto, Claudia Rosana
VOC: Ferreira, Humberto Tomas
SUP: Ramirez, Francisco Carlos
Sede Central
120 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 4 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 3 Teoría Política Comparada Única PRE: Lagger, Azucena Marina
PRE: Aranda, Ramiro Bernardo
VOC: Rodriguez, Nelli Elizabet
SUP: Ramirez, Francisco Carlos
Sede Central
121 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM Cátedras Abiertas 1 Antropología Teológica Única PRE: Escalante, Sebastián Gastón
VOC: Castro, Lidia Florencia
Sede Central
122 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM Cátedras Abiertas 3 Historia de la Iglesia Única PRE: Castro, Lidia Florencia
VOC: Escalante, Sebastián Gastón
Sede Central
123 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 9 0 0 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 4 Orientación Vocacional, Profesional y Ocupacional Única PRE: Rodriguez, Oscar Natalio
VOC: Galeano, Magda Grisel
SUP: Fernandez, Letizia Esther
Sede Central
124 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 32 0 0 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 2 Práctica Profesionalizante II Única PRE: Perié, Julia Susana
PRE: Albani, Gabriela Carolina
SUP: Fernandez, Letizia Esther
Sede Central
125 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 14 0 0 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 2 Teología II Única PRE: Torres, Daisi Maria
VOC: Lautharte, Americo Carlos
SUP: Fernandez, Letizia Esther
Sede Central
126 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 8 0 0 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 3 Técnicas de Intervención y Evaluación Psicopedagógicas II Única PRE: Barczuk, María Belén
VOC: Moroz, Noelia Cristina
SUP: Fernandez, Letizia Esther
Sede Central
127 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Historia-662/13 - 492/13 SPEPM 3 Historia Latinoamericana Contemporánea Única PRE: Cantero, Oscar Daniel
VOC: Rojas, Liliana Mirta
SUP: Galloso, María Celeste
Sede Central
128 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 6 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía de Misiones Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Mayol, Sebastian Adrian
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
129 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía del Turismo Única PRE: Mayol, Sebastian Adrian
VOC: Xiscatti, Edgar
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
130 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 2 0 0 Matemática-133/02 3 Geometría III Única PRE: Cukla, Lidia Esther
VOC: Morales, Elsa Viviana
Sede Central
131 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 5 0 0 Lengua y Literatura-036/04 3 Literatura Argentina I Única PRE: Veizaga, Florinda
VOC: Rodriguez, Sandra Noemi
Sede Central
132 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 8 0 0 Lengua y Literatura-036/04 3 Lingüística II Única PRE: Rodriguez, Valeria Soledad
Sede Central
133 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 3 0 0 Ciencia Política-023/04 4 Sistemas Políticos Comparados Única PRE: Lagger, Azucena Marina
PRE: Aranda, Ramiro Bernardo
VOC: Rodriguez, Nelli Elizabet
Sede Central
134 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 14 0 0 F. Psicopedagogos-2763/86 4 Orientación Vocacional Única PRE: Rodriguez, Oscar Natalio
VOC: Galeano, Magda Grisel
Sede Central
135 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 1 0 0 F. Psicopedagogos-2763/86 2 Técnicas de Exploración Psicológica II Única PRE: Rodriguez, Oscar Natalio
VOC: Galeano, Magda Grisel
Sede Central
136 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 8 0 0 F. Psicopedagogos-2763/86 3 Psicología Educacional I Única PRE: Rodriguez, Oscar Natalio
VOC: Galeano, Magda Grisel
Sede Central
137 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 F. Psicopedagogos-2763/86 2 Teología II Única PRE: Torres, Daisi Maria
VOC: Lautharte, Americo Carlos
Sede Central
138 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 4 0 0 Geografía-062/04 3 Psicología y Cultura del Sujeto Única PRE: Hillebrand, Rene
VOC: Flor, Carlos Fabian
Sede Central
139 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 3 0 0 Geografía-062/04 3 Problemática Didáctica Única PRE: Hillebrand, Rene
VOC: Flor, Carlos Fabian
Sede Central
140 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 Historia-284/00 2 Historia de la Modernidad Única PRE: Dohmann Braunig, Marina Karina
VOC: Duarte, Valeria Isabela
Sede Central
141 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 1 0 0 Filosofía-132/02 3 Historia de la Filosofía Moderna y Lectura e Interpretación de Textos Única PRE: Lopez, Ramon Felipe Anibal
VOC: Zago, Javier Gustavo
Sede Central
142 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 Filosofía-132/02 4 Ética Única PRE: Camps, Esperanza Maria
VOC: Kuperman, Natalia Soledad
Sede Central
143 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 1 0 0 Filosofía-132/02 4 Historia de la Filosofía Contemporánea y Lectura e Intepretación de Textos Única PRE: Kuperman, Natalia Soledad
VOC: Camps, Esperanza Maria
Sede Central
144 2°) Lunes 25-03-2019 17:15 0 0 0 Filosofía-132/02 3 Teología III Única PRE: Chuquel, Alejandra Itatí
VOC: Aguirre, María Clara Belen
Sede Central
145 2°) Martes 26-03-2019 07:15 1 0 0 Educación Física EGB-286/00 3 Fisiología A PRE: Assaf, Miguel Enrique
VOC: Aguirre, Lidia Ester
Campus
146 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Educación Física EGB-286/00 3 Deportes en Conjunto II B PRE: Dos Santos, Sergio Enrique
PRE: Stassi, Javier Jose
PRE: Pereyra, Ariel Gustavo
PRE: Moyano, Gabriela Claudia Silvana
Campus
147 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Educación Física EGB-286/00 4 Entrenamiento Única PRE: Quiroga, Horacio Omar
VOC: Velarde, Franco Emanuel
Campus
148 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Educación Física EGB-286/00 2 Deportes en Conjunto I B PRE: Dos Santos, Sergio Enrique
PRE: Stassi, Javier Jose
PRE: Pereyra, Ariel Gustavo
PRE: Moyano, Gabriela Claudia Silvana
Campus
149 2°) Martes 26-03-2019 07:15 1 0 0 Educación Física EGB-286/00 3 Fisiología B PRE: Zacharuk, Pedro Leonardo
VOC: Pietrovzki, Daniela Lorena
Campus
150 2°) Martes 26-03-2019 07:15 1 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Fisiología B PRE: Zacharuk, Pedro Leonardo
VOC: Pietrovzki, Daniela Lorena
SUP: Rivas, Liliana Teresita
Campus
151 2°) Martes 26-03-2019 07:15 14 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Psicología Educacional A PRE: Borowski, Cristian Andres
VOC: Barczuk, María Belén
SUP: Rivas, Liliana Teresita
Campus
152 2°) Martes 26-03-2019 07:15 6 1 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Fisiología C PRE: Quiroga, Horacio Omar
VOC: Velarde, Franco Emanuel
SUP: Rivas, Liliana Teresita
Campus
153 2°) Martes 26-03-2019 07:15 7 1 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Filosofía B PRE: Rojas, Raul Alfredo
VOC: Ohsis, Nadia Romina
SUP: Rivas, Liliana Teresita
Campus
154 2°) Martes 26-03-2019 07:15 8 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 3 Deportes de Conjunto II y su enseñanza Bm Bv PRE: Dos Santos, Sergio Enrique
PRE: Pereyra, Ariel Gustavo
SUP: Rivas, Liliana Teresita
Campus
155 2°) Martes 26-03-2019 07:15 3 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 3 Sujeto del Aprendizaje II A PRE: Lopez Torres, Daniel Ernesto
VOC: Lopez, Sonia Mabel
SUP: Rivas, Liliana Teresita
Campus
156 2°) Martes 26-03-2019 07:15 6 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 3 Fisiología del Ejercicio A PRE: Assaf, Miguel Enrique
VOC: Aguirre, Lidia Ester
SUP: Rivas, Liliana Teresita
Campus
157 2°) Martes 26-03-2019 07:15 2 0 0 Taller de Informática Pra01 Pra02 Pra03 Pra04 Pra05 Pra06 Pra15 PRE: Laszlo, Rossana Isabel
PRE: Vega, Jose Maria
Sede Central
158 2°) Martes 26-03-2019 07:15 3 0 0 Taller de Informática Pra07 Pra08 Pra09 Pra10 Pra11 Pra12 Pra13 PRE: Laszlo, Rossana Isabel
PRE: Vega, Jose Maria
Sede Central
159 2°) Martes 26-03-2019 07:15 10 0 0 Taller de Informática Lib PRE: Laszlo, Rossana Isabel
PRE: Vega, Jose Maria
Sede Central
160 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Educ. Inicial-657/10 3 Ciencias Naturales y su Enseñanza II RIA PRE: Lukowski, María Cristina
PRE: Aguirre, Graciela Noemi
Sede Central
161 2°) Martes 26-03-2019 07:15 8 0 0 Educ. Inicial-657/10 3 Ciencias Naturales y su Enseñanza II Única PRE: Lukowski, María Cristina
PRE: Aguirre, Graciela Noemi
Sede Central
162 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Educ. Inicial-657/10 3 Teología III RIA PRE: Magriñá, Carlos Adrián
VOC: Gonzalez, Fanny Leandra
Sede Central
163 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Educ. Inicial-657/10 3 Teología III Única PRE: Magriñá, Carlos Adrián
VOC: Gonzalez, Fanny Leandra
Sede Central
164 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Educ. Inicial-657/10 4 Teología IV RIA PRE: Gonzalez, Fanny Leandra
VOC: Magriñá, Carlos Adrián
Sede Central
165 2°) Martes 26-03-2019 07:15 1 0 0 Educ. Inicial-657/10 4 Teología IV Única PRE: Gonzalez, Fanny Leandra
VOC: Magriñá, Carlos Adrián
Sede Central
166 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Educ. Inicial-657/10 4 Educación Sexual Integral RIA PRE: Benitez, Angela Gabriela
PRE: Casola, Dora Beatriz
Sede Central
167 2°) Martes 26-03-2019 07:15 4 0 0 Educ. Inicial-657/10 4 Educación Sexual Integral Única PRE: Benitez, Angela Gabriela
PRE: Casola, Dora Beatriz
Sede Central
168 2°) Martes 26-03-2019 07:15 3 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Morfología I Única PRE: Micheli, Fabricio Raul
VOC: Malinowski, Romina Inés
SUP: Cardoso, Corina Liliana
Sede Central
169 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Inglés Única PRE: Molina, Marta Gladys
VOC: Lukoski, Juana Maria
SUP: Cardoso, Corina Liliana
Sede Central
170 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Medios Artísticos Manuales Única PRE: Alles, Ruben
VOC: Rey, Rita Mariela
SUP: Cardoso, Corina Liliana
Sede Central
171 2°) Martes 26-03-2019 07:15 2 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 4 Tipografía IV Única PRE: Rasftopolo, Victor Leonidas
VOC: Yeannes Andora, Rodrigo Alejandro
SUP: Cardoso, Corina Liliana
Sede Central
172 2°) Martes 26-03-2019 07:15 8 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 3 Diseño Gráfico III Única PRE: Yeannes Andora, Rodrigo Alejandro
VOC: Rasftopolo, Victor Leonidas
SUP: Cardoso, Corina Liliana
Sede Central
173 2°) Martes 26-03-2019 07:15 4 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 3 Teología III Única PRE: Barrios, Mirta Iris
SUP: Cardoso, Corina Liliana
Sede Central
174 2°) Martes 26-03-2019 07:15 3 1 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Expresión Oral y Escrita Única PRE: Lukoski, Juana Maria
VOC: Molina, Marta Gladys
SUP: Cardoso, Corina Liliana
Sede Central
175 2°) Martes 26-03-2019 07:15 7 0 0 Inglés-329/01 4 Sociolingüística Única PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Holoveski, Viviana Marilin
Sede Central
176 2°) Martes 26-03-2019 07:15 2 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 4 Tecnología del Diseño IV Única PRE: Marteniuk, Demetrio Jose
VOC: Luft, Marcos
SUP: Cardoso, Corina Liliana
Sede Central
177 2°) Martes 26-03-2019 07:15 1 2 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 4 Formación Ética y Ciudadana Única PRE: Graef, Adriana Mabel
PRE: Seniuk, Sergio Iván
SUP: Zarratea, Karina Griselda
Sede Central
178 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Educación Física-626/11 2 Fisiología A PRE: Zacharuk, Pedro Leonardo
VOC: Pietrovzki, Daniela Lorena
Campus
179 2°) Martes 26-03-2019 07:15 3 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Fisiología A PRE: Zacharuk, Pedro Leonardo
VOC: Pietrovzki, Daniela Lorena
SUP: Rivas, Liliana Teresita
Campus
180 2°) Martes 26-03-2019 07:15 1 0 0 Educación Física-626/11 2 Fisiología B PRE: Zacharuk, Pedro Leonardo
VOC: Pietrovzki, Daniela Lorena
Campus
181 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Educación Física-626/11 2 Psicología Educacional A PRE: Borowski, Cristian Andres
VOC: Barczuk, María Belén
Campus
182 2°) Martes 26-03-2019 07:15 8 0 0 Educación Física-626/11 4 Historia y Política de la Educación Argentina Única PRE: Balmaceda, Mariela Alejandra
VOC: Caceres, Roxana Noemi
Campus
183 2°) Martes 26-03-2019 07:15 4 0 0 Educación Física-626/11 3 Deportes de Conjunto II Bm Bv PRE: Dos Santos, Sergio Enrique
PRE: Pereyra, Ariel Gustavo
Campus
184 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Educación Física-626/11 2 Filosofía B PRE: Rojas, Raul Alfredo
VOC: Ohsis, Nadia Romina
Campus
185 2°) Martes 26-03-2019 07:15 5 0 0 Educación Física-626/11 3 Fisiología del Ejercicio A PRE: Assaf, Miguel Enrique
VOC: Aguirre, Lidia Ester
Campus
186 2°) Martes 26-03-2019 07:15 8 0 0 Psicología-037/04 3 Teorías y Escuelas Psicológicas II Única PRE: Benitez, Rosa Adriana
VOC: Cossia, Claudia Elizabeth
Sede Central
187 2°) Martes 26-03-2019 07:15 1 0 0 Psicología-037/04 3 Teología III Única PRE: Feyeka, Sonia María
VOC: Hillebrand, Rene
Sede Central
188 2°) Martes 26-03-2019 07:15 2 0 0 Psicología-037/04 2 Psicofisiología y Neuropatología Única PRE: Paredes, Carmen Marcela
VOC: Kijko, Julia Anita
Sede Central
189 2°) Martes 26-03-2019 07:15 13 0 0 Inglés-329/01 3 Fonología y Dicción I Única PRE: Corrales, Maria Azucena
VOC: Maximowicz, Sonia Tamara
Sede Central
190 2°) Martes 26-03-2019 07:15 3 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 3 Sujetos de la Educación Secundaria Única PRE: Cossia, Claudia Elizabeth
PRE: Benitez, Rosa Adriana
SUP: Zarratea, Karina Griselda
Sede Central
191 2°) Martes 26-03-2019 07:15 1 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 3 Teología III Única PRE: Feyeka, Sonia María
VOC: Hillebrand, Rene
SUP: Zarratea, Karina Griselda
Sede Central
192 2°) Martes 26-03-2019 07:15 9 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 2 Neurociencias II Única PRE: Paredes, Carmen Marcela
VOC: Kijko, Julia Anita
SUP: Zarratea, Karina Griselda
Sede Central
193 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única PRE: Von Schmeling, Carla Erika
PRE: Hnatiuk, María Cristina
SUP: Zarratea, Karina Griselda
Sede Central
194 2°) Martes 26-03-2019 07:15 14 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 3 Fonología y Dicción Única PRE: Corrales, Maria Azucena
VOC: Maximowicz, Sonia Tamara
SUP: Perie, Norma Susana
Sede Central
195 2°) Martes 26-03-2019 07:15 9 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Sujeto de la Educación I B PRE: Godoy, Martha Susana
VOC: De Giacomi, Ana Carolina
SUP: Perie, Norma Susana
Sede Central
196 2°) Martes 26-03-2019 07:15 11 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Sujeto de la Educación I A PRE: De Giacomi, Ana Carolina
VOC: Godoy, Martha Susana
SUP: Perie, Norma Susana
Sede Central
197 2°) Martes 26-03-2019 07:15 10 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 3 Lingüística I Única PRE: Von Specht, Lilian ines
VOC: Enriquez, Marcela Alejandra
SUP: Perie, Norma Susana
Sede Central
198 2°) Martes 26-03-2019 07:15 2 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura A PRE: Olesnek, Gisela Elizabet
VOC: Ojeda, Gabriela Isabel
SUP: Moschner, Silvia Edith
Sede Central
199 2°) Martes 26-03-2019 07:15 1 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura B PRE: Ojeda, Gabriela Isabel
VOC: Olesnek, Gisela Elizabet
SUP: Moschner, Silvia Edith
Sede Central
200 2°) Martes 26-03-2019 07:15 2 4 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 3 Ciencias Naturales y su Enseñanza II Única PRE: Lukowski, María Cristina
PRE: Aguirre, Graciela Noemi
SUP: Moschner, Silvia Edith
Sede Central
201 2°) Martes 26-03-2019 07:15 5 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 2 Práctica II Única PRE: Zegray, Graciela Vanessa
PRE: Krieger Corallo, Natacha Emilce
SUP: Moschner, Silvia Edith
Sede Central
202 2°) Martes 26-03-2019 07:15 6 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 3 Teología III Única PRE: Magriñá, Carlos Adrián
VOC: Gonzalez, Fanny Leandra
SUP: Moschner, Silvia Edith
Sede Central
203 2°) Martes 26-03-2019 07:15 0 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 4 Teología IV Única PRE: Gonzalez, Fanny Leandra
VOC: Magriñá, Carlos Adrián
SUP: Moschner, Silvia Edith
Sede Central
204 2°) Martes 26-03-2019 07:15 1 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 3 Educación Sexual Integral Única PRE: Benitez, Angela Gabriela
PRE: Casola, Dora Beatriz
SUP: Moschner, Silvia Edith
Sede Central
205 2°) Martes 26-03-2019 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Biología-578/11 2 Historia de las Ciencias Única PRE: Tykal, Carlos Alberto
VOC: Genesini, Roberto Fabio
Campus
206 2°) Martes 26-03-2019 14:30 2 0 0 Ed. Sec. en Biología-578/11 3 Química Biológica Única PRE: Pasamán Znacovski, Sonia Karina
VOC: Zubreski, Emilce Roxana
Campus
207 2°) Martes 26-03-2019 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Biología-578/11 4 Formación Ética y Ciudadana Única PRE: Caceres, Roxana Noemi
VOC: Casola, Dora Beatriz
Campus
208 2°) Martes 26-03-2019 14:30 5 0 0 Ed. Sec. en Biología-578/11 3 Genética Única PRE: Fenocchio, Alberto Sergio
VOC: Percuoco, Cecilia Beatriz
Campus
209 2°) Martes 26-03-2019 14:30 0 0 0 Química-375/01 3 Química Orgánica II Única PRE: Bjorklund, Luz Marina
VOC: Vazquez, Liliana Clara
Campus
210 2°) Martes 26-03-2019 14:30 0 2 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 2 Química Orgánica Única PRE: Bjorklund, Luz Marina
VOC: Vazquez, Liliana Clara
SUP: Navas, Natalia Lorena
SUP: Ferreira, Cynthia Anahi Ramona
Campus
211 2°) Martes 26-03-2019 14:30 1 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 2 Actividad Física y Salud Única PRE: Mauri, Maria Cristina
VOC: Ortiz Pereyra, Angela Maria
Campus
212 2°) Martes 26-03-2019 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 2 Química Inorgánica Única PRE: Sterren, Nerea Estela
VOC: Morawicki, Patricia Mariela
SUP: Navas, Natalia Lorena
SUP: Ferreira, Cynthia Anahi Ramona
Campus
213 2°) Martes 26-03-2019 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 3 Proyecto de Intervención Sociocomunitaria Única PRE: Morawicki, Patricia Mariela
VOC: Sterren, Nerea Estela
SUP: Navas, Natalia Lorena
SUP: Ferreira, Cynthia Anahi Ramona
Campus
214 2°) Martes 26-03-2019 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 3 Didáctica de la Química II Única PRE: Lochner, Ivone Marcela
VOC: Cukla, Jorge Edmundo
SUP: Navas, Natalia Lorena
SUP: Ferreira, Cynthia Anahi Ramona
Campus
215 2°) Martes 26-03-2019 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 4 Química de los Alimentos Única PRE: Cukla, Jorge Edmundo
VOC: Lochner, Ivone Marcela
SUP: Ferreira, Cynthia Anahi Ramona
SUP: Navas, Natalia Lorena
Campus
216 2°) Martes 26-03-2019 14:30 7 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 2 Epistemología e Historia de las Ciencias Única PRE: Tykal, Carlos Alberto
VOC: Genesini, Roberto Fabio
SUP: Navas, Natalia Lorena
SUP: Ferreira, Cynthia Anahi Ramona
Campus
217 2°) Martes 26-03-2019 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 1 Filosofía Única PRE: Maidana, Daniel Alfredo
VOC: Centurion, Julio Omar
SUP: Ferreira, Cynthia Anahi Ramona
SUP: Navas, Natalia Lorena
Campus
218 2°) Martes 26-03-2019 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 3 Química Biológica Única PRE: Pasamán Znacovski, Sonia Karina
VOC: Zubreski, Emilce Roxana
SUP: Navas, Natalia Lorena
SUP: Ferreira, Cynthia Anahi Ramona
Campus
219 2°) Martes 26-03-2019 14:30 1 1 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 3 Genética Única PRE: Fenocchio, Alberto Sergio
VOC: Percuoco, Cecilia Beatriz
SUP: Ferreira, Cynthia Anahi Ramona
SUP: Navas, Natalia Lorena
Campus
220 2°) Martes 26-03-2019 14:30 5 2 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 1 Biología Única PRE: Telechea, Mirta Noemi
VOC: Garcia Barbaro, Matías Gabriel
SUP: Ferreira, Cynthia Anahi Ramona
SUP: Navas, Natalia Lorena
Campus
221 2°) Martes 26-03-2019 15:30 1 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 2 Musculación II Única PRE: Molina, Ezequiel Ignacio
VOC: De Lorenzi, Edgardo Roberto
Campus
222 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Filosofía-037/10 -Ciclo - R.M.132/02 2 Filosofía de la Educación Única PRE: Zago, Javier Gustavo
VOC: Da Silva, Juan Pedro
Sede Central
223 2°) Martes 26-03-2019 17:15 6 0 0 Historia-284/00 4 Historia Argentina Contemporánea Única PRE: Melgarejo Arce, Francisca Maria Beatriz
VOC: Cantero, Oscar Daniel
Sede Central
224 2°) Martes 26-03-2019 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Historia-662/13 - 492/13 SPEPM 4 Historia Argentina II Única PRE: Melgarejo Arce, Francisca Maria Beatriz
VOC: Cantero, Oscar Daniel
SUP: Rojas, Liliana Mirta
Sede Central
225 2°) Martes 26-03-2019 17:15 3 0 0 Artes Visuales-276/15 - 305/15 SPEPM - R.M. 513/16 2 Didáctica General Única PRE: Hillebrand, Rene
VOC: Garcia, Patricia Ines
SUP: Grosso, Laura Elisa
Sede Central
226 2°) Martes 26-03-2019 17:15 8 0 0 Artes Visuales-276/15 - 305/15 SPEPM - R.M. 513/16 2 Psicología Educacional Única PRE: Garcia, Patricia Ines
VOC: Hillebrand, Rene
SUP: Grosso, Laura Elisa
Sede Central
227 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Artes Visuales-276/15 - 305/15 SPEPM - R.M. 513/16 3 Taller de Dibujo III Única PRE: Marelli, Adriana Alejandra
VOC: Raimann, Carlos Fabian
SUP: Grosso, Laura Elisa
Sede Central
228 2°) Martes 26-03-2019 17:15 2 0 0 Artes Visuales-276/15 - 305/15 SPEPM - R.M. 513/16 3 Teología III Única PRE: Velazquez, Alba Beatriz
VOC: Barrios, Mirta Iris
SUP: Grosso, Laura Elisa
Sede Central
229 2°) Martes 26-03-2019 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 3 Filosofía del Lenguaje Única PRE: Zago, Javier Gustavo
VOC: Da Silva, Juan Pedro
SUP: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Sede Central
230 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 2 Práctica II Única PRE: Ramirez, Jorge Antonio
PRE: Prieto, Juan César
SUP: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Sede Central
231 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 3 Didáctica Especial de la Filosofía Única PRE: Ramirez, Jorge Antonio
VOC: Prieto, Juan César
SUP: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Sede Central
232 2°) Martes 26-03-2019 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 2 Estética Única PRE: Da Silva, Juan Pedro
VOC: Zago, Javier Gustavo
SUP: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Sede Central
233 2°) Martes 26-03-2019 17:15 11 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Teología II Única PRE: Torres, Daisi Maria
VOC: Benitez, Natalia Soledad
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
234 2°) Martes 26-03-2019 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía Argentina Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
235 2°) Martes 26-03-2019 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Teología III Única PRE: Feyeka, Sonia María
VOC: Meza, Claudia Martina
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
236 2°) Martes 26-03-2019 17:15 20 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Filosofía Única PRE: Cornejo, Jorge Antonio
VOC: Gomez, Mercedes Nancy
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
237 2°) Martes 26-03-2019 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 4 Formación Ética y Ciudadana Única PRE: Graef, Adriana Mabel
PRE: Salvador, Miguel Emilio
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
238 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Matemática-133/02 2 Cálculo II Única PRE: Muñoz, Sonia Beatriz
VOC: Morales, Elsa Viviana
Sede Central
239 2°) Martes 26-03-2019 17:15 1 0 0 Matemática-133/02 3 Didáctica de la Matemática Única PRE: Scherer, Fabiana Vanesa
Sede Central
240 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Matemática-133/02 3 Teología III Única PRE: Lautharte, Americo Carlos
VOC: Benitez, Alicia
Sede Central
241 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Química-375/01 3 Profesión Docente Única PRE: Hillebrand, Rene
VOC: Garcia, Patricia Ines
Sede Central
242 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Lengua y Literatura-036/04 3 Trayecto Integrador de la Práctica III: La Organización Institucional Única PRE: Marquez, Hilda Jacquelina
Sede Central
243 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Lengua y Literatura-036/04 2 Literatura Latinoamericana I Única PRE: Marquez, Hilda Jacquelina
VOC: Solís, Rosanna
Sede Central
244 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Lengua y Literatura-036/04 3 Teología III Única PRE: Meza, Claudia Martina
VOC: Feyeka, Sonia María
Sede Central
245 2°) Martes 26-03-2019 17:15 2 0 0 Ciencia Política-023/04 3 Política Internacional Contemporanea Única PRE: Ferreira, Humberto Tomas
Sede Central
246 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Ciencia Política-023/04 4 Sistemas Políticos Latinoamericanos Única PRE: Martinez Gattolin, Juan Carlos
Sede Central
247 2°) Martes 26-03-2019 17:15 3 0 0 Ciencia Política-023/04 4 Políticas Públicas Única PRE: Barreto, Claudia Rosana
VOC: Antunez, Jorge Ramon
Sede Central
248 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Ciencia Política-023/04 3 Teoría de las Organizaciones Única PRE: Otaño, Gustavo Eduardo Lucio
Sede Central
249 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Artes Visuales-586/11 2 Didáctica General Única PRE: Hillebrand, Rene
VOC: Garcia, Patricia Ines
Sede Central
250 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Artes Visuales-586/11 3 Teología III Única PRE: Velazquez, Alba Beatriz
VOC: Barrios, Mirta Iris
Sede Central
251 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Artes Visuales-586/11 3 Taller de Dibujo III Única PRE: Marelli, Adriana Alejandra
VOC: Raimann, Carlos Fabian
Sede Central
252 2°) Martes 26-03-2019 17:15 1 0 0 C.N. Artes Visuales/11-033/12 1 Taller de Dibujo Única PRE: Raimann, Carlos Fabian
VOC: Marelli, Adriana Alejandra
Sede Central
253 2°) Martes 26-03-2019 17:15 3 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 2 Misterio de Cristo Única PRE: Rayneli, María Ángela
VOC: Lautharte, Luis
SUP: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Sede Central
254 2°) Martes 26-03-2019 17:15 1 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 3 Misterio de la Iglesia Única PRE: Rayneli, María Ángela
VOC: Lautharte, Luis
SUP: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Sede Central
255 2°) Martes 26-03-2019 17:15 10 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 2 Didáctica de la Matemática I Única PRE: Scherer, Fabiana Vanesa
SUP: Escribano, Natalia Carolina
Sede Central
256 2°) Martes 26-03-2019 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 3 Análisis Matemático II Única PRE: Cantero, Estela Cristina
PRE: Muñoz, Sonia Beatriz
VOC: Morales, Elsa Viviana
SUP: Escribano, Natalia Carolina
Sede Central
257 2°) Martes 26-03-2019 17:15 6 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 2 Sujeto de la Educación Secundaria Única PRE: Scherer, Fabiana Vanesa
SUP: Escribano, Natalia Carolina
Sede Central
258 2°) Martes 26-03-2019 17:15 8 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 4 Formación Ética y Ciudadana Única PRE: Martin, Cristina Elena
PRE: Seniuk, Sergio Iván
SUP: Escribano, Natalia Carolina
Sede Central
259 2°) Martes 26-03-2019 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 3 Teología III Única PRE: Lautharte, Americo Carlos
VOC: Benitez, Alicia
SUP: Escribano, Natalia Carolina
Sede Central
260 2°) Martes 26-03-2019 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 2 Didáctica de la Lengua y de la Literatura I Única PRE: Martini, Haidi Davina
VOC: Giacchi, Maria Silvina
SUP: Rodriguez, Valeria Soledad
Sede Central
261 2°) Martes 26-03-2019 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 2 Sujeto de la Educación Secundaria Única PRE: Zuzaniuk, Silvia Ines
PRE: Britos, María Emilia
SUP: Rodriguez, Valeria Soledad
Sede Central
262 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 3 Literatura Latinoamericana Única PRE: Solís, Rosanna
VOC: Marquez, Hilda Jacquelina
SUP: Rodriguez, Valeria Soledad
Sede Central
263 2°) Martes 26-03-2019 17:15 7 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 3 Teología III Única PRE: Meza, Claudia Martina
VOC: Feyeka, Sonia María
SUP: Rodriguez, Valeria Soledad
Sede Central
264 2°) Martes 26-03-2019 17:15 21 0 0 Ed. Sec. en Historia-662/13 - 492/13 SPEPM 2 Sujetos de la Educación Secundaria Única PRE: Neris, Cristian Javier
PRE: Duarte, Valeria Isabela
SUP: Rojas, Liliana Mirta
Sede Central
265 2°) Martes 26-03-2019 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Historia-662/13 - 492/13 SPEPM 3 Teología III Única PRE: Barrios, Mirta Iris
VOC: Velazquez, Alba Beatriz
SUP: Rojas, Liliana Mirta
Sede Central
266 2°) Martes 26-03-2019 17:15 7 0 0 Ed. Sec. en Historia-662/13 - 492/13 SPEPM 3 Historiografía Única PRE: Galloso, María Celeste
VOC: Pacheco, Liliana Marcela
SUP: Rojas, Liliana Mirta
Sede Central
267 2°) Martes 26-03-2019 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Historia-662/13 - 492/13 SPEPM 4 Historia y Política de la Educación Argentina Única PRE: Garcette, Veronica Patricia
VOC: Cordero, Monica Rosana
SUP: Rojas, Liliana Mirta
Sede Central
268 2°) Martes 26-03-2019 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 3 Teoría Política I Única PRE: Martinez Gattolin, Juan Carlos
VOC: Rodriguez, Nelli Elizabet
SUP: Dominguez, Norma Cristina
Sede Central
269 2°) Martes 26-03-2019 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 4 Políticas Públicas Única PRE: Barreto, Claudia Rosana
VOC: Antunez, Jorge Ramon
SUP: Dominguez, Norma Cristina
Sede Central
270 2°) Martes 26-03-2019 17:15 11 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 2 Teología II Única PRE: Torres, Daisi Maria
VOC: Benitez, Natalia Soledad
SUP: Dominguez, Norma Cristina
Sede Central
271 2°) Martes 26-03-2019 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 3 Política Latinoamericana Única PRE: Ferreira, Humberto Tomas
VOC: Santacruz, Fernando Aníbal
SUP: Dominguez, Norma Cristina
Sede Central
272 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM Cátedras Abiertas 3 Misterio de la Iglesia Única PRE: Rayneli, María Ángela
VOC: Lautharte, Luis
Sede Central
273 2°) Martes 26-03-2019 17:15 7 0 0 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 4 Psicopatología Única PRE: Cimbalistey, Natalia Elizabeth
VOC: Barczuk, María Belén
SUP: Duarte, Gladys Mabel
Sede Central
274 2°) Martes 26-03-2019 17:15 7 0 0 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 3 Práctica Profesionalizante III Única PRE: Procopio, Lidia Lujan
PRE: Moroz, Noelia Cristina
SUP: Duarte, Gladys Mabel
Sede Central
275 2°) Martes 26-03-2019 17:15 14 0 0 F. Psicopedagogos-2763/86 4 Psicopedagogía Institucional Única PRE: Albani, Gabriela Carolina
VOC: Klinchuk, Mabel Roxana Alcira
Sede Central
276 2°) Martes 26-03-2019 17:15 1 0 0 F. Psicopedagogos-2763/86 3 Psicología Religiosa Única PRE: Cimbalistey, Natalia Elizabeth
VOC: Barczuk, María Belén
Sede Central
277 2°) Martes 26-03-2019 17:15 9 0 0 F. Psicopedagogos-2763/86 3 Psicopatología Única PRE: Cimbalistey, Natalia Elizabeth
VOC: Barczuk, María Belén
Sede Central
278 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Teología II Única PRE: Torres, Daisi Maria
VOC: Benitez, Natalia Soledad
Sede Central
279 2°) Martes 26-03-2019 17:15 2 0 0 Geografía-062/04 3 Geografía Argentina y del Mercosur Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
280 2°) Martes 26-03-2019 17:15 1 0 0 Geografía-062/04 3 Teología III Única PRE: Feyeka, Sonia María
VOC: Meza, Claudia Martina
Sede Central
281 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Sistema Educativo Única PRE: Gomez, Mercedes Nancy
VOC: Cornejo, Jorge Antonio
Sede Central
282 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Trayecto Integrador de la Práctica IV: Práctica Profesional Docente Única PRE: Masacoski, Liliana Del Carmen
VOC: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
283 2°) Martes 26-03-2019 17:15 1 0 0 Geografía-062/04 1 Filosofía Única PRE: Cornejo, Jorge Antonio
VOC: Gomez, Mercedes Nancy
Sede Central
284 2°) Martes 26-03-2019 17:15 2 0 0 Historia-284/00 4 Historiografía Única PRE: Galloso, María Celeste
VOC: Pacheco, Liliana Marcela
Sede Central
285 2°) Martes 26-03-2019 17:15 0 0 0 Historia-284/00 3 Teología III Única PRE: Barrios, Mirta Iris
VOC: Velazquez, Alba Beatriz
Sede Central
286 2°) Martes 26-03-2019 17:15 1 0 0 Filosofía-132/02 4 Epistemología Única PRE: Gomez, Mercedes Nancy
VOC: Cornejo, Jorge Antonio
Sede Central