Búsqueda de Finales

157 resultados encontrados

# Fecha Insc. Rec. Reinc. Plan Inst. Materia Div. Autoridades Sede
1 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 3 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Semiótica Única Pres.: Lopez, Roque José Luis
Voc.: Ojeda, Gabriela Isabel
Supl.: Zorrilla, Carolina Natalia
Posadas - Centro
2 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 1 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Hermenéutica Única Pres.: Malinowski, Romina Inés
Voc.: Bujía, Marcelo Alberto
Supl.: Zorrilla, Carolina Natalia
Posadas - Centro
3 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 0 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Tipografía I Única Pres.: Malinowski, Romina Inés
Voc.: Bujía, Marcelo Alberto
Supl.: Zorrilla, Carolina Natalia
Posadas - Centro
4 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 0 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Práctica Profesionalizante I Única Pres.: Cardoso, Corina Liliana
Pres.: Mareco Storm, Arnaldo Agustin
Supl.: Zorrilla, Carolina Natalia
Posadas - Centro
5 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 1 Introducción a la Religiosidad del Hombre Única Pres.: Chaparro, Carlos Isidro
Voc.: Feyeka, Sonia María
Supl.: Avalos, Maria Alejandra
Posadas - Centro
6 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 2 Teología Única Pres.: Feyeka, Sonia María
Voc.: Chaparro, Carlos Isidro
Supl.: Avalos, Maria Alejandra
Posadas - Centro
7 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 1 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 2 Filosofía Única Pres.: Szyszkowski, Marcos José
Voc.: Meza, Claudia Martina
Supl.: Avalos, Maria Alejandra
Posadas - Centro
8 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 1 Práctica Integral de Producción de Televisión I Única Pres.: Denti, María Del Carmen
Voc.: Vargas Silva, Analía Gabriela
Supl.: Avalos, Maria Alejandra
Posadas - Centro
9 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 3 Régimen Legal de Radiodifusión Única Pres.: Ortellado, Cesar Edgardo
Voc.: Rodriguez, Nelli Elizabet
Supl.: Avalos, Maria Alejandra
Posadas - Centro
10 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 1 Antropología Teológica Única Pres.: Meza, Claudia Martina
Voc.: Szyszkowski, Marcos José
Supl.: Avalos, Maria Alejandra
Posadas - Centro
11 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 8 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 1 Didáctica General Única Pres.: Varone, Cecilia Soledad
Voc.: Moschner, Silvia Edith
Supl.: Lukowski, María Cristina
Posadas - Centro
12 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 1 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 1 Problemática Contemporánea de la Educación Inicial Única Pres.: Moschner, Silvia Edith
Voc.: Varone, Cecilia Soledad
Supl.: Lukowski, María Cristina
Posadas - Centro
13 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 11 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 Filosofía Única Pres.: Prieto, Juan César
Voc.: Salvador, Miguel Emilio
Supl.: Encina, Paula Gisela
Posadas - Centro
14 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 6 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 Psicología General Única Pres.: Benegas, Anibal Luciano
Voc.: Paniagua, Ana Karina
Supl.: Encina, Paula Gisela
Posadas - Centro
15 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 0 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Práctica II B Pres.: Molina, Marta Gladys
Pres.: Dellacroce, Cecilia
Supl.: Ulfsjoo, Silvia Andrea
Posadas - Centro
16 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 1 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 EDI I: Teología I B Pres.: Benitez, Natalia Soledad
Voc.: Benchaski, Federico Andrés
Supl.: Ulfsjoo, Silvia Andrea
Posadas - Centro
17 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 4 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Pedagogía A Pres.: Neris Acosta, Alejandro Tomás
Voc.: Villalba, Maria Alejandra
Supl.: Ulfsjoo, Silvia Andrea
Posadas - Centro
18 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 3 Geopolítica Única Pres.: Rodriguez, Nelli Elizabet
Voc.: Ortellado, Cesar Edgardo
Supl.: Avalos, Maria Alejandra
Posadas - Centro
19 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 2 Literatura Única Pres.: Ojeda, Gabriela Isabel
Voc.: Lopez, Roque José Luis
Supl.: Avalos, Maria Alejandra
Posadas - Centro
20 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 3 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Deportes de Conjunto I y su enseñanza Bm Bv Pres.: Stassi, Javier Jose
Pres.: Barrios, Carlos Marcelo
Pres.: Moyano, Gabriela Claudia Silvana
Supl.: Rivas, Liliana Teresita
Posadas - Campus
21 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 2 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Gestión y Planeamiento de Instituciones Educativas B Pres.: Dos Santos, Sergio Enrique
Voc.: Lascheuski, Iván Jeremías
Supl.: Rivas, Liliana Teresita
Posadas - Campus
22 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 3 Vida en la Naturaleza y Ecología C Pres.: Burtnyk, Marta Isabel
Pres.: Kaczuk, Ricardo Horacio
Supl.: Rivas, Liliana Teresita
Posadas - Campus
23 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 1 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 3 Vida en la Naturaleza y Ecología B Pres.: Machado, Juan Esteban
Pres.: Mierez, Maria Cecilia
Supl.: Rivas, Liliana Teresita
Posadas - Campus
24 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 1 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 3 Vida en la Naturaleza y Ecología A Pres.: Burtnyk, Marta Isabel
Pres.: Kaczuk, Ricardo Horacio
Supl.: Rivas, Liliana Teresita
Posadas - Campus
25 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 4 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Educación Motriz I y su enseñanza A Pres.: Mauri, Maria Cristina
Voc.: Acosta Rodriguez, Armando Oscar
Supl.: Rivas, Liliana Teresita
Posadas - Campus
26 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 6 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Didáctica General B Pres.: Balmaceda, Mariela Alejandra
Voc.: Britos, María Emilia
Supl.: Rivas, Liliana Teresita
Posadas - Campus
27 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 1 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Anatomía Funcional A Pres.: Quiroga, Horacio Omar
Voc.: Kaechele, Jorge Eugenio
Supl.: Rivas, Liliana Teresita
Posadas - Campus
28 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 1 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Unidad Curricular I: Teología I B Pres.: Gonzalez, Fanny Leandra
Voc.: Rojas, Raul Alfredo
Supl.: Rivas, Liliana Teresita
Posadas - Campus
29 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 1 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Recreación y tiempo libre A Pres.: Gauvry, Gabriela Carla
Voc.: Rejalaga, Nilda Gladys Alicia
Supl.: Rivas, Liliana Teresita
Posadas - Campus
30 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 2 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Espacio de Orientación Complementaria A Pres.: Sero, Juan Miguel
Pres.: Lopez, Sonia Mabel
Supl.: Rivas, Liliana Teresita
Posadas - Campus
31 1°) Jueves 23-02-2023 07:15 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Espacio de Orientación Complementaria B Pres.: Luchelli, Mariana Ines
Pres.: Sero, Juan Miguel
Supl.: Rivas, Liliana Teresita
Posadas - Campus
32 1°) Jueves 23-02-2023 14:30 0 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Musculación I A Pres.: Calderón, Celeste Soledad
Voc.: Vera, Ivan Gabriel
Supl.: Aguirre, María Clara Belen
Posadas - Campus
33 1°) Jueves 23-02-2023 14:30 1 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Teología I Única Pres.: Kuchak, Leandro Germán
Voc.: Izuel, Déborah Viviana
Supl.: Aguirre, María Clara Belen
Posadas - Campus
34 1°) Jueves 23-02-2023 14:30 0 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 2 Etica Profesional Única Pres.: Izuel, Déborah Viviana
Voc.: Kuchak, Leandro Germán
Supl.: Aguirre, María Clara Belen
Posadas - Campus
35 1°) Jueves 23-02-2023 14:30 1 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 2 Evaluación Aplicada Única Pres.: Robin, Nicolas Gabriel
Voc.: Muller, Lucy Adrina
Supl.: Aguirre, María Clara Belen
Posadas - Campus
36 1°) Jueves 23-02-2023 14:30 0 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Musculación I C Pres.: Vera, Ivan Gabriel
Voc.: Calderón, Celeste Soledad
Supl.: Aguirre, María Clara Belen
Posadas - Campus
37 1°) Jueves 23-02-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Flor, Carlos Fabian
Voc.: Alvarez, Valeria Teresa
Supl.: Navas, Natalia Lorena
Posadas - Campus
38 1°) Jueves 23-02-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 3 Proyecto de Intervención Sociocomunitaria Única Pres.: Alvarez, Valeria Teresa
Voc.: Flor, Carlos Fabian
Supl.: Navas, Natalia Lorena
Posadas - Campus
39 1°) Jueves 23-02-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 1 Física Única Pres.: Cukla, Jorge Edmundo
Voc.: Lochner, Ivone Marcela
Supl.: Navas, Natalia Lorena
Posadas - Campus
40 1°) Jueves 23-02-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 2 Psicología Educacional Única Pres.: Garcia, Patricia Ines
Voc.: Chaves Ferreira, Walter
Supl.: Navas, Natalia Lorena
Posadas - Campus
41 1°) Jueves 23-02-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 2 Sujeto de la Educación Secundaria Única Pres.: Garcia, Patricia Ines
Voc.: Chaves Ferreira, Walter
Supl.: Navas, Natalia Lorena
Posadas - Campus
42 1°) Jueves 23-02-2023 14:30 5 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 1 Fundamentos de Biología Única Pres.: Ayala, Evelyn
Voc.: Kornoski, Sara Alicia
Supl.: Navas, Natalia Lorena
Posadas - Campus
43 1°) Jueves 23-02-2023 14:30 2 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 1 Introducción a la Química Única Pres.: Sterren, Nerea Estela
Voc.: Nakamura, Marisel Edith
Supl.: Navas, Natalia Lorena
Posadas - Campus
44 1°) Jueves 23-02-2023 17:00 0 0 0 Locutor-031/14 3 Doblaje Única A Pres.: Fantoni, Maria Roxana
Voc.: Batalla, Manuel Alejandro
Posadas - Centro
45 1°) Jueves 23-02-2023 17:00 0 0 0 Locutor-031/14 1 Práctica Integral de Radio I Única A B Pres.: Batalla, Manuel Alejandro
Voc.: Fantoni, Maria Roxana
Posadas - Centro
46 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Psicología y Cultura del Sujeto Única Pres.: Dellacroce, Cecilia
Voc.: Chuquel, Alejandra Itatí
Posadas - Centro
47 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 1 Práctica I Única Pres.: Meza, Claudia Martina
Pres.: Prieto, Juan César
Supl.: Cornejo, Jorge Antonio
Posadas - Centro
48 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 7 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Álgebra I Única A B Pres.: Escribano, Natalia Carolina
Pres.: Gomez, Paula Beatriz
Supl.: Morales, Elsa Viviana
Posadas - Centro
49 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 3 Matemática Aplicada Única Pres.: Muñoz, Sonia Beatriz
Voc.: Stefan, Sonia Inés
Supl.: Morales, Elsa Viviana
Posadas - Centro
50 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 EDI I:Teología I Única A Pres.: Barrios, Mirta Iris
Voc.: Benitez, Natalia Soledad
Supl.: Morales, Elsa Viviana
Posadas - Centro
51 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 Filosofía Única Pres.: Chuquel, Alejandra Itatí
Voc.: Dellacroce, Cecilia
Supl.: Rodriguez, Valeria Soledad
Posadas - Centro
52 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 Práctica I Única Pres.: Paniagua, Ana Karina
Pres.: Martini, Haidi Davina
Supl.: Rodriguez, Valeria Soledad
Posadas - Centro
53 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura Única Pres.: Villanueva, Silvia Margarita
Voc.: Echeverría, Enrique Miguel
Supl.: Ferreira, Humberto Tomas
Posadas - Centro
54 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 0 0 0 Artes Visuales-276/15 R.M. Nº 513/16 - SPEPM Nº 260/17 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Gomez, Mercedes Nancy
Voc.: Rey Leyes, Carlos Alberto
Supl.: Raimann, Carlos Fabian
Posadas - Centro
55 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 3 0 0 Artes Visuales-276/15 R.M. Nº 513/16 - SPEPM Nº 260/17 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura Única Pres.: Villanueva, Silvia Margarita
Voc.: Echeverría, Enrique Miguel
Supl.: Raimann, Carlos Fabian
Posadas - Centro
56 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura A Pres.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Voc.: Baumgratz, Andrea Estela
Supl.: Duarte, Silvia Andrea
Posadas - Centro
57 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura B Pres.: Baumgratz, Andrea Estela
Voc.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Supl.: Duarte, Silvia Andrea
Posadas - Centro
58 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 7 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 1 Historia Americana I Única Pres.: Vazquez, Rossana Sofía
Voc.: Neris, Cristian Javier
Supl.: Duarte, Silvia Andrea
Posadas - Centro
59 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en TIC-008/11 -Res. SPEPM Nº 428/11 1 Sistemas Operativos Única Pres.: Villalba, Carlos Lisandro
Voc.: Merino, María Carla
Supl.: Chaparro, Carlos Isidro
Posadas - Centro
60 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en TIC-008/11 -Res. SPEPM Nº 428/11 1 Filosofía Única Pres.: Gonzalez, Adriana Giselle
Voc.: Tai, Cintia Sofia
Supl.: Chaparro, Carlos Isidro
Posadas - Centro
61 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en TIC-008/11 -Res. SPEPM Nº 428/11 3 Lengua Extranjera: Inglés Única Pres.: Tai, Cintia Sofia
Voc.: Gonzalez, Adriana Giselle
Supl.: Chaparro, Carlos Isidro
Posadas - Centro
62 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 4 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Gomez, Mercedes Nancy
Voc.: Rey Leyes, Carlos Alberto
Supl.: Cornejo, Jorge Antonio
Posadas - Centro
63 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 1 Práctica I Única Pres.: Rey Leyes, Carlos Alberto
Pres.: Gomez, Mercedes Nancy
Supl.: Cornejo, Jorge Antonio
Posadas - Centro
64 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Dellacroce, Cecilia
Voc.: Chuquel, Alejandra Itatí
Supl.: Cornejo, Jorge Antonio
Posadas - Centro
65 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Sujeto de la Educación Secundaria Única Pres.: Masacoski, Liliana Del Carmen
Pres.: Cabrera Rockenbach, Ana Luisa
Supl.: Margalot, Analia Beatriz
Posadas - Centro
66 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 EDI I: Teología I Única Pres.: Benitez, Natalia Soledad
Voc.: Barrios, Mirta Iris
Supl.: Margalot, Analia Beatriz
Posadas - Centro
67 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Psicología Educacional Única Pres.: Barczuk, María Belén
Voc.: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Supl.: Margalot, Analia Beatriz
Posadas - Centro
68 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 1 Hermenéutica Bíblica Única Pres.: Castro, Lidia Florencia
Voc.: Benitez, Alicia
Supl.: Cornejo, Jorge Antonio
Posadas - Centro
69 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 1 Introducción a la Ciencia Política Única Pres.: Bordaquievich, Carla Soledad
Voc.: Espíndola, Matías Nicolás
Supl.: Ferreira, Humberto Tomas
Posadas - Centro
70 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 6 0 0 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 1 Psicología General Única Pres.: Baez, Hector Ruben
Voc.: Garro, Gisela Viviana
Supl.: Herrera, María Soledad
Posadas - Centro
71 1°) Jueves 23-02-2023 17:15 2 0 0 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 1 Teología I Única Pres.: Lautharte, Americo Carlos
Voc.: Careaga, Denis Javier
Supl.: Herrera, María Soledad
Posadas - Centro
72 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 4 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 3 Historia y Política de la Educación Argentina Única Pres.: Neris Acosta, Alejandro Tomás
Voc.: Maximowicz, Sonia Tamara
Supl.: Villalba, Maria Alejandra
Posadas - Centro
73 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 9 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Fonética y Fonología Inglesa I A Pres.: Irrazabal, Carmen Noemi
Voc.: Corrales, Maria Azucena
Supl.: Villalba, Maria Alejandra
Posadas - Centro
74 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 3 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Lengua Cultura Inglesa I B Pres.: Perie, Norma Susana
Voc.: Steinhorst, Tamara Noelia
Supl.: Villalba, Maria Alejandra
Posadas - Centro
75 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 1 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única Pres.: Von Schmeling, Carla Erika
Pres.: Olivera, Elisa Beatriz
Supl.: Villalba, Maria Alejandra
Posadas - Centro
76 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 1 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Literatura Infantil A Pres.: De Giacomi, Ana Carolina
Voc.: Holoveski, Viviana Marilin
Supl.: Villalba, Maria Alejandra
Posadas - Centro
77 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 1 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Literatura Infantil B Pres.: Holoveski, Viviana Marilin
Voc.: De Giacomi, Ana Carolina
Supl.: Villalba, Maria Alejandra
Posadas - Centro
78 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 10 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Memler, Nanci Noemi
Voc.: Aguilera, Paula Silvana
Supl.: Mohr, Javier Herman
Posadas - Centro
79 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 5 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 2 Historia y Política de la Educación Argentina y Latinoamericana Única Pres.: Baez, Vanesa Natalia
Pres.: Dellacroce, Cecilia
Supl.: Mohr, Javier Herman
Posadas - Centro
80 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 1 0 0 Locutor-031/14 1 Expresión Corporal Única Pres.: Lopez, Sonia Mabel
Voc.: Cartazzo, Luis Alberto
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
81 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 1 0 0 Locutor-031/14 1 Práctica Integral de Televisión I Única Pres.: Cartazzo, Luis Alberto
Voc.: Lopez, Sonia Mabel
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
82 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 2 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Educación Motriz I y su enseñanza B Pres.: Gauvry, Gabriela Carla
Voc.: Kaczuk, Ricardo Horacio
Supl.: Bottger, Favio Javier
Posadas - Campus
83 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 2 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Práctica II A Pres.: Benitez, Mauricio Sebastián
Pres.: Duarte, Valeria Isabela
Supl.: Bottger, Favio Javier
Posadas - Campus
84 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Educación Sexual Integral B Pres.: Garcia, Patricia Ines
Pres.: Casola, Dora Beatriz
Supl.: Bottger, Favio Javier
Posadas - Campus
85 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 1 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Unidad Curricular I: Teología I A C Pres.: Rojas, Raul Alfredo
Voc.: Lautharte, Nathalia Belén
Supl.: Bottger, Favio Javier
Posadas - Campus
86 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Filosofía C Pres.: Ferreyra, Alexis Matías
Voc.: Antunez, Jorge Ramon
Supl.: Bottger, Favio Javier
Posadas - Campus
87 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 3 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Anatomía Funcional B Pres.: Quiroga, Horacio Omar
Voc.: Molina, Ezequiel Ignacio
Supl.: Bottger, Favio Javier
Posadas - Campus
88 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 13 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Pedagogía A Pres.: Balmaceda, Mariela Alejandra
Voc.: Mierez, Maria Cecilia
Supl.: Bottger, Favio Javier
Posadas - Campus
89 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Deportes de Conjunto I y su enseñanza Cm Cv Pres.: Stassi, Javier Jose
Pres.: Barrios, Carlos Marcelo
Pres.: Moyano, Gabriela Claudia Silvana
Supl.: Bottger, Favio Javier
Posadas - Campus
90 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 1 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Deportes de Conjunto I y su enseñanza Am Av Pres.: Stassi, Javier Jose
Pres.: Barrios, Carlos Marcelo
Pres.: Moyano, Gabriela Claudia Silvana
Supl.: Bottger, Favio Javier
Posadas - Campus
91 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Práctica II B Pres.: Rivas, Liliana Teresita
Pres.: Britos, María Emilia
Supl.: Bottger, Favio Javier
Posadas - Campus
92 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 7 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Echeverría, Enrique Miguel
Voc.: Borowski, Cristian Andres
Supl.: Zarratea, Karina Griselda
Posadas - Centro
93 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Nilsson, Cristina Andrea
Voc.: Mathot y Rebolé, Maria Ines
Supl.: Zarratea, Karina Griselda
Posadas - Centro
94 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 1 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura A Pres.: Villanueva, Silvia Margarita
Voc.: Baumgratz, Andrea Estela
Supl.: Zarratea, Karina Griselda
Posadas - Centro
95 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura B Pres.: Baumgratz, Andrea Estela
Voc.: Villanueva, Silvia Margarita
Supl.: Zarratea, Karina Griselda
Posadas - Centro
96 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 1 0 0 Inglés-329/01 4 Historia y Literatura Inglesa I Única Pres.: De Giacomi, Ana Carolina
Voc.: Holoveski, Viviana Marilin
Posadas - Centro
97 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 2 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Teología I Única A Pres.: Gonzalez, Fanny Leandra
Voc.: Benitez, Natalia Soledad
Supl.: Espindola, Haydeé Edith
Posadas - Centro
98 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Informática Aplicada I Única Pres.: Luft, Marcos
Voc.: Mareco Storm, Arnaldo Agustin
Supl.: Espindola, Haydeé Edith
Posadas - Centro
99 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Fotografía Única Pres.: Micheli, Fabricio Raul
Voc.: Ledesma, Maria Lorena
Supl.: Espindola, Haydeé Edith
Posadas - Centro
100 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 4 Legislación y Gestión del Diseño Gráfico Única Pres.: Ledesma, Maria Lorena
Voc.: Micheli, Fabricio Raul
Supl.: Espindola, Haydeé Edith
Posadas - Centro
101 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 1 Seminario de Creatividad y Diseño de Imagen Única Pres.: Cardoso, Corina Liliana
Voc.: Davrieux, Paola Andrea
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
102 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 1 Vestuario y Ambientación Única Pres.: Davrieux, Paola Andrea
Voc.: Cardoso, Corina Liliana
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
103 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 2 Literatura I Única Pres.: Ojeda, Gabriela Isabel
Voc.: Lopez, Roque José Luis
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
104 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 3 Literatura II Única Pres.: Ojeda, Gabriela Isabel
Voc.: Lopez, Roque José Luis
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
105 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 1 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 2 Postproducción Única Pres.: Denti, María Del Carmen
Voc.: Campuzano, Silda Patricia
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
106 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 3 Gestión y Administración de la Producción Única Pres.: Campuzano, Silda Patricia
Voc.: Denti, María Del Carmen
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
107 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 3 Régimen Legal de la Radiodifusión Única Pres.: Ortellado, Cesar Edgardo
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
108 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 2 Pronunciación del Guaraní Única Pres.: López, Elisa Mercedez
Voc.: Oyhamburu, Ana Lia
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
109 1°) Viernes 24-02-2023 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 2 Pronunciación del Italiano Única Pres.: Oyhamburu, Ana Lia
Voc.: López, Elisa Mercedez
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
110 1°) Viernes 24-02-2023 09:30 2 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Gestión y Planeamiento de Instituciones Educativas A Pres.: Dos Santos, Sergio Enrique
Voc.: Lascheuski, Iván Jeremías
Supl.: Bottger, Favio Javier
Posadas - Campus
111 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 0 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Musculación I Única Pres.: Melo, Patricia Viviana
Voc.: Velazquez, Agustín Nicolás
Posadas - Campus
112 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 2 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 1 Matemática Única Pres.: Laszlo, Rossana Isabel
Voc.: Mendez, Mabel Hortencia
Supl.: Vazquez, Rossana Sofía
Posadas - Campus
113 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación Única Pres.: Mendez, Mabel Hortencia
Voc.: Laszlo, Rossana Isabel
Supl.: Vazquez, Rossana Sofía
Posadas - Campus
114 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única Pres.: Casola, Dora Beatriz
Pres.: Careaga, Denis Javier
Supl.: Vazquez, Rossana Sofía
Posadas - Campus
115 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 1 EDI I: Teología I Única Pres.: Lautharte, Americo Carlos
Voc.: Barrios, Iara Ayelen
Supl.: Vazquez, Rossana Sofía
Posadas - Campus
116 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 1 Taller Integrador I Única Pres.: Ayala, Evelyn
Pres.: Vera Herrera, Rocio Isabel
Posadas - Campus
117 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única Pres.: Feyeka, Sonia María
Pres.: Casola, Dora Beatriz
Posadas - Campus
118 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 3 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 4 Proyecto de Investigación e Intervención Socio-Comunitaria Única Pres.: Potocki, Elizabeth Alejandra
Pres.: Roznicki, Raúl Demetrio
Posadas - Campus
119 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 2 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 1 Biodiversidad Única Pres.: Kornoski, Sara Alicia
Voc.: Prixner, Cristina Noemí
Supl.: Vazquez, Rossana Sofía
Posadas - Campus
120 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Caceres, Roxana Noemi
Voc.: Baez, Vanesa Natalia
Posadas - Campus
121 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 3 Historia y Política de la Educación Argentina Única Pres.: Baez, Vanesa Natalia
Voc.: Caceres, Roxana Noemi
Supl.: Vazquez, Rossana Sofía
Posadas - Campus
122 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 2 Química Orgánica Única Pres.: Nakamura, Marisel Edith
Voc.: Parra, Cristian Rodrigo
Posadas - Campus
123 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 1 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Práctica Profesionalizante Única Pres.: Ortega, Ramon Alberto
Pres.: Muller, Lucy Adrina
Supl.: Altamirano, Julio Ariel
Posadas - Campus
124 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 0 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 2 TIC Aplicada Única A B Pres.: Laszlo, Rossana Isabel
Voc.: Mendez, Mabel Hortencia
Supl.: Altamirano, Julio Ariel
Posadas - Campus
125 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 0 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 2 Educación Sexual Integral Única Pres.: Aguirre, María Clara Belen
Pres.: Da Silva, Juan Pedro
Supl.: Altamirano, Julio Ariel
Posadas - Campus
126 1°) Viernes 24-02-2023 14:30 0 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Musculación I B Pres.: Velazquez, Agustín Nicolás
Voc.: Melo, Patricia Viviana
Posadas - Campus
127 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 Gramática I Única Pres.: Bianchi, Paula Noemi
Voc.: Solís, Rosanna
Supl.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Posadas - Centro
128 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 1 EDI I: Teología I Única Pres.: Viera, Carlos Guillermo
Voc.: Da Silva, Juan Pedro
Posadas - Centro
129 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 2 0 0 Artes Visuales-276/15 R.M. Nº 513/16 - SPEPM Nº 260/17 1 Unidad Curricular I: Teología I Única Pres.: Barrios, Mirta Iris
Voc.: Velazquez, Alba Beatriz
Supl.: Guiliani, Maria Belen
Posadas - Centro
130 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 1 Prehistoria General e Historia Antigua I Única Pres.: Garcette, Veronica Patricia
Voc.: Galloso, María Celeste
Supl.: Cordero, Monica Rosana
Posadas - Centro
131 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 1 Unidad Curricular I: Teología I Única Pres.: Barrios, Mirta Iris
Voc.: Velazquez, Alba Beatriz
Supl.: Cordero, Monica Rosana
Posadas - Centro
132 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 2 Tecnologías de la Información y de la Comunicación A Pres.: Banis, Malisa Fabiana
Voc.: Lopez, Isauro Daniel
Supl.: Cordero, Monica Rosana
Posadas - Centro
133 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 2 Tecnologías de la Información y de la Comunicación B Pres.: Lopez, Isauro Daniel
Voc.: Banis, Malisa Fabiana
Supl.: Cordero, Monica Rosana
Posadas - Centro
134 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 3 Educación Sexual Integral Única Pres.: Olivera, Elisa Beatriz
Pres.: Careaga, Denis Javier
Supl.: Cordero, Monica Rosana
Posadas - Centro
135 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 2 Práctica II Única Pres.: Rey Leyes, Carlos Alberto
Pres.: Bernal, Diana Raquel
Supl.: Cordero, Monica Rosana
Posadas - Centro
136 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 4 0 0 Ed. Sec. en TIC-008/11 -Res. SPEPM Nº 428/11 1 Pedagogía Única Pres.: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Voc.: Gonzalez, Adriana Giselle
Supl.: Garcia, Patricia Ines
Posadas - Centro
137 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en TIC-008/11 -Res. SPEPM Nº 428/11 1 Comunicación I Única Pres.: Turco, Carla María
Voc.: Campuzano, Silda Patricia
Supl.: Garcia, Patricia Ines
Posadas - Centro
138 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 1 EDI I: Teología I Única Pres.: Viera, Carlos Guillermo
Voc.: Da Silva, Juan Pedro
Supl.: Cornejo, Jorge Antonio
Posadas - Centro
139 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 1 Historia de la Filosofía Antigua y Medieval Única Pres.: Sanchez, Facundo Daniel
Voc.: Benitez, Alejandro Sebastian
Posadas - Centro
140 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 9 0 0 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 1 Psicopedagogía I Única Pres.: Gimenez, Laura Lucía
Voc.: Barczuk, María Belén
Supl.: Duarte, Gladys Mabel
Posadas - Centro
141 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Física Única Pres.: Xiscatti, Edgar
Voc.: Mayol, Sebastian Adrian
Posadas - Centro
142 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 0 0 0 C.N. Artes Visuales/11-033/12 1 Introducción a la Composición Única Pres.: Grosso, Laura Elisa
Voc.: Nacimento, Alejandra Raquel
Posadas - Centro
143 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 1 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 1 Teología Fundamental Única Pres.: Benitez, Alicia
Voc.: Castro, Lidia Florencia
Posadas - Centro
144 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Coronel, María de los Angeles
Voc.: Meza, Claudia Martina
Posadas - Centro
145 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 2 Didáctica General Única Pres.: Coronel, María de los Angeles
Voc.: Meza, Claudia Martina
Posadas - Centro
146 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 3 Historia y política de la Educación Argentina Única Pres.: Neris Acosta, Alejandro Tomás
Voc.: Foleto, Yamila Beatriz
Supl.: Muñoz, Sonia Beatriz
Posadas - Centro
147 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Filosofía Única Pres.: Seniuk, Sergio Iván
Voc.: Nilsson, Cristina Andrea
Supl.: Muñoz, Sonia Beatriz
Posadas - Centro
148 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Prieto, Juan César
Voc.: Ferreyra, Leticia Elena
Supl.: Muñoz, Sonia Beatriz
Posadas - Centro
149 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 2 Práctica II Única Pres.: Von Schmeling, Carla Erika
Pres.: Escribano, Natalia Carolina
Supl.: Muñoz, Sonia Beatriz
Posadas - Centro
150 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 EDI I:Teología I Única Pres.: Benitez, Alicia
Voc.: Castro, Lidia Florencia
Supl.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Posadas - Centro
151 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 2 Sujeto de la Educación Secundaria Única Pres.: Britos, María Emilia
Pres.: Sánchez, Verónica Paola
Supl.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Posadas - Centro
152 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única Pres.: Olivera, Elisa Beatriz
Pres.: Careaga, Denis Javier
Supl.: Cornejo, Jorge Antonio
Posadas - Centro
153 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Gomez, Mercedes Nancy
Voc.: Lautharte, Americo Carlos
Supl.: Cornejo, Jorge Antonio
Posadas - Centro
154 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Geografía Ambiental I Única Pres.: Xiscatti, Edgar
Voc.: Mayol, Sebastian Adrian
Supl.: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Posadas - Centro
155 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Técnicas de Aplicación en Geografía Única Pres.: Margalot, Analia Beatriz
Voc.: Judyk, Maria del Carmen
Supl.: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Posadas - Centro
156 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 4 Interpretación de Imágenes Múltiples Única Pres.: Margalot, Analia Beatriz
Voc.: Judyk, Maria del Carmen
Supl.: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Posadas - Centro
157 1°) Viernes 24-02-2023 17:15 9 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Evolución del Pensamiento Geográfico Única Pres.: Paez, Sergio Luis Alberto
Voc.: Emategui, Patricia Iris
Supl.: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Posadas - Centro