Búsqueda de Finales

188 resultados encontrados

# Fecha Insc. Rec. Reinc. Plan Inst. Materia Div. Autoridades Sede
1 1°) Jueves 01-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Evolución del Pensamiento Geográfico Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Xiscatti, Edgar
SUP: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
2 1°) Jueves 01-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Psicología y Cultura del Sujeto Única PRE: Von Schmeling, Carla Erika
VOC: Aguirre, María Clara Belen
SUP: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
3 1°) Jueves 01-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Física Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
SUP: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
4 1°) Jueves 01-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Evolución del Pensamiento Geográfico Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Xiscatti, Edgar
Sede Central
5 1°) Jueves 01-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación A PRE: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
VOC: Mendez, Mabel Hortencia
Sede Central
6 1°) Jueves 01-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación B PRE: Mendez, Mabel Hortencia
VOC: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
Sede Central
7 1°) Jueves 01-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Geografía Ambiental I Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
8 1°) Jueves 01-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Práctica II Única PRE: Masacoski, Liliana Del Carmen
PRE: Neris, Alejandro Tomás
Sede Central
9 1°) Jueves 01-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Trayecto Integrador de la Práctica II La Institución Escolar Única PRE: Masacoski, Liliana Del Carmen
VOC: Neris, Alejandro Tomás
SUP: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
10 1°) Viernes 02-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Sistema Socio-Político y Educación Única PRE: Merenda, Gladys Isabel
VOC: Chaves Ferreira, Walter
SUP: Xiscatti, Edgar
Sede Central
11 1°) Viernes 02-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Cartografía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Emategui, Patricia Iris
SUP: Xiscatti, Edgar
Sede Central
12 1°) Viernes 02-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Política, Social y de la Población Única PRE: Monzon, Jorge Pedro
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
SUP: Xiscatti, Edgar
Sede Central
13 1°) Viernes 02-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Cartografía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Emategui, Patricia Iris
Sede Central
14 1°) Viernes 02-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Geografía Ambiental II Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Monzon, Jorge Pedro
Sede Central
15 1°) Viernes 02-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Técnicas de Aplicación en Geografía Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
16 1°) Viernes 02-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Trayecto Integrador de la Práctica III La Organización Institucional Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Emategui, Patricia Iris
SUP: Xiscatti, Edgar
Sede Central
17 1°) Lunes 05-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Teología I Única PRE: Maidana, Daniel Alfredo
VOC: Procopio, Lidia Lujan
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
18 1°) Lunes 05-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Económica Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Monzon, Jorge Pedro
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
19 1°) Lunes 05-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Taller: Los Espacios Naturales y el Hombre Única PRE: Monzon, Jorge Pedro
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
20 1°) Lunes 05-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Teoría y Método de la Investigación Educativa en Geografía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
21 1°) Lunes 05-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Interpretación de Imágenes Múltiples Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
22 1°) Lunes 05-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Teología I Única PRE: Maidana, Daniel Alfredo
VOC: Matteo, Maria Magdalena
Sede Central
23 1°) Lunes 05-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Psicología Educacional Única PRE: Procopio, Lidia Lujan
VOC: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
24 1°) Lunes 05-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Política y Geopolítica Única PRE: Monzon, Jorge Pedro
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
25 1°) Lunes 05-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única PRE: Matteo, Maria Magdalena
VOC: Maidana, Daniel Alfredo
Sede Central
26 1°) Lunes 05-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Sujeto de la Educación Secundaria Única PRE: Masacoski, Liliana Del Carmen
VOC: Procopio, Lidia Lujan
Sede Central
27 1°) Martes 06-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 06 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
28 1°) Martes 06-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 04 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
29 1°) Martes 06-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 12 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
30 1°) Martes 06-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 09 PRE: Sobrero, María Elina
VOC: Vogel, Graciela Ester
Sede Central
31 1°) Martes 06-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 07 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
32 1°) Martes 06-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 10 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
33 1°) Martes 06-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 13 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
34 1°) Martes 06-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera Lib I PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
35 1°) Martes 06-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 08 PRE: Schwingel, Maria Luisa
VOC: Vogel, Graciela Ester
Sede Central
36 1°) Martes 06-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera Lib P PRE: Schwingel, Maria Luisa
VOC: Vogel, Graciela Ester
Sede Central
37 1°) Martes 06-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 14 PRE: Schwingel, Maria Luisa
VOC: Vogel, Graciela Ester
Sede Central
38 1°) Martes 06-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 01 PRE: Enriquez, Maria Edith
PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
Sede Central
39 1°) Martes 06-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 02 PRE: Enriquez, Maria Edith
PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Boaglio, Lucia Agustina
Sede Central
40 1°) Martes 06-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 03 PRE: Enriquez, Maria Edith
PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
Sede Central
41 1°) Martes 06-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 05 PRE: Enriquez, Maria Edith
PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Boaglio, Lucia Agustina
Sede Central
42 1°) Martes 06-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 11 PRE: Enriquez, Maria Edith
PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
Sede Central
43 1°) Martes 06-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera Lib I PRE: Enriquez, Maria Edith
PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Boaglio, Lucia Agustina
Sede Central
44 1°) Martes 06-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Didáctica de la Geografía Única PRE: Emategui, Patricia Iris
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
45 1°) Martes 06-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Teología II Única PRE: Torres, Daisi Maria
VOC: Maidana, Daniel Alfredo
SUP: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Sede Central
46 1°) Martes 06-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Socio -Económica Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Emategui, Patricia Iris
Sede Central
47 1°) Martes 06-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Teología II Única PRE: Torres, Daisi Maria
VOC: Maidana, Daniel Alfredo
Sede Central
48 1°) Martes 06-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía de Asia Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
49 1°) Miércoles 07-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Urbana Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
50 1°) Miércoles 07-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Rural Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
51 1°) Miércoles 07-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Taller de Lectura y Escritura A PRE: Rodriguez, Sandra Noemi
VOC: Villanueva, Silvia Margarita
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
52 1°) Miércoles 07-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Taller de Lectura y Escritura B PRE: Villanueva, Silvia Margarita
VOC: Rodriguez, Sandra Noemi
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
53 1°) Miércoles 07-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Práctica I Única PRE: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
PRE: Fernandez, Myriam Beatriz
Sede Central
54 1°) Miércoles 07-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura A PRE: Rodriguez, Sandra Noemi
VOC: Villanueva, Silvia Margarita
Sede Central
55 1°) Miércoles 07-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura B PRE: Villanueva, Silvia Margarita
VOC: Rodriguez, Sandra Noemi
Sede Central
56 1°) Miércoles 07-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Rural Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
57 1°) Miércoles 07-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Urbana Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
58 1°) Miércoles 07-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía de Misiones Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
59 1°) Miércoles 07-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía del Turismo Única PRE: Mayol, Sebastian Adrian
VOC: Xiscatti, Edgar
Sede Central
60 1°) Jueves 08-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Problemática Didáctica Única PRE: Hillebrand, Rene
VOC: Flor, Carlos Fabian
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
61 1°) Jueves 08-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Problemática Educativa y del Conocimiento Única PRE: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
VOC: Lopez, Ramon Felipe Anibal
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
62 1°) Jueves 08-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Problemática Curricular Única PRE: Lopez, Ramon Felipe Anibal
VOC: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
63 1°) Jueves 08-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Geografía Americana Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
64 1°) Jueves 08-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Pedagogía Única PRE: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
VOC: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Sede Central
65 1°) Jueves 08-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía de África y Oceanía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
66 1°) Jueves 08-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Americana y Antártica Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
67 1°) Jueves 08-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Cartografía Urbana Única PRE: Borio, Carlos Alberto
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
68 1°) Viernes 09-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Informática Pra01 Pra02 Pra03 Pra04 Pra05 Pra06 Pra15 PRE: Laszlo, Rossana Isabel
PRE: Vega, Jose Maria
Sede Central
69 1°) Viernes 09-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Informática Pra07 Pra08 Pra09 Pra10 Pra11 Pra12 Pra13 PRE: Laszlo, Rossana Isabel
PRE: Vega, Jose Maria
Sede Central
70 1°) Viernes 09-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Informática Lib PRE: Laszlo, Rossana Isabel
PRE: Vega, Jose Maria
Sede Central
71 1°) Viernes 09-03-2018 14:00 0 0 0 Educación para el Amor 01 02 PRE: Benitez, Alicia
PRE: Olivera, Elisa Beatriz
PRE: Britos, María Emilia
Sede Central
72 1°) Viernes 09-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Geografía Argentina y del Mercosur Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
73 1°) Viernes 09-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Teología III Única PRE: Feyeka, Sonia María
VOC: Meza, Claudia Martina
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
74 1°) Viernes 09-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía Argentina Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
75 1°) Viernes 09-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Teología III Única PRE: Feyeka, Sonia María
VOC: Meza, Claudia Martina
Sede Central
76 1°) Lunes 12-03-2018 07:15 0 0 0 Locutor-031/14 2 Geografía Regional Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Pacheco, Liliana Marcela
SUP: Gularte, Gaston Amilcar
Sede Central
77 1°) Lunes 12-03-2018 14:00 0 0 0 Diversidad Socio-Cultural 02 03 04 PRE: Caceres, Roxana Noemi
PRE: Graef, Adriana Mabel
Sede Central
78 1°) Lunes 12-03-2018 14:00 0 0 0 Estrategias Psicológicas para la Prevención de Adicciones 03 05 06 PRE: Caceres, Roxana Noemi
PRE: Graef, Adriana Mabel
Sede Central
79 1°) Lunes 12-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Geografía Regional y de Misiones Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Xiscatti, Edgar
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
80 1°) Lunes 12-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Filosofía Única PRE: Cornejo, Jorge Antonio
VOC: Gomez, Mercedes Nancy
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
81 1°) Lunes 12-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Ecogeografía Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
82 1°) Lunes 12-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Sistema Educativo Única PRE: Gomez, Mercedes Nancy
VOC: Cornejo, Jorge Antonio
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
83 1°) Lunes 12-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Instituciones Educativas Única PRE: Gomez, Mercedes Nancy
VOC: Cornejo, Jorge Antonio
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
84 1°) Lunes 12-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Trayecto Integrador de la Práctica IV: Práctica Profesional Docente Única PRE: Masacoski, Liliana Del Carmen
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
85 1°) Lunes 12-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Filosofía Única PRE: Cornejo, Jorge Antonio
VOC: Gomez, Mercedes Nancy
Sede Central
86 1°) Lunes 12-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Ecogeografía y Ecología Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
87 1°) Lunes 12-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía de Europa Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Fernandez, Myriam Beatriz
Sede Central
88 1°) Martes 13-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Geografía de los Espacios Mundiales Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
89 1°) Martes 13-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Profesión Docente Única PRE: Rojas, Raul Alfredo
VOC: Flor, Carlos Fabian
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
90 1°) Martes 13-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Seminario de la Investigación Educativa en Geografía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
91 1°) Martes 13-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Didáctica General Única PRE: Gomez, Mercedes Nancy
VOC: Maidana, Daniel Alfredo
Sede Central
92 1°) Martes 13-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Ética Filosófico-Teológica Única PRE: Benitez, Natalia Soledad
VOC: Benitez, Alicia
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
93 1°) Martes 13-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Didáctica de la Geografía Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Sede Central
94 1°) Martes 13-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Historia y Política de la Educación Argentina Única PRE: Lopez, Ramon Felipe Anibal
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
95 1°) Martes 20-03-2018 07:15 0 0 0 Comunicación Multimedial-011/03 4 Geografía Regional Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Sales Figueredo, Hugo Cesar
SUP: Prokopiw, Mirta Isabel
Sede Central
96 2°) Miércoles 14-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Evolución del Pensamiento Geográfico Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Xiscatti, Edgar
SUP: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
97 2°) Miércoles 14-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Psicología y Cultura del Sujeto Única PRE: Von Schmeling, Carla Erika
VOC: Aguirre, María Clara Belen
SUP: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
98 2°) Miércoles 14-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Física Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
SUP: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
99 2°) Miércoles 14-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Trayecto Integrador de la Práctica II La Institución Escolar Única PRE: Masacoski, Liliana Del Carmen
VOC: Neris, Alejandro Tomás
SUP: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
100 2°) Miércoles 14-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Evolución del Pensamiento Geográfico Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Xiscatti, Edgar
Sede Central
101 2°) Miércoles 14-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación A PRE: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
VOC: Mendez, Mabel Hortencia
Sede Central
102 2°) Miércoles 14-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Tecnología de la Información y la Comunicación B PRE: Mendez, Mabel Hortencia
VOC: Cimino, Marcelo Salvador Emilio
Sede Central
103 2°) Miércoles 14-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Geografía Ambiental I Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
104 2°) Miércoles 14-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Práctica II Única PRE: Masacoski, Liliana Del Carmen
PRE: Neris, Alejandro Tomás
Sede Central
105 2°) Jueves 15-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Trayecto Integrador de la Práctica III La Organización Institucional Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Emategui, Patricia Iris
Sede Central
106 2°) Jueves 15-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Sistema Socio-Político y Educación Única PRE: Merenda, Gladys Isabel
VOC: Chaves Ferreira, Walter
Sede Central
107 2°) Jueves 15-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Cartografía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Emategui, Patricia Iris
Sede Central
108 2°) Jueves 15-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Política, Social y de la Población Única PRE: Monzon, Jorge Pedro
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
109 2°) Jueves 15-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Cartografía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Emategui, Patricia Iris
Sede Central
110 2°) Jueves 15-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Geografía Ambiental II Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Monzon, Jorge Pedro
Sede Central
111 2°) Jueves 15-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Técnicas de Aplicación en Geografía Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
112 2°) Viernes 16-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Teología I Única PRE: Maidana, Daniel Alfredo
VOC: Procopio, Lidia Lujan
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
113 2°) Viernes 16-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Económica Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Monzon, Jorge Pedro
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
114 2°) Viernes 16-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Taller: Los Espacios Naturales y el Hombre Única PRE: Monzon, Jorge Pedro
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
115 2°) Viernes 16-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Teoría y Método de la Investigación Educativa en Geografía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
116 2°) Viernes 16-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Interpretación de Imágenes Múltiples Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Borio, Carlos Alberto
Sede Central
117 2°) Viernes 16-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Teología I Única PRE: Maidana, Daniel Alfredo
VOC: Matteo, Maria Magdalena
Sede Central
118 2°) Viernes 16-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Psicología Educacional Única PRE: Procopio, Lidia Lujan
VOC: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
119 2°) Viernes 16-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Política y Geopolítica Única PRE: Monzon, Jorge Pedro
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
120 2°) Viernes 16-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Sociología de la Educación Única PRE: Matteo, Maria Magdalena
VOC: Maidana, Daniel Alfredo
Sede Central
121 2°) Viernes 16-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Sujeto de la Educación Secundaria Única PRE: Masacoski, Liliana Del Carmen
VOC: Procopio, Lidia Lujan
Sede Central
122 2°) Martes 20-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 06 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
123 2°) Martes 20-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 04 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
124 2°) Martes 20-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 12 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
125 2°) Martes 20-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 09 PRE: Sobrero, María Elina
VOC: Vogel, Graciela Ester
Sede Central
126 2°) Martes 20-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 07 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
127 2°) Martes 20-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 10 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
128 2°) Martes 20-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 13 PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
129 2°) Martes 20-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera Lib I PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Sobrero, María Elina
Sede Central
130 2°) Martes 20-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 08 PRE: Schwingel, Maria Luisa
VOC: Vogel, Graciela Ester
Sede Central
131 2°) Martes 20-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera Lib P PRE: Schwingel, Maria Luisa
VOC: Vogel, Graciela Ester
Sede Central
132 2°) Martes 20-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 14 PRE: Schwingel, Maria Luisa
VOC: Vogel, Graciela Ester
Sede Central
133 2°) Martes 20-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 01 PRE: Enriquez, Maria Edith
PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
Sede Central
134 2°) Martes 20-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 02 PRE: Enriquez, Maria Edith
PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Boaglio, Lucia Agustina
Sede Central
135 2°) Martes 20-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 03 PRE: Enriquez, Maria Edith
PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
Sede Central
136 2°) Martes 20-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 05 PRE: Enriquez, Maria Edith
PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Boaglio, Lucia Agustina
Sede Central
137 2°) Martes 20-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera 11 PRE: Enriquez, Maria Edith
PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Schmidt, Silvia Mabel
Sede Central
138 2°) Martes 20-03-2018 14:00 0 0 0 Taller de Idiomas/Lengua Extranjera Lib I PRE: Enriquez, Maria Edith
PRE: Vogel, Graciela Ester
VOC: Boaglio, Lucia Agustina
Sede Central
139 2°) Martes 20-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Didáctica de la Geografía Única PRE: Emategui, Patricia Iris
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
140 2°) Martes 20-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Teología II Única PRE: Torres, Daisi Maria
VOC: Maidana, Daniel Alfredo
SUP: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
Sede Central
141 2°) Martes 20-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Socio -Económica Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Emategui, Patricia Iris
Sede Central
142 2°) Martes 20-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Teología II Única PRE: Torres, Daisi Maria
VOC: Maidana, Daniel Alfredo
Sede Central
143 2°) Martes 20-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía de Asia Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
144 2°) Miércoles 21-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Urbana Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
145 2°) Miércoles 21-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Geografía Rural Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
146 2°) Miércoles 21-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Taller de Lectura y Escritura A PRE: Rodriguez, Sandra Noemi
VOC: Villanueva, Silvia Margarita
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
147 2°) Miércoles 21-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Taller de Lectura y Escritura B PRE: Villanueva, Silvia Margarita
VOC: Rodriguez, Sandra Noemi
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
148 2°) Miércoles 21-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Práctica I Única PRE: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
PRE: Fernandez, Myriam Beatriz
Sede Central
149 2°) Miércoles 21-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura A PRE: Rodriguez, Sandra Noemi
VOC: Villanueva, Silvia Margarita
Sede Central
150 2°) Miércoles 21-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Taller de Oralidad, Lectura y Escritura B PRE: Villanueva, Silvia Margarita
VOC: Rodriguez, Sandra Noemi
Sede Central
151 2°) Miércoles 21-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Rural Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
152 2°) Miércoles 21-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Urbana Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
153 2°) Miércoles 21-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía de Misiones Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Mayol, Sebastian Adrian
Sede Central
154 2°) Miércoles 21-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía del Turismo Única PRE: Mayol, Sebastian Adrian
VOC: Xiscatti, Edgar
Sede Central
155 2°) Jueves 22-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Problemática Didáctica Única PRE: Hillebrand, Rene
VOC: Flor, Carlos Fabian
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
156 2°) Jueves 22-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Problemática Educativa y del Conocimiento Única PRE: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
VOC: Lopez, Ramon Felipe Anibal
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
157 2°) Jueves 22-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Problemática Curricular Única PRE: Lopez, Ramon Felipe Anibal
VOC: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
158 2°) Jueves 22-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Geografía Americana Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
159 2°) Jueves 22-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Cartografía Urbana Única PRE: Borio, Carlos Alberto
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
160 2°) Jueves 22-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Pedagogía Única PRE: Ayala Reynoso, Mirta Graciela
VOC: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Sede Central
161 2°) Jueves 22-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía de África y Oceanía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
162 2°) Jueves 22-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Geografía Americana y Antártica Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
163 2°) Viernes 23-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Informática Pra01 Pra02 Pra03 Pra04 Pra05 Pra06 Pra15 PRE: Laszlo, Rossana Isabel
PRE: Vega, Jose Maria
Sede Central
164 2°) Viernes 23-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Informática Pra07 Pra08 Pra09 Pra10 Pra11 Pra12 Pra13 PRE: Laszlo, Rossana Isabel
PRE: Vega, Jose Maria
Sede Central
165 2°) Viernes 23-03-2018 07:15 0 0 0 Taller de Informática Lib PRE: Laszlo, Rossana Isabel
PRE: Vega, Jose Maria
Sede Central
166 2°) Viernes 23-03-2018 14:00 0 0 0 Educación para el Amor 01 02 PRE: Benitez, Alicia
PRE: Olivera, Elisa Beatriz
PRE: Britos, María Emilia
Sede Central
167 2°) Viernes 23-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Geografía Argentina y del Mercosur Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
168 2°) Viernes 23-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Teología III Única PRE: Feyeka, Sonia María
VOC: Meza, Claudia Martina
SUP: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
169 2°) Viernes 23-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía Argentina Única PRE: Margalot, Analia Beatriz
VOC: Judyk, Maria del Carmen
Sede Central
170 2°) Viernes 23-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Teología III Única PRE: Feyeka, Sonia María
VOC: Meza, Claudia Martina
Sede Central
171 2°) Lunes 26-03-2018 14:00 0 0 0 Diversidad Socio-Cultural 02 03 04 PRE: Graef, Adriana Mabel
Sede Central
172 2°) Lunes 26-03-2018 14:00 0 0 0 Estrategias Psicológicas para la Prevención de Adicciones 03 05 06 PRE: Graef, Adriana Mabel
Sede Central
173 2°) Lunes 26-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Geografía Regional y de Misiones Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Xiscatti, Edgar
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
174 2°) Lunes 26-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 1 Filosofía Única PRE: Cornejo, Jorge Antonio
VOC: Gomez, Mercedes Nancy
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
175 2°) Lunes 26-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Ecogeografía Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
176 2°) Lunes 26-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Sistema Educativo Única PRE: Gomez, Mercedes Nancy
VOC: Cornejo, Jorge Antonio
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
177 2°) Lunes 26-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 2 Instituciones Educativas Única PRE: Gomez, Mercedes Nancy
VOC: Cornejo, Jorge Antonio
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
178 2°) Lunes 26-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Trayecto Integrador de la Práctica IV: Práctica Profesional Docente Única PRE: Masacoski, Liliana Del Carmen
SUP: Margalot, Analia Beatriz
Sede Central
179 2°) Lunes 26-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 1 Filosofía Única PRE: Cornejo, Jorge Antonio
VOC: Gomez, Mercedes Nancy
Sede Central
180 2°) Lunes 26-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Ecogeografía y Ecología Única PRE: Xiscatti, Edgar
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central
181 2°) Lunes 26-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Geografía de Europa Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Fernandez, Myriam Beatriz
Sede Central
182 2°) Martes 27-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Geografía de los Espacios Mundiales Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
183 2°) Martes 27-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 3 Profesión Docente Única PRE: Rojas, Raul Alfredo
VOC: Flor, Carlos Fabian
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
184 2°) Martes 27-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Seminario de la Investigación Educativa en Geografía Única PRE: Judyk, Maria del Carmen
VOC: Margalot, Analia Beatriz
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
185 2°) Martes 27-03-2018 17:15 0 0 0 Geografía-062/04 4 Ética Filosófico-Teológica Única PRE: Benitez, Natalia Soledad
VOC: Benitez, Alicia
SUP: Masacoski, Liliana Del Carmen
Sede Central
186 2°) Martes 27-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 2 Didáctica General Única PRE: Gomez, Mercedes Nancy
VOC: Maidana, Daniel Alfredo
Sede Central
187 2°) Martes 27-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Didáctica de la Geografía Única PRE: Paez, Sergio Luis Alberto
VOC: Lopez, Ramon Felipe Anibal
Sede Central
188 2°) Martes 27-03-2018 17:15 0 0 0 Ed. Sec. en Geografía-322/14 - 375/14 SPEPM 3 Historia y Política de la Educación Argentina Única PRE: Lopez, Ramon Felipe Anibal
VOC: Paez, Sergio Luis Alberto
Sede Central