Búsqueda de Finales

200 resultados encontrados

# Fecha Insc. Rec. Reinc. Plan Inst. Materia Div. Autoridades Sede
1 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 10 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Deportes de Conjunto I y su enseñanza Bm Bv Pres.: Stassi, Javier Jose
Pres.: Moyano, Gabriela Claudia Silvana
Pres.: Bottger, Favio Javier
Supl.: Rivas Piasentini, Liliana Teresita
Posadas - Campus
2 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 12 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Educación Motriz I y su enseñanza A Pres.: Luchelli, Mariana Ines
Voc.: Melo, Patricia Viviana
Supl.: Rivas Piasentini, Liliana Teresita
Posadas - Campus
3 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 33 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Didáctica General B Pres.: Balmaceda, Mariela Alejandra
Voc.: Enríquez, María Claudia
Supl.: Rivas Piasentini, Liliana Teresita
Posadas - Campus
4 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 16 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Anatomía Funcional A Pres.: Quiroga, Horacio Omar
Voc.: Molina, Ezequiel Ignacio
Supl.: Rivas Piasentini, Liliana Teresita
Posadas - Campus
5 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 8 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Unidad Curricular I: Teología I B Pres.: Izuel, Déborah Viviana
Voc.: Rojas, Raul Alfredo
Supl.: Rivas Piasentini, Liliana Teresita
Posadas - Campus
6 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 4 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Gestión y Planeamiento de Instituciones Educativas A Pres.: Dos Santos, Sergio Enrique
Voc.: Lascheuski, Iván Jeremías
Supl.: Rivas Piasentini, Liliana Teresita
Posadas - Campus
7 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Práctica II A Pres.: Benitez, Mauricio Sebastián
Pres.: Duarte, Valeria Isabela
Supl.: Rivas Piasentini, Liliana Teresita
Posadas - Campus
8 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 0 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Recreación y tiempo libre B Pres.: Pietrovzki, Daniela Lorena
Voc.: Machado, Juan Esteban
Supl.: Rivas Piasentini, Liliana Teresita
Posadas - Campus
9 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 1 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 3 Tecnologías de la Información y la Comunicación A B C D E F Pres.: Ferrandiz, Emanuel Alejandro
Voc.: Acosta Rodriguez, Armando Oscar
Supl.: Rivas Piasentini, Liliana Teresita
Posadas - Campus
10 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 0 0 0 Psicología-037/04 2 Psicología del Desarrollo I Única Pres.: Benegas, Anibal Luciano
Voc.: Chaves Ferreira, Walter
Posadas - Centro
11 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 4 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Semiótica Única Pres.: Lopez, Roque José Luis
Voc.: Ferreyra, Alexis Matías
Supl.: Espindola, Haydeé Edith
Posadas - Centro
12 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 15 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Teología I Única A Pres.: Gonzalez, Fanny Leandra
Voc.: Benitez, Natalia Soledad
Posadas - Centro
13 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 2 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Fotografía Única Pres.: Micheli, Fabricio Raul
Voc.: Ledesma, Maria Lorena
Supl.: Espindola, Haydeé Edith
Posadas - Centro
14 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 0 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 3 Educación Sexual Integral Única Pres.: Gomez, Mercedes Nancy
Pres.: Gruber, Gabriela Soledad
Pres.: Ocampo, Natalia Andrea
Supl.: Espindola, Haydeé Edith
Posadas - Centro
15 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 13 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Diseño Gráfico I Única Pres.: Cardoso, Corina Liliana
Voc.: Zorrilla, Carolina Natalia
Supl.: Espindola, Haydeé Edith
Posadas - Centro
16 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 10 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 4 Marketing y Publicidad Única Pres.: Zorrilla, Carolina Natalia
Voc.: Cardoso, Corina Liliana
Supl.: Espindola, Haydeé Edith
Posadas - Centro
17 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 3 Gestión y Administración de la Producción Única Pres.: Oviedo, Pedro Antonio
Voc.: Denti, María Del Carmen
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
18 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 1 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 3 Educación Sexual Integral Única Pres.: Gomez, Mercedes Nancy
Pres.: Gruber, Gabriela Soledad
Pres.: Ocampo, Natalia Andrea
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
19 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 1 Inglés I Única Pres.: Santia, Antonella Mariel
Voc.: Casullo, Rosana Alejandra
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
20 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 2 Pronunciación del Guaraní Única Pres.: López, Elisa Mercedes
Voc.: Cantoni, María Soledad
Supl.: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
Posadas - Centro
21 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 2 Pronunciación del Italiano Única Pres.: Cantoni, María Soledad
Voc.: López, Elisa Mercedes
Supl.: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
Posadas - Centro
22 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 2 0 0 Locutor-031/14 3 Educación Sexual Integral Única Pres.: Gomez, Mercedes Nancy
Pres.: Gruber, Gabriela Soledad
Pres.: Ocampo, Natalia Andrea
Supl.: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
Posadas - Centro
23 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 2 0 0 Locutor-031/14 1 Práctica Integral de Televisión I Única Pres.: Cartazzo, Luis Alberto
Voc.: Lopez, Sonia Mabel
Supl.: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
Posadas - Centro
24 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 3 0 0 Locutor-031/14 1 Expresión Corporal Única Pres.: Lopez, Sonia Mabel
Voc.: Cartazzo, Luis Alberto
Supl.: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
Posadas - Centro
25 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 2 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 3 Literatura Juvenil Única Pres.: De Giacomi, Ana Carolina
Voc.: Molina, Marta Gladys
Supl.: Sisterna, Luciana Claudia
Posadas - Centro
26 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 21 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Gramática Inglesa I A Pres.: Villalba, Maria Alejandra
Voc.: Perie, Norma Susana
Supl.: Sisterna, Luciana Claudia
Posadas - Centro
27 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 27 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Fonética y Fonología Inglesa I B Pres.: Irrazabal, Carmen Noemi
Voc.: Guillem, Luciana Carolina
Supl.: Sisterna, Luciana Claudia
Posadas - Centro
28 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 7 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Fonética y Fonología Inglesa II A Pres.: Boaglio, Lucia Agustina
Voc.: Lede, Alicia Laura
Supl.: Sisterna, Luciana Claudia
Posadas - Centro
29 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 7 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Gramática Inglesa II B Pres.: Quinton Piegas, Ivanna Paola
Voc.: Schmidt, Silvia Mabel
Supl.: Sisterna, Luciana Claudia
Posadas - Centro
30 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 2 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 4 Literatura de los Países de Habla Inglesa Única Pres.: Estrada, María Isabel
Voc.: Steinhorst, Tamara Noelia
Supl.: Sisterna, Luciana Claudia
Posadas - Centro
31 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 35 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Zschach, Lara Jaqueline
Voc.: Echeverría, Enrique Miguel
Supl.: Zarratea, Karina Griselda
Posadas - Centro
32 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 0 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Nilsson, Cristina Andrea
Voc.: Mathot y Rebolé, Maria Ines
Supl.: Zarratea, Karina Griselda
Posadas - Centro
33 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 2 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura A Pres.: Villanueva, Silvia Margarita
Voc.: Baumgratz, Andrea Estela
Supl.: Zarratea, Karina Griselda
Posadas - Centro
34 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 0 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura B Pres.: Baumgratz, Andrea Estela
Voc.: Villanueva, Silvia Margarita
Supl.: Zarratea, Karina Griselda
Posadas - Centro
35 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 40 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Memler, Nanci Noemi
Voc.: Ferreyra, Leticia Elena
Supl.: Mohr, Javier Herman
Posadas - Centro
36 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 12 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 2 Historia y Política de la Educación Argentina y Latinoamericana Única Pres.: Baez, Vanesa Natalia
Pres.: Dellacroce, Cecilia
Supl.: Mohr, Javier Herman
Posadas - Centro
37 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 1 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 3 Área Estético-Expresiva: sus Lenguajes y su Enseñanza Única Pres.: Perez Campos, Natalia María
Pres.: Bresiski, Yamila Vanesa
Supl.: Mohr, Javier Herman
Posadas - Centro
38 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 1 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 1 Generación Electrónica de Imagen I Única Pres.: Marteniuk, Demetrio Jose
Voc.: Gochez, Juan Pablo
Supl.: Prokopiw, Mirta Isabel
Posadas - Centro
39 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 1 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 4 Talleres de Reflexión-Acción: Lengua, Matemática, Cs. Sociales y Cs. Naturales Única Pres.: Varone, Cecilia Soledad
Pres.: Stefan, Sonia Inés
Pres.: Olesnek, Gisela Elizabet
Pres.: Garcette, Veronica Patricia
Pres.: Argüello, Andrea Elvira
Pres.: Ferreyra, Leticia Elena
Pres.: Lautharte, Nathalia Belén
Pres.: Casola, Dora Beatriz
Supl.: Mohr, Javier Herman
Posadas - Centro
40 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 1 0 0 Inglés-329/01 4 Historia y Literatura Inglesa I Única Pres.: De Giacomi, Ana Carolina
Voc.: Molina, Marta Gladys
Posadas - Centro
41 2°) Lunes 11-12-2023 07:15 3 0 0 Inglés-329/01 4 Historia y Literatura de los paises de habla Inglesa Única Pres.: Estrada, María Isabel
Voc.: Steinhorst, Tamara Noelia
Posadas - Centro
42 2°) Lunes 11-12-2023 07:30 8 0 0 Curso A. de Inglés-01/00 01/00 1 Integrador de Promoción B Pres.: Holoveski, Viviana Marilin
Pres.: Jaworski, Janina Pamela
Pres.: Ulfsjoo, Silvia Andrea
Posadas - Centro
43 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 7 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Musculación I C Pres.: Vera, Ivan Gabriel
Voc.: Calderón, Celeste Soledad
Supl.: Altamirano, Julio Ariel
Posadas - Campus
44 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 4 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Musculación I A Pres.: Calderón, Celeste Soledad
Voc.: Vera, Ivan Gabriel
Supl.: Altamirano, Julio Ariel
Posadas - Campus
45 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 5 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Musculación I B Pres.: Velázquez, Agustín Nicolás
Voc.: Melo, Patricia Viviana
Supl.: Altamirano, Julio Ariel
Posadas - Campus
46 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 0 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Musculación I Única Pres.: Melo, Patricia Viviana
Voc.: Velázquez, Agustín Nicolás
Supl.: Altamirano, Julio Ariel
Posadas - Campus
47 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 0 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 2 Evaluación Aplicada Única Pres.: Robin, Nicolas Gabriel
Voc.: Bessone, Emiliano Andres
Supl.: Altamirano, Julio Ariel
Posadas - Campus
48 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 1 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 2 TIC Aplicada Única A B Pres.: Merino, María Carla
Voc.: Mendez, Mabel Hortencia
Supl.: Altamirano, Julio Ariel
Posadas - Campus
49 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 4 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Biomecánica Única A Pres.: Mancedo, Patricia Roxana
Voc.: Lascheuski, Iván Jeremías
Supl.: Altamirano, Julio Ariel
Posadas - Campus
50 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 2 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Biomecánica B Pres.: Lascheuski, Iván Jeremías
Voc.: Mancedo, Patricia Roxana
Supl.: Altamirano, Julio Ariel
Posadas - Campus
51 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 4 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 1 Matemática Única Pres.: Gomez, Paula Beatriz
Voc.: Cukla, Jorge Edmundo
Supl.: Sterren, Nerea Estela
Posadas - Campus
52 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación Única Pres.: Mendez, Mabel Hortencia
Voc.: Merino, María Carla
Supl.: Sterren, Nerea Estela
Posadas - Campus
53 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única Pres.: Casola, Dora Beatriz
Pres.: Careaga, Denis Javier
Supl.: Sterren, Nerea Estela
Posadas - Campus
54 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 3 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 1 EDI I: Teología I Única Pres.: Lautharte, Americo Carlos
Voc.: Gonzalez, Veronica Andrea
Supl.: Sterren, Nerea Estela
Posadas - Campus
55 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 2 Psicología Educacional Única Pres.: Jakul, Delia Viviana
Voc.: Flor, Carlos Fabian
Supl.: Sterren, Nerea Estela
Posadas - Campus
56 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 1 Taller Integrador I Única Pres.: Ayala, Evelyn
Pres.: Vera Herrera, Rocio Isabel
Supl.: Del Puerto Gonzalez, Fabiana Noemi
Posadas - Campus
57 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única Pres.: Feyeka, Sonia María
Pres.: Casola, Dora Beatriz
Supl.: Del Puerto Gonzalez, Fabiana Noemi
Posadas - Campus
58 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 6 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 1 Biodiversidad Única Pres.: Kornoski, Sara Alicia
Voc.: Prixner, Cristina Noemí
Supl.: Del Puerto Gonzalez, Fabiana Noemi
Posadas - Campus
59 2°) Lunes 11-12-2023 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 2 Química Orgánica Única Pres.: Nakamura, Marisel Edith
Voc.: Parra, Cristian Rodrigo
Supl.: Del Puerto Gonzalez, Fabiana Noemi
Posadas - Campus
60 2°) Lunes 11-12-2023 15:00 1 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Práctica II Única Pres.: Cristaldo, Rosa Mariela
Pres.: Lopez Kohler, Silvia Celeste
Eldorado
61 2°) Lunes 11-12-2023 15:00 0 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura Única Pres.: Solís, Leandro Ezequiel
Voc.: Rösch, Ricardo José Marcelo
Supl.: Balatorre, Silvana Karina
Eldorado
62 2°) Lunes 11-12-2023 15:00 1 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 3 Historia y política de la Educación Argentina Única Pres.: Kuntz, Leonardo Daniel
Voc.: Fahler, Marianella
Supl.: Balatorre, Silvana Karina
Eldorado
63 2°) Lunes 11-12-2023 15:00 1 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 2 Práctica II Única Pres.: Seewald, Mariela Viviana
Pres.: Cristaldo, Rosa Mariela
Supl.: Balatorre, Silvana Karina
Eldorado
64 2°) Lunes 11-12-2023 15:00 10 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Filosofía Única Pres.: Rösch, Ricardo José Marcelo
Voc.: Solís, Leandro Ezequiel
Supl.: Balatorre, Silvana Karina
Eldorado
65 2°) Lunes 11-12-2023 15:00 0 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Kagerer, Silvia Mónica
Voc.: Libutzki, Sandra Elizabeth
Supl.: Bohn, Adriani Soledad
Eldorado
66 2°) Lunes 11-12-2023 15:00 0 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 2 Sujeto de la Educación Secundaria Única Pres.: Lopez, Nancy Fabiana
Voc.: Maruñak, Alejandro Samuel
Supl.: Bohn, Adriani Soledad
Eldorado
67 2°) Lunes 11-12-2023 15:00 8 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 Gramática I Única Pres.: Huber, Alicia Esther
Voc.: Fernandez, Carina Elizabeth
Supl.: Bohn, Adriani Soledad
Eldorado
68 2°) Lunes 11-12-2023 15:00 7 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 EDI I:Teología I Única Pres.: Libutzki, Sandra Elizabeth
Voc.: Kagerer, Silvia Mónica
Supl.: Bohn, Adriani Soledad
Eldorado
69 2°) Lunes 11-12-2023 15:00 0 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única Pres.: Benitez, Silvana Beatriz
Pres.: Benitez, Ana María
Eldorado
70 2°) Lunes 11-12-2023 15:00 3 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 3 Historia y Política de la Educación Argentina Única Pres.: Fahler, Marianella
Voc.: Kuntz, Leonardo Daniel
Eldorado
71 2°) Lunes 11-12-2023 15:00 11 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Fonética y Fonología Inglesa I Única Pres.: Vera, Vivian Georgina
Voc.: Olmedo Perez, Natalia Carolina
Eldorado
72 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 C.N. Artes Visuales/11-033/12 1 Introducción a la Composición Única Pres.: Grosso, Laura Elisa
Voc.: Nacimento, Alejandra Raquel
Posadas - Centro
73 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 1 Hermenéutica Bíblica Única Pres.: Krawczuk, Javier Alexander
Voc.: Chileski, Maria Gabriela
Supl.: Chaparro, Carlos Isidro
Posadas - Centro
74 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 1 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Coronel, María de los Angeles
Voc.: Rebinski, Luis Alejandro
Supl.: Chaparro, Carlos Isidro
Posadas - Centro
75 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 2 Didáctica General Única Pres.: Coronel, María de los Angeles
Voc.: Rebinski, Luis Alejandro
Supl.: Chaparro, Carlos Isidro
Posadas - Centro
76 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 7 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 4 Doctrina Social de la Iglesia Única Pres.: Benchaski, Federico Andrés
Voc.: Lautharte, Nathalia Belén
Posadas - Centro
77 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 3 Historia y política de la Educación Argentina Única Pres.: Neris Acosta, Alejandro Tomás
Voc.: Foleto, Yamila Beatriz
Supl.: Scherer, Fabiana Vanesa
Posadas - Centro
78 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 8 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Filosofía Única Pres.: Seniuk, Sergio Iván
Voc.: Nilsson, Cristina Andrea
Supl.: Scherer, Fabiana Vanesa
Posadas - Centro
79 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 8 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Prieto, Juan César
Voc.: Candia, Griselda Mabel
Supl.: Scherer, Fabiana Vanesa
Posadas - Centro
80 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única Pres.: Benitez, Angela Gabriela
Pres.: Olivera, Elisa Beatriz
Supl.: Scherer, Fabiana Vanesa
Posadas - Centro
81 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 13 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 EDI I:Teología I Única Pres.: Gonzalez, Veronica Andrea
Voc.: Krawczuk, Javier Alexander
Supl.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Posadas - Centro
82 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 2 Sujeto de la Educación Secundaria Única Pres.: Britos, María Emilia
Pres.: Sánchez, Verónica Paola
Supl.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Posadas - Centro
83 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 10 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 Gramática I Única Pres.: Bianchi, Paula Noemi
Voc.: Solís, Rosanna
Supl.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Posadas - Centro
84 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Romano, Verónica Analía
Voc.: Reichel, María Virginia
Supl.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Posadas - Centro
85 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 4 Educación Sexual Integral Única Pres.: Benitez, Angela Gabriela
Pres.: Olivera, Elisa Beatriz
Supl.: Maicá, Viviana Gabriela
Posadas - Centro
86 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 10 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Gomez, Mercedes Nancy
Voc.: Cornejo, Jorge Antonio
Supl.: Maicá, Viviana Gabriela
Posadas - Centro
87 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 1 EDI I: Teología I Única Pres.: Viera, Carlos Guillermo
Voc.: Gonzalez, Fanny Leandra
Supl.: Maicá, Viviana Gabriela
Posadas - Centro
88 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 19 0 0 Artes Visuales-276/15 R.M. Nº 513/16 - SPEPM Nº 260/17 1 Unidad Curricular I: Teología I Única Pres.: Meza, Claudia Martina
Voc.: Echeverría, Enrique Miguel
Supl.: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
Posadas - Centro
89 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 18 0 0 Artes Visuales-276/15 R.M. Nº 513/16 - SPEPM Nº 260/17 1 Taller de Composición I Única Pres.: Grosso, Laura Elisa
Voc.: Nacimento, Alejandra Raquel
Supl.: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
Posadas - Centro
90 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 2 2 0 Artes Visuales-276/15 R.M. Nº 513/16 - SPEPM Nº 260/17 2 Práctica II Única Pres.: Galeano, Magda Grisel
Pres.: Guiliani, Maria Belen
Supl.: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
Posadas - Centro
91 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 Artes Visuales-276/15 R.M. Nº 513/16 - SPEPM Nº 260/17 3 Educación Sexual Integral Única Pres.: Careaga, Denis Javier
Pres.: Liotta, María Fernanda
Posadas - Centro
92 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 15 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 1 Historia Americana I Única Pres.: Vazquez, Rossana Sofía
Voc.: Galloso, María Celeste
Supl.: Cordero, Monica Rosana
Posadas - Centro
93 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 4 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 1 Unidad Curricular I: Teología I Única Pres.: Benitez, Natalia Soledad
Voc.: Velazquez, Alba Beatriz
Supl.: Cordero, Monica Rosana
Posadas - Centro
94 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 2 Tecnologías de la Información y de la Comunicación A Pres.: Banis, Malisa Fabiana
Voc.: Lopez, Isauro Daniel
Supl.: Cordero, Monica Rosana
Posadas - Centro
95 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 2 Tecnologías de la Información y de la Comunicación B Pres.: Lopez, Isauro Daniel
Voc.: Banis, Malisa Fabiana
Supl.: Cordero, Monica Rosana
Posadas - Centro
96 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 3 Educación Sexual Integral Única Pres.: Olivera, Elisa Beatriz
Pres.: Careaga, Denis Javier
Posadas - Centro
97 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 2 Práctica II Única Pres.: Duarte, Valeria Isabela
Pres.: Bernal, Diana Raquel
Supl.: Cordero, Monica Rosana
Posadas - Centro
98 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 9 0 0 Ed. Sec. en TIC-008/11 -Res. SPEPM Nº 428/11 1 Pedagogía Única Pres.: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Voc.: Gonzalez, Adriana Giselle
Supl.: Brezicki, Liliana Mabel
Posadas - Centro
99 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 4 Interpretación de Imágenes Múltiples Única Pres.: Blanco, Rosa Isabel
Voc.: Otto, Yisela
Supl.: Masacoski, Liliana Del Carmen
Posadas - Centro
100 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 9 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Geografía Ambiental II Única Pres.: Paez, Sergio Luis Alberto
Voc.: Xiscatti, Edgar
Supl.: Masacoski, Liliana Del Carmen
Posadas - Centro
101 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en TIC-008/11 -Res. SPEPM Nº 428/11 2 Aplicaciones de internet Única Pres.: Haurech, Hugo Rolando
Voc.: Villalba, Carlos Lisandro
Supl.: Brezicki, Liliana Mabel
Posadas - Centro
102 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 9 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 1 Historia de la Filosofía Antigua y Medieval Única Pres.: Sanchez, Facundo Daniel
Voc.: Benitez, Alejandro Sebastian
Supl.: Chaparro, Carlos Isidro
Posadas - Centro
103 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 7 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 1 EDI I: Teología I Única Pres.: Viera, Carlos Guillermo
Voc.: Gonzalez, Fanny Leandra
Supl.: Chaparro, Carlos Isidro
Posadas - Centro
104 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 2 Didáctica General Única Pres.: Paniagua, Ana Karina
Voc.: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Supl.: Chaparro, Carlos Isidro
Posadas - Centro
105 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 0 0 0 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 1 Práctica Profesionalizante I Única Pres.: Rodriguez, Oscar Natalio
Pres.: Olesnek, Gisela Elizabet
Supl.: Duarte, Gladys Mabel
Posadas - Centro
106 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 1 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Física Única Pres.: Xiscatti, Edgar
Voc.: Paez, Sergio Luis Alberto
Posadas - Centro
107 2°) Lunes 11-12-2023 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en TIC-008/11 -Res. SPEPM Nº 428/11 1 Arquitectura de Ordenadores Personales Única Pres.: Muñoz, Natalia Soledad
Voc.: Rojas, Victor Hugo
Supl.: Brezicki, Liliana Mabel
Posadas - Centro
108 2°) Martes 12-12-2023 07:15 16 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Pedagogía A Pres.: Neris Acosta, Alejandro Tomás
Voc.: Steinhorst, Tamara Noelia
Supl.: Von Specht, Lilian Ines
Posadas - Centro
109 2°) Martes 12-12-2023 07:15 17 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Pedagogía B Pres.: Prieto, Juan César
Voc.: Paniagua, Ana Karina
Supl.: Von Specht, Lilian Ines
Posadas - Centro
110 2°) Martes 12-12-2023 07:15 11 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Gramática Inglesa II A Pres.: Perie, Norma Susana
Voc.: Holoveski, Viviana Marilin
Supl.: Von Specht, Lilian Ines
Posadas - Centro
111 2°) Martes 12-12-2023 07:15 11 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 2 Fonética y Fonología Inglesa II B Pres.: Guillem, Luciana Carolina
Voc.: Irrazabal, Carmen Noemi
Supl.: Von Specht, Lilian Ines
Posadas - Centro
112 2°) Martes 12-12-2023 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 2 Teología Única Pres.: Chaparro, Carlos Isidro
Voc.: Krawczuk, Javier Alexander
Supl.: Batalla, Manuel Alejandro
Posadas - Centro
113 2°) Martes 12-12-2023 07:15 20 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 Psicología General Única Pres.: Benitez, Rosa Adriana
Voc.: Slobozien, Lucas Teodoro
Supl.: Borowski, Cristian Andres
Posadas - Centro
114 2°) Martes 12-12-2023 07:15 5 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 2 Didáctica General Única Pres.: Candia, Griselda Mabel
Voc.: Galeano, Magda Grisel
Supl.: Borowski, Cristian Andres
Posadas - Centro
115 2°) Martes 12-12-2023 07:15 28 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 1 EDI I: Teología I Única Pres.: Chaparro, Carlos Isidro
Voc.: Feyeka, Sonia María
Supl.: Borowski, Cristian Andres
Posadas - Centro
116 2°) Martes 12-12-2023 07:15 0 0 0 Ed. Sec. en Psicología-386/14 - 377/14 SPEPM 3 Historia y política de la Educación Argentina Única Pres.: Chaves Ferreira, Walter
Voc.: Ríos, Edgardo Matías
Supl.: Borowski, Cristian Andres
Posadas - Centro
117 2°) Martes 12-12-2023 07:15 26 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 1 Filosofía Única Pres.: Careaga, Denis Javier
Voc.: Reichel, María Virginia
Supl.: Acosta, Cintia Soledad
Posadas - Centro
118 2°) Martes 12-12-2023 07:15 14 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 2 Psicología Educacional Única Pres.: Lukowski, María Cristina
Voc.: Varone, Cecilia Soledad
Supl.: Acosta, Cintia Soledad
Posadas - Centro
119 2°) Martes 12-12-2023 07:15 6 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 2 Educación para la inclusión e integración Única Pres.: Moschner, Silvia Edith
Voc.: Barboza, Claudia Romina
Supl.: Acosta, Cintia Soledad
Posadas - Centro
120 2°) Martes 12-12-2023 07:15 34 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Pedagogía A Pres.: Balmaceda, Mariela Alejandra
Voc.: Duarte, Valeria Isabela
Supl.: Dos Santos, Sergio Enrique
Posadas - Campus
121 2°) Martes 12-12-2023 07:15 3 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Espacio de Orientación Complementaria B Pres.: Luchelli, Mariana Ines
Pres.: Sero, Juan Miguel
Supl.: Dos Santos, Sergio Enrique
Posadas - Campus
122 2°) Martes 12-12-2023 07:15 15 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Fisiología B Pres.: Poma, Guillermo David
Voc.: Quiroga, Horacio Omar
Supl.: Dos Santos, Sergio Enrique
Posadas - Campus
123 2°) Martes 12-12-2023 07:15 2 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 4 Espacio de Orientación Complementaria A Pres.: Sero, Juan Miguel
Pres.: Lopez, Sonia Mabel
Supl.: Dos Santos, Sergio Enrique
Posadas - Campus
124 2°) Martes 12-12-2023 07:15 33 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Deportes Individuales I y su enseñanza Bm Bv Cm Cv Pres.: Luchelli, Mariana Ines
Pres.: Benitez, Mauricio Sebastián
Pres.: Lascheuski, Iván Jeremías
Pres.: Acuña, Susana Antonella
Pres.: Acosta Rodriguez, Armando Oscar
Supl.: Dos Santos, Sergio Enrique
Posadas - Campus
125 2°) Martes 12-12-2023 07:15 16 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Juego y recreación B Pres.: Machado, Juan Esteban
Voc.: Mierez, Maria Cecilia
Supl.: Dos Santos, Sergio Enrique
Posadas - Campus
126 2°) Martes 12-12-2023 07:15 11 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 1 Juego y recreación A Pres.: Mierez, Maria Cecilia
Voc.: Machado, Juan Esteban
Supl.: Dos Santos, Sergio Enrique
Posadas - Campus
127 2°) Martes 12-12-2023 07:15 15 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Unidad Curricular II: Teología II A Pres.: Peña, Alicia
Voc.: Izuel, Déborah Viviana
Supl.: Dos Santos, Sergio Enrique
Posadas - Campus
128 2°) Martes 12-12-2023 07:15 5 0 0 Educación Física-275/15 - 304/15 SPEPM 2 Educación Motríz II y su enseñanza B Pres.: Noveri Navas, Micaela María Sofía
Voc.: Benitez, Micaela Romina
Supl.: Dos Santos, Sergio Enrique
Posadas - Campus
129 2°) Martes 12-12-2023 07:15 25 0 0 Educ. Inicial-332/14 - 370/14 SPEPM 1 Unidad Curricular I: Teología I Única Pres.: Gonzalez, Fanny Leandra
Voc.: Lautharte, Nathalia Belén
Supl.: Acosta, Cintia Soledad
Posadas - Centro
130 2°) Martes 12-12-2023 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 4 Portugués Única Pres.: Schwingel, Maria Luisa
Voc.: Ramirez, Patricia Rosana
Supl.: Ojeda, Gabriela Isabel
Posadas - Centro
131 2°) Martes 12-12-2023 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 1 Pronunciación del Francés Única Pres.: Ramirez, Patricia Rosana
Voc.: Schwingel, Maria Luisa
Supl.: Batalla, Manuel Alejandro
Posadas - Centro
132 2°) Martes 12-12-2023 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 3 Portugués Única Pres.: Schwingel, Maria Luisa
Voc.: Ramirez, Patricia Rosana
Supl.: Batalla, Manuel Alejandro
Posadas - Centro
133 2°) Martes 12-12-2023 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 1 Música Única Pres.: Kuczek, Marcelo Ramón
Voc.: Alvarez, Gustavo Ariel
Supl.: Batalla, Manuel Alejandro
Posadas - Centro
134 2°) Martes 12-12-2023 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 2 Interpretación Única Pres.: Alvarez, Gustavo Ariel
Voc.: Kuczek, Marcelo Ramón
Supl.: Batalla, Manuel Alejandro
Posadas - Centro
135 2°) Martes 12-12-2023 07:15 1 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 1 Práctica Integral de Producción de Radio I Única Pres.: Dasso, Mariana Fernanda
Pres.: Lopez, Roque José Luis
Supl.: Ojeda, Gabriela Isabel
Posadas - Centro
136 2°) Martes 12-12-2023 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 2 Historia del Arte Única Pres.: Gochez, Juan Pablo
Voc.: Baez, Vanesa Natalia
Supl.: Ojeda, Gabriela Isabel
Posadas - Centro
137 2°) Martes 12-12-2023 07:15 0 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Tipografía II Única Pres.: Rasftopolo, Victor Leonidas
Voc.: Espindola, Haydeé Edith
Supl.: Micheli, Fabricio Raul
Posadas - Centro
138 2°) Martes 12-12-2023 07:15 8 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 3 Proyecto de Producción e Investigación Única Pres.: Luft, Marcos
Pres.: Seniuk, Sergio Iván
Supl.: Micheli, Fabricio Raul
Posadas - Centro
139 2°) Martes 12-12-2023 07:15 12 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Tecnología del Diseño I Única Pres.: Ledesma, Maria Lorena
Voc.: Malinowski, Romina Inés
Supl.: Micheli, Fabricio Raul
Posadas - Centro
140 2°) Martes 12-12-2023 07:15 14 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 1 Historia del Arte Única Pres.: Malinowski, Romina Inés
Voc.: Ledesma, Maria Lorena
Supl.: Micheli, Fabricio Raul
Posadas - Centro
141 2°) Martes 12-12-2023 07:15 8 0 0 Tco. Diseño Gráfico-376/09 2 Teología II Única A B Pres.: Krawczuk, Javier Alexander
Voc.: Ferreyra, Alexis Matías
Supl.: Micheli, Fabricio Raul
Posadas - Centro
142 2°) Martes 12-12-2023 07:15 4 0 0 Locutor-031/14 3 Doblaje Única A Pres.: Leveroni, Ailín Anabella
Voc.: Junghanns, María del Carmen
Supl.: Batalla, Manuel Alejandro
Posadas - Centro
143 2°) Martes 12-12-2023 14:00 2 0 0 Curso A. de Inglés-01/00 01/00 1 Integrador de Promoción A Pres.: Schmidt, Silvia Mabel
Pres.: Enriquez, Marcela Alejandra
Pres.: Boaglio, Lucia Agustina
Posadas - Centro
144 2°) Martes 12-12-2023 14:30 4 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 2 Prevención, 1ros. Auxilios y Responsabilidad Civil Única Pres.: Bessone, Emiliano Andres
Voc.: Mancedo, Patricia Roxana
Posadas - Campus
145 2°) Martes 12-12-2023 14:30 12 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Fitness , Corrientes Actuales I Única Pres.: Melo, Patricia Viviana
Pres.: Altamirano, Julio Ariel
Posadas - Campus
146 2°) Martes 12-12-2023 14:30 0 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 3 Proyecto de Intervención Sociocomunitaria Única Pres.: Alvarez, Valeria Teresa
Voc.: Rojas, Raul Alfredo
Supl.: Cukla, Jorge Edmundo
Posadas - Campus
147 2°) Martes 12-12-2023 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 1 Química General Única Pres.: Sterren, Nerea Estela
Voc.: Lochner, Ivone Marcela
Supl.: Cukla, Jorge Edmundo
Posadas - Campus
148 2°) Martes 12-12-2023 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 2 Didáctica General Única Pres.: Barrios, Iara Ayelen
Voc.: Lautharte, Americo Carlos
Supl.: Cukla, Jorge Edmundo
Posadas - Campus
149 2°) Martes 12-12-2023 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Química-358/14 - 376/14 SPEPM 2 EDI II: Teología II Única Pres.: Gonzalez, Veronica Andrea
Voc.: Casola, Dora Beatriz
Supl.: Cukla, Jorge Edmundo
Posadas - Campus
150 2°) Martes 12-12-2023 14:30 2 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 4 Proyecto de Investigación e Intervención Socio-Comunitaria Única Pres.: Potocki, Elizabeth Alejandra
Pres.: Roznicki, Raúl Demetrio
Supl.: Kornoski, Sara Alicia
Posadas - Campus
151 2°) Martes 12-12-2023 14:30 8 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 1 Unidad Curricular I: Teología I Única Pres.: Lautharte, Americo Carlos
Voc.: Barrios, Iara Ayelen
Supl.: Kornoski, Sara Alicia
Posadas - Campus
152 2°) Martes 12-12-2023 14:30 2 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 1 Matemática Aplicada Única Pres.: Infrán, Federico Andrés
Voc.: Wurm, Guillermo Emilio
Supl.: Kornoski, Sara Alicia
Posadas - Campus
153 2°) Martes 12-12-2023 14:30 1 0 0 Ed. Sec. en Biología-274/15 - 303/15 SPEPM 2 Psicología Educacional Única Pres.: Paniagua, Ana Karina
Voc.: Gross, Jorgelina Vanessa
Supl.: Kornoski, Sara Alicia
Posadas - Campus
154 2°) Martes 12-12-2023 14:30 2 0 0 Tec. Sup. Act. Físicas-307/14 SPEPM 1 Inglés Técnico Única Pres.: Casullo, Rosana Alejandra
Voc.: Ojeda, Maximiliano Fabián
Posadas - Campus
155 2°) Martes 12-12-2023 15:00 0 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación Única Pres.: Balatorre, Silvana Karina
Voc.: Romero, Miriam Soledad
Eldorado
156 2°) Martes 12-12-2023 15:00 6 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 2 Las TIC en la Enseñanza de la Matemática Única Pres.: Pantiu, Sonia Beatriz
Voc.: Ruiz, Mariano Javier
Eldorado
157 2°) Martes 12-12-2023 15:00 14 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Geometría I Única A B Pres.: Bustos, Nicolas Fabian
Voc.: Villasanti, Antonio Florencio
Eldorado
158 2°) Martes 12-12-2023 15:00 6 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Viviani, María Victoria
Voc.: Benitez, Ana María
Eldorado
159 2°) Martes 12-12-2023 15:00 2 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 2 EDI II: Teología II Única Pres.: Libutzki, Sandra Elizabeth
Voc.: Gonzalez, Saturnino
Supl.: Kagerer, Silvia Mónica
Eldorado
160 2°) Martes 12-12-2023 15:00 9 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 Teoría y Análisis Literarios Única Pres.: Fernandez, Carina Elizabeth
Voc.: Bohn, Adriani Soledad
Supl.: Kagerer, Silvia Mónica
Eldorado
161 2°) Martes 12-12-2023 15:00 3 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Viviani, María Victoria
Voc.: Benitez, Ana María
Supl.: Kagerer, Silvia Mónica
Eldorado
162 2°) Martes 12-12-2023 15:00 0 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 3 Literatura Juvenil Única Pres.: Alvez, Bárbara Liz
Voc.: Scholles, Cinthia Eleisi
Supl.: Olmedo Perez, Natalia Carolina
Eldorado
163 2°) Martes 12-12-2023 15:00 7 0 0 Prof. de Inglés-390/14 - 379/14 SPEPM 1 Gramática Inglesa I Única Pres.: Fortmann, Mónica Heidi
Voc.: Danderfer Otazu, Karen Elisabet
Supl.: Olmedo Perez, Natalia Carolina
Eldorado
164 2°) Martes 12-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Técnicas de Aplicación en Geografía Única Pres.: Otto, Yisela
Voc.: Guidura, Juan Ramón
Supl.: Blanco, Rosa Isabel
Posadas - Centro
165 2°) Martes 12-12-2023 17:15 0 0 0 C.N. Artes Visuales/11-033/12 1 Taller de Pintura Única Pres.: Trussi, Yohana Gabriela
Voc.: Benitez, Marisa Graciela
Posadas - Centro
166 2°) Martes 12-12-2023 17:15 1 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 1 Filosofía Única Pres.: Pereyra, Fabio Amadeo
Voc.: Escalante, Sebastián Gastón
Supl.: Olivera, Elisa Beatriz
Posadas - Centro
167 2°) Martes 12-12-2023 17:15 1 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 3 Historia y Política de la Educación Argentina Única Pres.: Caceres, Roxana Noemi
Voc.: Chaparro, Carlos Isidro
Supl.: Olivera, Elisa Beatriz
Posadas - Centro
168 2°) Martes 12-12-2023 17:15 0 0 0 C. Sagradas-663/13 - 493/13 SPEPM 2 Práctica II Única Pres.: Lautharte, Nathalia Belén
Pres.: Chileski, Maria Gabriela
Supl.: Olivera, Elisa Beatriz
Posadas - Centro
169 2°) Martes 12-12-2023 17:15 16 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 1 Geometría I Única A B Pres.: Stefan, Sonia Inés
Voc.: Morales, Elsa Viviana
Supl.: Muñoz, Sonia Beatriz
Posadas - Centro
170 2°) Martes 12-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 4 Métodos Numéricos Única Pres.: Cukla, Lidia Esther
Pres.: Ferrandiz, Emanuel Alejandro
Supl.: Muñoz, Sonia Beatriz
Posadas - Centro
171 2°) Martes 12-12-2023 17:15 2 0 0 Ed. Sec. en Matemática-660/13 - 490/13 SPEPM 2 EDI II:Teología II Única A Pres.: Viera, Carlos Guillermo
Voc.: Villalba, Rosana Carolina
Supl.: Muñoz, Sonia Beatriz
Posadas - Centro
172 2°) Martes 12-12-2023 17:15 12 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 Teoría y Análisis Literarios Única Pres.: Rodriguez, Valeria Soledad
Voc.: Da Luz, Maria Angela Daniela
Supl.: Sánchez, Verónica Paola
Posadas - Centro
173 2°) Martes 12-12-2023 17:15 13 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 1 Pedagogía Única Pres.: Flor, Carlos Fabian
Voc.: Britos, María Emilia
Supl.: Sánchez, Verónica Paola
Posadas - Centro
174 2°) Martes 12-12-2023 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 2 EDI II: Teología II Única Pres.: Benchaski, Jorge Luis
Voc.: Gonzalez, Veronica Andrea
Posadas - Centro
175 2°) Martes 12-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Lengua-661/13 - 491/13 SPEPM 3 Lengua y Literatura Grecolatina Única Pres.: Bianchi, Paula Noemi
Voc.: Di Stasi, Lorena
Supl.: Sánchez, Verónica Paola
Posadas - Centro
176 2°) Martes 12-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 3 Historia y política de la Educación Argentina Única Pres.: Flor, Carlos Fabian
Voc.: Britos, María Emilia
Supl.: Caserez, Facundo Agustín
Posadas - Centro
177 2°) Martes 12-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Voc.: Careaga, Denis Javier
Supl.: Caserez, Facundo Agustín
Posadas - Centro
178 2°) Martes 12-12-2023 17:15 1 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 2 Didáctica General Única Pres.: Espindola, Pablo Adrian
Voc.: Monzon, Beatriz Mabel
Supl.: Caserez, Facundo Agustín
Posadas - Centro
179 2°) Martes 12-12-2023 17:15 11 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 1 Historia de las Ideas Políticas Única Pres.: Albarracin, Julio Cesar
Voc.: Rodriguez, Nelli Elizabet
Supl.: Caserez, Facundo Agustín
Posadas - Centro
180 2°) Martes 12-12-2023 17:15 33 0 0 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 1 Psicopedagogía I Única Pres.: Gimenez, Laura Lucía
Voc.: Albani, Gabriela Carolina
Supl.: Perié, Julia Susana
Posadas - Centro
181 2°) Martes 12-12-2023 17:15 29 0 0 F.Psicopedagogos/as-304/14 SPEPM 2 Sistemas Psicológicos Contemporáneos Única Pres.: Garro, Gisela Viviana
Voc.: Baez, Hector Ruben
Supl.: Perié, Julia Susana
Posadas - Centro
182 2°) Martes 12-12-2023 17:15 8 0 0 Ed. Sec. en TIC-008/11 -Res. SPEPM Nº 428/11 1 Software Ofimático I Única Pres.: Candia, Noemi Monica
Voc.: Friedemberg, Matías
Supl.: Gomez, Paula Beatriz
Posadas - Centro
183 2°) Martes 12-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Dellacroce, Cecilia
Voc.: Seniuk, Sergio Iván
Supl.: Olivera, Elisa Beatriz
Posadas - Centro
184 2°) Martes 12-12-2023 17:15 11 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 1 Introducción al Pensamiento Filosófico Única Pres.: Zago, Javier Gustavo
Voc.: Benitez, Alejandro Sebastian
Supl.: Olivera, Elisa Beatriz
Posadas - Centro
185 2°) Martes 12-12-2023 17:15 4 0 0 Ed. Sec. en Filosofía-388/14 - 378/14 SPEPM 2 Filosofía de la Educación Única Pres.: Seniuk, Sergio Iván
Voc.: Gomez, Mercedes Nancy
Supl.: Olivera, Elisa Beatriz
Posadas - Centro
186 2°) Martes 12-12-2023 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en TIC-008/11 -Res. SPEPM Nº 428/11 2 Didáctica General Única Pres.: Galeano, María Inés
Voc.: Sandberg, Gabriela Tamara
Supl.: Gomez, Paula Beatriz
Posadas - Centro
187 2°) Martes 12-12-2023 17:15 5 0 0 Ed. Sec. en TIC-008/11 -Res. SPEPM Nº 428/11 2 Psicología Educacional Única Pres.: Benitez, Angela Gabriela
Voc.: Rodríguez, Flavia Paola
Supl.: Gomez, Paula Beatriz
Posadas - Centro
188 2°) Martes 12-12-2023 17:15 7 0 0 Ed. Sec. en C.Política-665/13 - 495/13 SPEPM 1 Introducción al Derecho Única Pres.: Espíndola, Matías Nicolás
Voc.: Gory, Laura Analia
Supl.: Caserez, Facundo Agustín
Posadas - Centro
189 2°) Martes 12-12-2023 17:15 9 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Evolución del Pensamiento Geográfico Única Pres.: Paez, Sergio Luis Alberto
Voc.: Peyuk, Rosana Andrea
Supl.: Blanco, Rosa Isabel
Posadas - Centro
190 2°) Martes 12-12-2023 17:15 18 0 0 Artes Visuales-276/15 R.M. Nº 513/16 - SPEPM Nº 260/17 1 Filosofía Única Pres.: Gonzalez, Adriana Giselle
Voc.: Prieto, Juan César
Supl.: Chales, Vanesa Elizabeth
Posadas - Centro
191 2°) Martes 12-12-2023 17:15 6 0 0 Artes Visuales-276/15 R.M. Nº 513/16 - SPEPM Nº 260/17 2 Unidad Curricular II: Teología II Única Pres.: Escalante, Sebastián Gastón
Voc.: Pereyra, Fabio Amadeo
Supl.: Chales, Vanesa Elizabeth
Posadas - Centro
192 2°) Martes 12-12-2023 17:15 12 0 0 Artes Visuales-276/15 R.M. Nº 513/16 - SPEPM Nº 260/17 1 Taller de Pintura I Única Pres.: Trussi, Yohana Gabriela
Voc.: Benitez, Marisa Graciela
Supl.: Chales, Vanesa Elizabeth
Posadas - Centro
193 2°) Martes 12-12-2023 17:15 4 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 1 Introducción a la Historia Única Pres.: Neris, Cristian Javier
Voc.: Garcette, Veronica Patricia
Supl.: Avellaneda, Ana Maria
Posadas - Centro
194 2°) Martes 12-12-2023 17:15 7 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 1 Pedagogía Única Pres.: Chaves Ferreira, Walter
Voc.: Gómez, Diego Maximiliano
Supl.: Avellaneda, Ana Maria
Posadas - Centro
195 2°) Martes 12-12-2023 17:15 4 0 0 Ed. Sec. en Historia-486/17 - SPEPM Nº 026/18 RM Nº 479/18 - SPEPM Nº 019/19 2 Unidad Curricular II: Teología II Única Pres.: Velazquez, Alba Beatriz
Voc.: Benitez, Natalia Soledad
Supl.: Avellaneda, Ana Maria
Posadas - Centro
196 2°) Martes 12-12-2023 17:15 11 0 0 Ed. Sec. en TIC-008/11 -Res. SPEPM Nº 428/11 1 EDI: Teología I Única Pres.: Gonzalez, Fanny Leandra
Voc.: Meza, Claudia Martina
Supl.: Gomez, Paula Beatriz
Posadas - Centro
197 2°) Martes 12-12-2023 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Cartografía Única Pres.: Judyk, Maria del Carmen
Voc.: Emategui, Patricia Iris
Supl.: Blanco, Rosa Isabel
Posadas - Centro
198 2°) Martes 12-12-2023 17:15 3 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 EDI II: Teología II Única Pres.: Benchaski, Jorge Luis
Voc.: Gonzalez, Veronica Andrea
Posadas - Centro
199 2°) Martes 12-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única Pres.: Vazquez, Rossana Sofía
Voc.: Masacoski, Liliana Del Carmen
Supl.: Blanco, Rosa Isabel
Posadas - Centro
200 2°) Martes 12-12-2023 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 4 Ordenación del Territorio Única Pres.: Guidura, Juan Ramón
Voc.: Otto, Yisela
Supl.: Blanco, Rosa Isabel
Posadas - Centro