Búsqueda de Finales

92 resultados encontrados

# Fecha Insc Rec Plan Inst. Materia Div. Autoridades Sede
1 1°) Lunes 24-07-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 1 Evolución del Pensamiento Geográfico Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Margalot, Analia Beatriz
SUP: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
2 1°) Lunes 24-07-2017 17:15 9 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Evolución del Pensamiento Geográfico Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
3 1°) Lunes 24-07-2017 17:15 3 0 Geografía-062/04 3 Psicología y Cultura del Sujeto Única PRE: Von Schmeling, Carla Erika
VOC: Aguirre, María Clara Belen
Sede Central
4 1°) Martes 25-07-2017 17:15 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación A PRE: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
VOC: Mendez, Mabel Hortencia
Sede Central
5 1°) Martes 25-07-2017 17:15 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación B PRE: Mendez, Mabel Hortencia
VOC: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
Sede Central
6 1°) Martes 25-07-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 2 Trayecto Integrador de la Práctica II La Institución Escolar Única PRE: Masacoski, Liliana Del Carmen
VOC: Neris, Alejandro Tomás
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
7 1°) Martes 25-07-2017 17:15 2 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Práctica II Única PRE: Masacoski, Liliana Del Carmen
PRE: Neris, Alejandro Tomás
Sede Central
8 1°) Martes 25-07-2017 17:15 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Práctica III Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
PRE: Emategui, Patricia Iris
Sede Central
9 1°) Martes 25-07-2017 17:15 18 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Cartografía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Emategui, Patricia Iris
Sede Central
10 1°) Martes 25-07-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 3 Trayecto Integrador de la Práctica III La Organización Institucional Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Emategui, Patricia Iris
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
11 1°) Miércoles 26-07-2017 17:15 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía Argentina Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
12 1°) Miércoles 26-07-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 1 Teología I Única PRE: Maidana, Daniel Alfredo
VOC: Procopio, Lidia Lujan
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
13 1°) Miércoles 26-07-2017 17:15 10 0 Geografía-062/04 3 Geografía Argentina y del Mercosur Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
14 1°) Miércoles 26-07-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 1 Sistema Socio-Político y Educación Única PRE: Merenda, Gladys Isabel
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
15 1°) Miércoles 26-07-2017 17:15 4 0 Geografía-062/04 2 Geografía Económica Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Xiscatti, Edgar
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
16 1°) Miércoles 26-07-2017 17:15 1 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Teología I Única PRE: Maidana, Daniel Alfredo
VOC: Procopio, Lidia Lujan
Sede Central
17 1°) Miércoles 26-07-2017 17:15 5 3 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Psicología Educacional Única PRE: Procopio, Lidia Lujan
VOC: Maidana, Daniel Alfredo
Sede Central
18 1°) Miércoles 26-07-2017 17:15 3 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Socio -Económica Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Xiscatti, Edgar
Sede Central
19 1°) Jueves 27-07-2017 07:15 1 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 06 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
20 1°) Jueves 27-07-2017 07:15 1 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 04 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
21 1°) Jueves 27-07-2017 07:15 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 12 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
22 1°) Jueves 27-07-2017 07:15 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 09 PRE: Sobrero, María Elina
VOC: Vogel, Graciela Ester
Sede Central
23 1°) Jueves 27-07-2017 07:15 1 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 07 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
24 1°) Jueves 27-07-2017 07:15 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 10 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
25 1°) Jueves 27-07-2017 07:15 1 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 13 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
26 1°) Jueves 27-07-2017 07:15 6 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera Lib I PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
27 1°) Jueves 27-07-2017 14:00 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 08 PRE: Schwingel, Maria Luisa
Sede Central
28 1°) Jueves 27-07-2017 14:00 1 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera Lib P PRE: Schwingel, Maria Luisa
Sede Central
29 1°) Jueves 27-07-2017 14:00 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 14 PRE: Schwingel, Maria Luisa
Sede Central
30 1°) Jueves 27-07-2017 14:00 1 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 01 PRE: Enriquez, Maria Edith
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
Sede Central
31 1°) Jueves 27-07-2017 14:00 1 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 02 PRE: Enriquez, Maria Edith
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
Sede Central
32 1°) Jueves 27-07-2017 14:00 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 03 PRE: Enriquez, Maria Edith
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
Sede Central
33 1°) Jueves 27-07-2017 14:00 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 05 PRE: Enriquez, Maria Edith
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
Sede Central
34 1°) Jueves 27-07-2017 14:00 1 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 11 PRE: Enriquez, Maria Edith
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
Sede Central
35 1°) Jueves 27-07-2017 14:00 28 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera Lib I PRE: Enriquez, Maria Edith
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
Sede Central
36 1°) Jueves 27-07-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 2 Taller: Los Espacios Naturales y el Hombre Única PRE: Monzon, Jorge Pedro
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
37 1°) Jueves 27-07-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 1 Cartografía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Monzon, Jorge Pedro
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
38 1°) Jueves 27-07-2017 17:15 7 0 Geografía-062/04 2 Teología II Única PRE: Torres, Daisi Maria
VOC: Maidana, Daniel Alfredo
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
39 1°) Jueves 27-07-2017 17:15 6 0 Geografía-062/04 3 Problemática Didáctica Única PRE: Hillebrand, Rene
VOC: Benitez, Alicia
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
40 1°) Jueves 27-07-2017 17:15 1 0 Geografía-062/04 3 Didáctica de la Geografía Única PRE: Emategui, Patricia Iris
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
41 1°) Jueves 27-07-2017 17:15 3 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Teología II Única PRE: Torres, Daisi Maria
VOC: Maidana, Daniel Alfredo
Sede Central
42 1°) Viernes 28-07-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Urbana Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
43 1°) Viernes 28-07-2017 17:15 1 0 Geografía-062/04 2 Geografía Rural Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
44 1°) Viernes 28-07-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 1 Taller de Lectura y Escritura A PRE: Rodriguez, Sandra Noemi
VOC: Villanueva, Silvia Margarita
SUP: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
45 1°) Viernes 28-07-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 1 Taller de Lectura y Escritura B PRE: Villanueva, Silvia Margarita
VOC: Rodriguez, Sandra Noemi
SUP: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
46 1°) Viernes 28-07-2017 17:15 1 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Práctica I Única PRE: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
PRE: Fernandez, Myriam Beatriz
Sede Central
47 1°) Viernes 28-07-2017 17:15 1 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura A PRE: Rodriguez, Sandra Noemi
VOC: Villanueva, Silvia Margarita
Sede Central
48 1°) Viernes 28-07-2017 17:15 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura B PRE: Villanueva, Silvia Margarita
VOC: Rodriguez, Sandra Noemi
Sede Central
49 1°) Viernes 28-07-2017 17:15 4 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Rural Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
50 1°) Viernes 28-07-2017 17:15 15 0 Geografía-062/04 3 Geografía Regional y de Misiones Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Emategui, Patricia Iris
SUP: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
51 1°) Lunes 31-07-2017 17:15 6 0 Geografía-062/04 2 Geografía Física Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
52 1°) Lunes 31-07-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 1 Problemática Educativa y del Conocimiento Única PRE: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
VOC: Lopez, Ramon Felipe Anibal
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
53 1°) Lunes 31-07-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 2 Problemática Curricular Única PRE: Lopez, Ramon Felipe Anibal
VOC: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
54 1°) Lunes 31-07-2017 17:15 3 0 Geografía-062/04 3 Geografía de los Espacios Mundiales Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
55 1°) Lunes 31-07-2017 17:15 2 0 Geografía-062/04 3 Geografía Americana Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
56 1°) Lunes 31-07-2017 17:15 30 14 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Geografía Ambiental I Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
57 1°) Lunes 31-07-2017 17:15 5 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Pedagogía Única PRE: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
VOC: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Sede Central
58 1°) Miércoles 02-08-2017 07:15 14 0 Taller de Informática Pra01 Pra02 Pra03 Pra04 Pra05 Pra06 Pra15 PRE: Laszlo, Rossana Isabel
PRE: Vega, Jose Maria
Sede Central
59 1°) Miércoles 02-08-2017 07:15 15 1 Taller de Informática Pra07 Pra08 Pra09 Pra10 Pra11 Pra12 Pra13 PRE: Laszlo, Rossana Isabel
PRE: Vega, Jose Maria
Sede Central
60 1°) Miércoles 02-08-2017 07:15 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 4 Geografía Regional Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Pacheco, Liliana Marcela
SUP: Prokopiw, Mirta Isabel
Sede Central
61 1°) Miércoles 02-08-2017 07:15 1 0 Locutor-031/14 2 Geografía Regional Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Pacheco, Liliana Marcela
SUP: Prokopiw, Mirta Isabel
Sede Central
62 1°) Miércoles 02-08-2017 07:15 39 0 Taller de Informática Lib PRE: Laszlo, Rossana Isabel
PRE: Vega, Jose Maria
Sede Central
63 1°) Miércoles 02-08-2017 17:15 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Teología III Única PRE: Feyeka, Sonia María
VOC: Meza, Claudia Martina
Sede Central
64 1°) Miércoles 02-08-2017 17:15 10 0 Geografía-062/04 3 Teología III Única PRE: Feyeka, Sonia María
VOC: Meza, Claudia Martina
SUP: Xiscatti, Edgar
Sede Central
65 1°) Miércoles 02-08-2017 17:15 8 0 Geografía-062/04 4 Teoría y Método de la Investigación Educativa en Geografía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
SUP: Xiscatti, Edgar
Sede Central
66 1°) Miércoles 02-08-2017 17:15 3 0 Geografía-062/04 2 Geografía Política, Social y de la Población Única PRE: Monzon, Jorge Pedro
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
SUP: Xiscatti, Edgar
Sede Central
67 1°) Miércoles 02-08-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 4 Interpretación de Imágenes Múltiples Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Xiscatti, Edgar
Sede Central
68 1°) Miércoles 02-08-2017 17:15 11 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Geografía Ambiental II Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Monzon, Jorge Pedro
Sede Central
69 1°) Miércoles 02-08-2017 17:15 6 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Política y Geopolítica Única PRE: Monzon, Jorge Pedro
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
70 1°) Miércoles 02-08-2017 17:15 2 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Técnicas de Aplicación en Geografía Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
71 1°) Jueves 03-08-2017 14:00 2 0 Estrategias Psicológicas para la Prevención de Adicciones 03 05 06 PRE: Caceres, Roxana Noemi
PRE: Graef, Adriana Mabel
Sede Central
72 1°) Jueves 03-08-2017 14:00 0 0 Diversidad Socio-Cultural 02 03 04 PRE: Caceres, Roxana Noemi
PRE: Graef, Adriana Mabel
Sede Central
73 1°) Jueves 03-08-2017 14:00 1 0 Educación para el Amor 01 02 PRE: Benitez, Alicia
PRE: Olivera, Elisa Beatriz
PRE: Britos, María Emilia
Sede Central
74 1°) Jueves 03-08-2017 17:15 1 0 Geografía-062/04 1 Filosofía Única PRE: Cornejo, Jorge Antonio
VOC: Gomez, Mercedes Nancy
SUP: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Sede Central
75 1°) Jueves 03-08-2017 17:15 4 0 Geografía-062/04 3 Ecogeografía Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
SUP: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Sede Central
76 1°) Jueves 03-08-2017 17:15 2 0 Geografía-062/04 2 Sistema Educativo Única PRE: Gomez, Mercedes Nancy
VOC: Cornejo, Jorge Antonio
SUP: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Sede Central
77 1°) Jueves 03-08-2017 17:15 0 0 Geografía-062/04 2 Instituciones Educativas Única PRE: Gomez, Mercedes Nancy
VOC: Cornejo, Jorge Antonio
SUP: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Sede Central
78 1°) Jueves 03-08-2017 17:15 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Ecogeografía y Ecología Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
79 1°) Jueves 03-08-2017 17:15 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía de Europa Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Fernandez, Myriam Beatriz
Sede Central
80 1°) Jueves 03-08-2017 17:15 8 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Filosofía Única PRE: Cornejo, Jorge Antonio
VOC: Gomez, Mercedes Nancy
Sede Central
81 1°) Jueves 03-08-2017 17:15 2 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía de África y Oceanía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Fernandez, Myriam Beatriz
Sede Central
82 1°) Jueves 03-08-2017 17:15 3 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Urbana Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
83 1°) Viernes 04-08-2017 17:15 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía de Asia Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
84 1°) Viernes 04-08-2017 17:15 8 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Americana y Antártica Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
85 1°) Viernes 04-08-2017 17:15 2 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Didáctica General Única PRE: Gomez, Mercedes Nancy
VOC: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Sede Central
86 1°) Viernes 04-08-2017 17:15 1 0 Geografía-062/04 4 Trayecto Integrador de la Práctica IV: Práctica Profesional Docente Única PRE: Masacoski, Liliana Del Carmen
VOC: Mayol, Sebastian Adrian
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
87 1°) Viernes 04-08-2017 17:15 1 0 Geografía-062/04 3 Profesión Docente Única PRE: Rojas, Raul Alfredo
VOC: Flor, Carlos Fabian
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
88 1°) Viernes 04-08-2017 17:15 6 0 Geografía-062/04 4 Seminario de la Investigación Educativa en Geografía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
89 1°) Lunes 07-08-2017 17:15 6 0 Geografía-062/04 4 Cartografía Urbana Única PRE: Borio, Carlos Alberto
VOC: Margalot, Analia Beatriz
SUP: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
90 1°) Lunes 07-08-2017 17:15 10 0 Geografía-062/04 4 Ética Filosófico-Teológica Única PRE: Benitez, Natalia Soledad
VOC: Benitez, Alicia
SUP: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
91 1°) Lunes 07-08-2017 17:15 8 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Historia y Política de la Educación Argentina Única PRE: Lopez, Ramon Felipe Anibal
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
92 1°) Lunes 07-08-2017 17:15 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Didáctica de la Geografía Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Sede Central